Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) в микрорайоне Красногорка в городе Бор

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке в микрорайоне Красногорка в городе Бор?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Пятиэтажный многоквартирный жилой дом, расположенный по адресу: Нижегородская область, г. Бор, мкр. Красногорка д. 22.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдача в 4 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Академический» расположен на северной окраине деревни Афонино Кстовского района Нижегородской области. Дома строятся вдоль Академической улицы, начиная от ее пересечения с Казанским шоссе. Транспортное сообщение локации с Нижним Новгородом налажено отлично. Выезд на Казанское шоссе организован в 50 метрах от домов. Дорога до центра Нижнего Новгорода на автомобиле при отсутствии пробок займет до двадцати минут.
Застройщик
Сдан · монолитный
Новый 18-ти этажный дом повышенной комфортности в 10 мин. ходьбы от делового центра города: пл. Лядова пл. Горького ул. Белинского.
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Волжские просторы» на Парковой - это баланс городской жизни и загородной атмосферы. Микрорайон максимально удален от промышленной зоны города. Прекрасные виды, открывающиеся из окон домов и дали название всему жилому комплексу, расположенному близ парка «Юбилейный» на высоком берегу Волги.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024, есть сданные · монолитный
Нет отзывов
Плотничный переулок - один из немногих сохранившихся до нашего времени свидетелей зарождения города. Он протянулся вдоль Почаинского оврага от Мироносицкой к Вознесенской церкви (одна из старейших в Нижнем Новгороде, известна с начала XVII в.).
Сдан · монолитно-кирпичный
В состав жилого комплекса «Октава» входит восемь монолитных домов комфорт-класса высотой от 10 до 18 этажей, а также здание детского сада. Комплекс находится на улице Глеба Успенского в Ленинском районе, в 700 метрах от станции метро «Двигатель революции» (недалеко также располагаются станции метро «Пролетарская» и «Заречная»).Рядом проходит крупная транспортная магистраль — проспект Ленина, по которой на многочисленных автобусах и маршрутных такси можно доехать до любого района Нижнего Новгорода. В ста метрах от комплекса находится трамвай
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс на улице Родионова расположен в Нагорном районе Нижнего Новгорода. Дома со всех сторон окружены зеленью, здесь очень чистый и свежий воздух. Вся инфраструктура находится в зоне пешей доступности. Совсем рядом – 3 детских сада, школа, детская поликлиника, а взрослая поликлиника и аптека расположены в 15 минутах пешком (или в паре остановок общественного транспорта). Недалеко от жилого комплекса находятся 2 супермаркета и несколько продуктовых магазинов, парковки, салоны красоты и отделения банков.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Престижный дом-квартал в районе с вековой историей и сложившейся инфраструктурой. Классическая архитектура эпохи конструктивизма в сочетании с современными технологиями создают неповторимый облик дома.Уникальное расположение Дома на Свободе, премиальная концепция и безупречная репутация девелопера, делают его наиболее привлекательным объектом нижегородского рынка недвижимости бизнес-класса.Восемь секций жилого дома переменной этажности от 4 до 19 этажей создают собой гармоничный архитектурный ансамбль, выполненный в единой стилистике и цветовой гамме. В отделке корпусов широко используются гип
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс бизнес-класса с исключительной архитектурой, на пересечении ул. Максима Горького, Ильинской и ул. Новая.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
ЖК "Цветочный парк" выполнен в едином архитектурном стиле, каждая улица оформлена в индивидуальной цветовой гамме с переходом от светлого к более насыщенному.ЖК "Цветочный парк" — это:- Экологически чистое место- Не далеко от города Нижний Новгород- Развитая инфраструктура- Детский сад, спортивные площадки, магазины и т.д. на территории ЖК- Парковая зона- Готовые коммуникации- Охраняемая территорияВарианты квартир: - двухуровневые квартиры (таунхаусы) от 105 кв.м.- 1,2,3 комнатные квартиры- квартиры с мансардой- квартиры с земельным участкомДома ЖК &quo
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Нижнем Новгороде