«Дом на Маяковского» – новый проект от группы компаний «ННДК», в основе которого лежат передовые практики российского девелопмента. Это современный и комфортный жилой комплекс, который расположится на ул. Маяковского в городе Дзержинск.Этот проект будет отвечать всем стандартам жилых комплексов от группы компаний «ННДК», таким как: закрытая благоустроенная территория, ландшафтный дизайн, эргономичные планировки, индивидуальная авторская отделка холлов и подъездов, наличие ситибоксов для хранения вещей. Квартира в новостройке - ЖК «Дом на Маяковского» - в монолитном доме
Новый жилой комплекс «Комсомольский» от застройщика «ДИСК» расположен по адресу: Нижегородская область, Дзержинск, проспект Ленинского Комсомола, 19Е. Квартиры в новых домах - ЖК «Комсомольский» - в монолитном доме
Дом Статус — это истинное выражение передовых технологий в строительстве! Его величественный и основательный силуэт является доминантой архитектурного ансамбля бульвара Космонавтов.
«Клубный Дом» на Циолковского находится в развивающейся части города. Людей здесь пока немного, но это не пустырь. Рядом — всё для комфортной жизни: школа, магазины, спортивные площадки. Город растет в этом направлении и со временем, район превратится в большой живой организм.
Жилой комплекс «КМ Анкудиновский Парк» — это микрорайон, в состав которого входит 31 монолитно-кирпичных дома эконом-класса высотой 19-25 этажей, а также разнообразная инфраструктура. Жилой массив размещается на территории площадью 50 гектаров.
ЖК "Зенит" находится на территории бывшего зенитно-ракетного училища в Советском районе Нижнего Новгорода. Это тихое место недалеко от центра города. В экологическом отношении данный район является одним из наиболее благоприятных и престижных районов Нижнего Новгорода. С одной стороны объекта расположена зона отдыха Щелковский хутор - обширная лесная территория с тремя озерами, с другой стороны - центральный парк Швейцария - традиционное место отдыха горожан.В ближайшем окружении ЖК "Зенит" находятся главная ледовая арена города - Дворец Спорта, крупнейшие ВУЗы Нижнего Новг
«Дом с террасами» – это уникальный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в деловом и культурном центре Нижнего Новгорода на пересечении улиц М. Горького, Малой Ямской и Ильинской. Здесь представлены большие светлые квартиры с современными планировками. Особенностью проекта стали просторные индивидуальные террасы на верхних и средних этажах, позволяющие из владельцам уединенно отдохнуть на природе, не выходя из собственной квартиры.
Жилой комплекс «Академический» расположен на северной окраине деревни Афонино Кстовского района Нижегородской области. Дома строятся вдоль Академической улицы, начиная от ее пересечения с Казанским шоссе. Транспортное сообщение локации с Нижним Новгородом налажено отлично. Выезд на Казанское шоссе организован в 50 метрах от домов. Дорога до центра Нижнего Новгорода на автомобиле при отсутствии пробок займет до двадцати минут.