ЖК «Сормовский дуэт» строится в окружении развитой инфраструктуры центра Сормова в границах улиц Ударная, Федосеенко. Планом предусмотрено 2 дома по 12 этажей.
Вблизи ЖК расположены детские сады, школы, поликлиника, магазины, пункты выдачи, предприятия сферы услуг, автобусные и трамвайные остановки, прогулочные зоны и одна из крупнейших рекреационных зон Нижнего Новгорода — Сормовский парк.
На отведенном под строительство участке 4,87 Га. в границах улиц 8-е Марта, Рабфаковская, Болотная, Достоевского в Сормовском районе запроектировано 5 десяти - этажных жилых дома со встроенными офисными помещениями, помещениями общего назначения, торговыми предприятиями и два блок-гаража. Освоение участка разделено на пять очередей строительства. Это позволит поэтапно решать вопросы застройки данной территории.Начало строительства - 2 квартал 2018 года. Срок сдачи всего ЖК 2030 год.ЖК "Удачный -2" — это современное, экологичное и комфортное жилье. Сормово станет родным!В жилом
Новый проект жилищного строительства «Боевых дружин» представляет собой 10-этажный двухподъездный многоквартирный жилой дом, выполненный из кирпича по классической технологии. Кирпич является экологически чистым материалом, обладает высокими теплоизоляционными показателями и обеспечивает комфорт проживания как зимой, так и летом.
Жилой комплекс «Бурнаковский» — это проект комплексного освоения территорий в Московском районе г. Нижнего Новгорода, состоящий из 36 домов десяти и семнадцати этажей. Строительство микрорайона началось в 2012 году.
Современный жилой комплекс «Волжские Огни» построен в одном из старейших и красивейших русских городов - Нижнем Новгороде, в микрорайоне «Мещерское озеро».«Мещерское озеро» – это живописный зеленый уголок города, который находится вдали от больших автомобильных магистралей и в тоже время – в 15 минутах езды от исторического центра города!Отсутствие промышленной зоны позволяет считать Мещеру экологически благополучным районом Нижнего Новгорода. На его территории расположены только социальные объекты – организации и учреждения, обслуживающие
Жилой комплекс «Цветы» расположен в Приокском районе Нижнего Новгорода, на территории совхоза «Цветы». Участок застройки ограничен улицами Академика Сахарова, Первоцветная и Цветочная. Домам присвоены адреса по нечетной стороне улицы Академика Сахарова (дома №№ 101-115, включая корпуса) и четной стороне улицы Первоцветная (дома №№ 4—8, включая корпуса).Транспортная доступность жилого комплекса «Цветы» оценивается как хорошая. Проехать в центр города на автомобиле можно по Анкудиновскому шоссе, проспекту Гагарина или улице Ванеева. При отсутствии пробок
Жилой комплекс «КМ Мегаполис» расположен в Нижегородском районе, недалеко от пересечения улиц Деловая и Родионова. С центральной частью Нижнего Новгорода микрорайон застройки соединяют улицы Родионова, Деловая и набережная Гребного канала. Дорога до исторического центра города на автомобиле займет десять минут (при отсутствии пробок).Хорошо развита здесь и сеть городского транспорта. Остановка автобусов и маршруток, следующих в различные районы Нижнего Новгорода, расположена в 50 метрах от нового жилого комплекса. Доехать до улицы Белинского на маршрутке можно за двадцать минут, до
«Планетарий» – современный жилой квартал для людей с активной жизненной позицией, ценящих безопасность и комфорт.Квартира в жилом квартале «Планетарий» - это возможность повысить качество своей жизни, не уезжая из родного Сормовского района.В результате застройки микрорайона будет создано единое пространство для комфортной и безопасной жизни:• Просторные квартиры с продуманными планировочными решениями в новых жилых домах, построенных с применением современных технологий, предоставят возможность обставить квартиру по своему вкусу и жить с максимальным комфорт
Расположенный в уютном дворе, дом удачно скрыт от уличного шума и суеты деловой части города. Это дарит ощущение полного покоя, которое так необходимо людям в современном мегаполисе.