«Дом с террасами» – это уникальный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в деловом и культурном центре Нижнего Новгорода на пересечении улиц М. Горького, Малой Ямской и Ильинской. Здесь представлены большие светлые квартиры с современными планировками. Особенностью проекта стали просторные индивидуальные террасы на верхних и средних этажах, позволяющие из владельцам уединенно отдохнуть на природе, не выходя из собственной квартиры. Квартиры в новых домах - ЖК «Дом с террасами» - в кирпичном доме
ЖК Кипарис расположен в микрорайоне Мещерское озеро — месте с уже сформированной городской средой. Квартиры от застройщиков в ЖК «Кипарис» - в кирпичном доме
«Новая Жизнь - Ройка» — это микрорайон, созданный для комфортной и размеренной загородной жизни. Продажа квартир в ЖК «Новая Жизнь - Ройка» - в кирпичном доме
«Город времени» — это комфортный современный жилой комплекс в Московском районе Нижнего Новгорода, возле станции Варя. Он вобрал в себя самое лучшее от опытного и надёжного застройщика с многолетним опытом.
«Подкова на Ванеева» — проект группы компаний «Подкова», расположенный в тихом зеленом квартале Советского района (на пересечении улиц Б. Панина и ул. Ванеева).
Продолжение легендарного проекта «Подкова на Гагарина» — дома высокого полета с видами, которые не оставят равнодушными. Местоположение — проспект Гагарина, недалеко от университета им. Н. И. Лобачевского. Аллеи, парки, велосипедные дорожки, лыжные трассы и трассы для экстремальных видов спорта, теннисные корты и бассейн — все это в пешей доступности будущих жителей "Подкова на Гагарина.
Жилой комплекс «Авангард» представляет собой шестиэтажный двухподъездный дом комфорт-класса. В подвальном этаже будут расположены кладовые, в которых удобно хранить крупные и сезонные вещи. Во дворе дома будет проведено комплексное озеленение, размещены общественные рекреационные пространства для взрослых, детские площадки и спортивная зона.
«Клубный Дом» на Циолковского находится в развивающейся части города. Людей здесь пока немного, но это не пустырь. Рядом — всё для комфортной жизни: школа, магазины, спортивные площадки. Город растет в этом направлении и со временем, район превратится в большой живой организм.
«Дом на Кирова» — это 8-ми этажный жилой комплекс комфорт-класса, который располагается в самом центре исторической части Автозаводского района по адресу проспект Кирова 2а.
Жить в отличном районе города, откуда рукой подать до природы, но в стремительно развивающемся микрорайоне с развитой инфраструктурой предлагает "Marlin Group". Таунхаусы на выезде из города по Казанскому шоссе имеют все преимущества для человека, испытывающего потребность в качественном и доступном жилье. Семь трехэтажных одноподъездных домов представляют собой ряд аккуратных строений, объединенных одними коммуникациями, подземными парковками, детскими площадками.Квартиры в таунхаусах "Marlin Village" свободны для творчества, отделка исключительно на свой вкус позволит создать свой неповторим
Жилой дом «Приокский» создан по индивидуальному проекту. Его оригинальный дизайн и эстетически привлекательная отделка гармонично сочетаются с местной архитектурой.