ЖК «Дома на Культуре» расположен в Сормовском районе. В шаговой доступности — скверы им. Рыбакова и Рязанова, бул. Юбилейный, стадион «Труд», Сормовский парк, зоопарк, а также школы, детские сады и другие объекты инфраструктуры. Квартира в новостройке - ЖК «Дома на Культуре» - в монолитном доме
Новый проект группы компаний Каркас Монолит. Место, где можно проводить уютные семейные вечера, гулять с детьми по озелененным участкам и любоваться видами родного города и в любой момент иметь доступ ко всей инфраструктуре Нижнего Новгорода.
«АТЛАНТ СИТИ» — элитный жилой комплекс построен для ценителей безупречного качества и надежности, стиля и эстетики, роскоши и комфорта, где каждый сможет насладиться панорамными видами на Волгу и весь Нижний Новгород. Комплекс уникальной архитектуры находится в 800 метрах от набережной Волги и является самой высокой точкой города. Невероятные ощущения, захватывающие виды на рассвете и закате, ночной город с высоты птичьего полёта. Это реально!
Плотничный переулок - один из немногих сохранившихся до нашего времени свидетелей зарождения города. Он протянулся вдоль Почаинского оврага от Мироносицкой к Вознесенской церкви (одна из старейших в Нижнем Новгороде, известна с начала XVII в.).
Жилой комплекс “Книги” представляет собой два каркасно-монолитных дома переменной этажности (18 и 25 этажей каждый). На первых этажах домов будут размещены объекты коммерческой и социальной инфраструктуры. Во дворе дома будет проведено комплексное озеленение, размещено многофункциональное общественное пространство, детские площадки и спортивная зона.
Жилой комплекс «Университетский» − это квартиры повышенной комфортности. Индивидуальное проектирование здания дает большое разнообразие вариантов планировочных решений квартир жилого дома.
Респектабельный жилой комплекс KM Residence Prime будет расположен на территории Большие Овраги. Сегодня этот район приобретает все больший элитарный статус, привлекая уникальными пейзажами и близостью к центру города. Эта территория входит в состав исторической зоны «Старый Нижний Новгород» и является активным элементом формирования силуэта исторической части города со стороны Заречья — низкого левого берега Оки.
Первая очередь проекта площадью более 32 тыс. кв.м. с подземной автостоянкой на 93 места представлена четырьмя одноподъездными каркасно-монолитными 18-этажными зданиями, успешно завершена и радует своих новоселов. Дома «ПРАГА», «БЕРЛИН», «ВЕНА» и «СОФИЯ» построены в едином архитектурном стиле, но отличаются друг от друга оформлением входных групп (подъездов), стилизованных под облик европейских столиц, названия которых они носят. Сейчас компания КВАРТСТРОЙ осуществляет строительство второй очереди — это четыре дома названные в честь из
ЖК «Циолковский» — это жилой комплекс нового поколения. Он расположен в Сормовском районе в границах улиц Лобачевского, Коммуны, Циолковского. Общая территория, подлежащая застройке, составляет 3,3 га.Проектом предусмотрено строительство:- шести шестнадцатиэтажных домов - отдельно стоящего двухэтажного надземного паркинга - пятиэтажного административного здания.Проектом предусмотрены современные детские и спортивные площадки:- На спортивных площадках можно будет играть в хоккей, волейбол, баскетбол и настольный теннис. Имеется
Совсем недавно вряд ли кто мог поверить, что такой мегаполис как Нижний Новгород с его многовековой историей развития даст возможность появления в своем центре жилого комплекса, лишенного всех недостатков точечной застройки.Смелость инвесторов, поверивших в идею, гениальность конструкторов и проектантов, превративших недостатки ландшафта в его несомненные преимущества и колоссальный опыт строителей делают жилой комплекс Сердце Нижнего одним из самых красивых проектов в нашей стране.«10 малоэтажных элитных домов, 120 000 квадратных метров жилья, офисов и подземных парковок, школа, детский
Дом класса de-luxe на площади Минина и Пожарского в центре города Нижнего Новгорода. Наш дом для истинных ценителей классики, символизирующий высокий класс и безупречный вкус.