Жилой комплекс «КМ Анкудиновский Парк» — это микрорайон, в состав которого входит 31 монолитно-кирпичных дома эконом-класса высотой 19-25 этажей, а также разнообразная инфраструктура. Жилой массив размещается на территории площадью 50 гектаров. Квартиры в новых домах - ЖК «КМ Анкудиновский Парк» - новостройки в ипотеку от застройщиков в Балахнинском районе Нижегородской области
Жилой комплекс «Монолит» — яркий и современный 17-этажный дом из восьми секций, расположенный в Верхних Печёрах, прямо напротив ТЦ «Лента». Из окон дома открывается роскошный вид на Волгу и красивая городская панорама. Это современный индустриально-развитый район, где много активной молодежи, офисы крупных компаний, автосалоны. Продажа квартир в ЖК «Монолит» - новостройки в ипотеку в Балахнинском районе Нижегородской области
«Дом с террасами» – это уникальный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в деловом и культурном центре Нижнего Новгорода на пересечении улиц М. Горького, Малой Ямской и Ильинской. Здесь представлены большие светлые квартиры с современными планировками. Особенностью проекта стали просторные индивидуальные террасы на верхних и средних этажах, позволяющие из владельцам уединенно отдохнуть на природе, не выходя из собственной квартиры.
Жилой комплекс «Цветы» расположен в Приокском районе Нижнего Новгорода, на территории совхоза «Цветы». Участок застройки ограничен улицами Академика Сахарова, Первоцветная и Цветочная. Домам присвоены адреса по нечетной стороне улицы Академика Сахарова (дома №№ 101-115, включая корпуса) и четной стороне улицы Первоцветная (дома №№ 4—8, включая корпуса).Транспортная доступность жилого комплекса «Цветы» оценивается как хорошая. Проехать в центр города на автомобиле можно по Анкудиновскому шоссе, проспекту Гагарина или улице Ванеева. При отсутствии пробок
Жилой комплекс «Бурнаковский» — это проект комплексного освоения территорий в Московском районе г. Нижнего Новгорода, состоящий из 36 домов десяти и семнадцати этажей. Строительство микрорайона началось в 2012 году.
В состав жилого комплекса «Аквамарин» входит восемь домов эконом-класса высотой 23-25 этажей, располагающихся на берегу реки Ока.Комплекс находится в Ленинском районе Нижнего Новгорода, на границе с Канавинским районом, рядом со станцией метро «Ленинская» (до которой от дома можно дойти за десять минут) и площадью Комсомольская, где останавливается множество маршрутных такси и автобусов. Недалеко расположен Молитовский мост, соединяющий Заречную и Верхнюю часть города.ЖК «Аквамарин» находится в очень удобном месте. От него можно быстро добраться до центральн
Жилой комплекс «Гагаринские высоты» – новый комплекс в Нижнем Новгороде, расположенный в Приокском районе по адресу пр. Гагарина, 97. Благодаря окружающим лесным массивам и отсутствию вредных производств этот район обладает наиболее благоприятной экологической обстановкой.
«Планетарий» – современный жилой квартал для людей с активной жизненной позицией, ценящих безопасность и комфорт.Квартира в жилом квартале «Планетарий» - это возможность повысить качество своей жизни, не уезжая из родного Сормовского района.В результате застройки микрорайона будет создано единое пространство для комфортной и безопасной жизни:• Просторные квартиры с продуманными планировочными решениями в новых жилых домах, построенных с применением современных технологий, предоставят возможность обставить квартиру по своему вкусу и жить с максимальным комфорт
Это современный микрорайон с закрытой благоустроенной территорией на пересечении улиц Мончегорская и Космическая. Это шесть 10-этажных домов, или 1 150 квартир общей площадью 41 100 кв.м с наземной парковкой возле домов. Три дома уже сдано, еще три 10-этажки будут введены в эксплуатацию в III квартале 2019 года.
Жилой комплекс «Волжские просторы» на Парковой - это баланс городской жизни и загородной атмосферы. Микрорайон максимально удален от промышленной зоны города. Прекрасные виды, открывающиеся из окон домов и дали название всему жилому комплексу, расположенному близ парка «Юбилейный» на высоком берегу Волги.