ЖК «Сормовский дуэт» строится в окружении развитой инфраструктуры центра Сормова в границах улиц Ударная, Федосеенко. Планом предусмотрено 2 дома по 12 этажей.
Вблизи ЖК расположены детские сады, школы, поликлиника, магазины, пункты выдачи, предприятия сферы услуг, автобусные и трамвайные остановки, прогулочные зоны и одна из крупнейших рекреационных зон Нижнего Новгорода — Сормовский парк.
Новый жилой квартал бизнес-класса «N1 Первый дом в Нижнем» в Канавинском районе у станции метро Чкаловская. Прямо под окнами — парк 1 Мая, буквально в нескольких шагах благоустроенные скверы Чкалова и Григорьева.
Жилой дом на улице Фибролитовой — это современное многоквартирное здание, расположенное в одном из уютных и спокойных районов Нижнего Новгорода. Архитектура дома сочетает в себе функциональность и стиль, что делает его привлекательным для проживания.
Жить в КМ Доме на Барминской, значит чувствовать себя на вершине — весь город у ваших ног, а с высоты открываются поистине фантастические панорамы. Исторический центр, площадь трех церквей и величественный Кремль, Стадион, живописные изгибы Оки и Волги и утопающие в зелени Дятловы горы, яркие огни любимого города — все это только ваше. Неповторимая архитектура и квартиры редкого формата. Позвольте себе больше и обретите дом с видом на любимый Нижний.
«АТЛАНТ СИТИ» — элитный жилой комплекс построен для ценителей безупречного качества и надежности, стиля и эстетики, роскоши и комфорта, где каждый сможет насладиться панорамными видами на Волгу и весь Нижний Новгород. Комплекс уникальной архитектуры находится в 800 метрах от набережной Волги и является самой высокой точкой города. Невероятные ощущения, захватывающие виды на рассвете и закате, ночной город с высоты птичьего полёта. Это реально!