Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Сергея Малышева в деревне Березовка

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на улице Сергея Малышева в деревне Березовка?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс Respect представляет собой монолитно-кирпичное здание переменной этажности 3-10 этажей. Застройщиком спроектированы двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры общей площадью от 81,07 до 171.75 кв. м. Отделочные работы не осуществляются. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки и подземный паркинг. Первые три этажа здания отведены под размещение помещений общественного назначения, магазинов и офисов. В шаговой доступности находятся детские сад Квартира в новостройке - ЖК «Respect (Респект)» - новостройки на улице Сергея Малышева в деревне Березовка
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
14 мин. на транспорте
 ·
1098 мин. на транспорте от ул. Лазурная
ЖК "Цветочный парк" выполнен в едином архитектурном стиле, каждая улица оформлена в индивидуальной цветовой гамме с переходом от светлого к более насыщенному.ЖК "Цветочный парк" — это:- Экологически чистое место- Не далеко от города Нижний Новгород- Развитая инфраструктура- Детский сад, спортивные площадки, магазины и т.д. на территории ЖК- Парковая зона- Готовые коммуникации- Охраняемая территорияВарианты квартир: - двухуровневые квартиры (таунхаусы) от 105 кв.м.- 1,2,3 комнатные квартиры- квартиры с мансардой- квартиры с земельным участкомДома ЖК &quo Квартиры в новых домах - ЖК «Цветочный парк» - новостройки на улице Сергея Малышева в деревне Березовка
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Многоэтажная застройка ЖК «Саровская Ривьера» представлена 11 многоэтажными домами, из окон которых открываются отличные виды на благоустроенную территорию и гладь реки, а с верхних этажей – потрясающие панорамы Сарова, монастырский комплекс, слияние рек и сосновый бор.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Маленькая страна» - дома комфорт-класса в центре Приокского района на улице 40 лет Октября. Уникальное расположение в центре Приокского района со сложенной и хорошо развитой инфраструктурой в верхней части города, с множеством парков и садов, с хорошей экоструктурой, вдали от вредных производств.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
ЖК на ул. Минина, 1а - 8-9-этажный жилой комплекс элит-класса, расположенный в Нижегородском районе города. В комплексе предусмотрена парковка на 45 машиноместа. Коммуникации - центральные. Здание включает в себя 46 квартир различных планировочных решений с черновой отделкой. Развитая инфраструктура района. Отличная транспортная доступность - вблизи находятся остановки общественного транспорта.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Возрождение» строится в самом центре города Дзержинск Нижегородской области. Рядом с домом пролегают все основные городские проспекты: Ленина, Дзержинского, Чкалова, Циолковского, а значит, проблем с передвижением по городу у жителей новостройки не будет. Расстояние до Нижнего Новгорода – 33 км, дорога до областного центра по трассе М-7 займет порядка пятидесяти минут (при отсутствии заторов).Дзержинск – второй по численности населения город Нижегородской области, здесь проживают более 242 тыс. человек. Соответственно размерам города развита и сеть общес
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Клевер» - территория комфорта и спокойствия в самом сердце Нижнего Новгорода. Окруженный со всех сторон зеленью садов, комплекс расположился на улице Артельной, в пешей доступности от проспекта Гагарина, всего в 2 км от площади Лядова.Придомовая территория жилого комплекса «Клевер» закрыта от посторонних и оснащена видеонаблюдением. Для детей организованы развивающие игровые и спортивные площадки, которые сосредоточены внутри двора между домами и защищены от автомобилей. А взрослые оценят места для отдыха с удобными скамейками. Зеленые газоны, кустарники и
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Дом на Ленина, 8а» – одна из самых привлекательных новостроек Дзержинска. Это 11-этажный дом на проспекте Ленина, 8 А. Рядом с домом есть большая парковка. Неподалеку расположены 2 школы и 6 детских садов. Есть остановка общественного транспорта. 
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Акварель» расположен в непосредственной близости к городу (всего 3 км), все необходимое в шаговой доступности.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
10-этажный жилой дом по ул. Дворовая дом 30, в Автозаводском районе города Нижнего Новгорода с подземной автостоянкой, помещениями общественного назначения и крышной котельной. Начало строительства – 1 квартал 2014 года, введен в эксплуатацию в марте 2016 года. Общая площадь здания – 19922,7,0 м.кв., в том числе площадь помещений общественного назначения – 1300,5 м.кв., площадь подземной автостоянки – 3794,5 м. кв.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Нижнем Новгороде