«Новые высоты» — двенадцатиэтажный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в самом центре города Бор на пересечении улиц Октябрьской и Крупской в десяти минутах прогулки от канатной дороги.
ЖК "Зенит" находится на территории бывшего зенитно-ракетного училища в Советском районе Нижнего Новгорода. Это тихое место недалеко от центра города. В экологическом отношении данный район является одним из наиболее благоприятных и престижных районов Нижнего Новгорода. С одной стороны объекта расположена зона отдыха Щелковский хутор - обширная лесная территория с тремя озерами, с другой стороны - центральный парк Швейцария - традиционное место отдыха горожан.В ближайшем окружении ЖК "Зенит" находятся главная ледовая арена города - Дворец Спорта, крупнейшие ВУЗы Нижнего Новг
Комплекс состоит из трех двухсекционных кирпичных домов переменной этажности от 5 до 18 этажей. Согласно проекту внутренняя инфраструктура жилого комплекса оснащена – подземным гаражом, спортивными и детскими игровыми площадками, фитнес - центром. На первых этажах расположатся магазины и офисы. Проект жилого комплекса разработан известной нижегородской архитектурно-творческой мастерской «Ладыко», которой руководит член Союза архитекторов России Валерий Ладыко.Хорошая транспортная доступность, позволяет на любом виде транспорта добраться в любой конец города. (Автобусы № 2 , м
Современная новостройка в Советском районе вобрала в себя все наилучшие черты, которые присущи комфортному престижному жилью, и в то же время достаточно доступна по цене, если так правомочно говорить о столь крупных приобретениях. Дело в том, что здесь можно купить квартиру не только за 100-процентную стоимость, но и по доступной ипотечной программе. Новостройки на Панина в Нижнем Новгороде – это прекрасное жилье, которое уже завтра сможет принять вас, счастливых новоселов, в свои комфортные светлые объятья.Престижный жилой комплекс «Подкова на Панина» вольготно и органично р
Жилой комплекс «Авиа» строится в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, у пересечения улиц Космическая и Мончегорская. Дорожная сеть района застройки позволяет без особых проблем добраться в любую точку мегаполиса.
На территории жилого комплекса предусмотрено строительство школы на 850 человек и детского сада на 150 человек для жителей микрорайона «Седьмое небо». Социальные объекты будут возведены по современным проектам и оборудованы всем необходимым для полноценного развития детей.
ы получаете жилье в самом масштабном современном комплексе Приокского района. Монументальность крупных плоскостей фасадов проектируемых домов, применение современных технологий строительства и материалов позволяют создать масштабный урбанистический пейзаж, являющийся отражением природного пейзажа просторов реки Оки, парка «Швейцария» и Щелоковского хутора. Вдоль проспекта Гагарина сохраняется зеленый бульвар, дополняемый новыми посадками. Полоса зелени служит естественным барьером для распространения шума от транспортной магистрали к жилой застройке. В отделке стен зданий применены
Компания Нижнов-Инжиниринг-Строй реализует новый проект - 10-этажный жилой дом по улице Кемеровской в Приокском районе. Жилая площадь его квартир составит 7593 кв. м. На первом этаже будут располагаться офисные помещения общей площадью 679 кв.м. В проекте предусмотрена большая парковка, расположенная на территории застраиваемого участка. Решены и проблемы с теплом – у дома собственная котельная, расположенная на крыше. Здание будет отапливаться газом, и это значительная экономия для жильцов.
Жилой комплекс «Маленькая страна» - дома комфорт-класса в центре Приокского района на улице 40 лет Октября. Уникальное расположение в центре Приокского района со сложенной и хорошо развитой инфраструктурой в верхней части города, с множеством парков и садов, с хорошей экоструктурой, вдали от вредных производств.
Жилой комплекс «Максима» состоит из двух зданий переменной этажности.Дом № 32 — 9-тиэтажный, односекционный.Дом № 33 —17-этажный и 10-этажный, двухсекционный. Форма здания Г-образная.Дома стоят на общем стилобате, в котором расположены магазин и парковка для автомашин.В жилом комплексе «Максима» созданы уникальные квартиры, различные по конфигурации, площади и видовым характеристикам.В каждой из них предусмотрены отапливаемые лоджии, площадью от 4 до 12 кв.м.Владельцы апартаментов на 4-8 этажах, станут обладателями открытых террас, площадью от 11 до 80 кв. м.Желающим приобрести квартиру, состо