Жилой комплекс «Новый город» представляет собой развитую комплексную застройку района. Архитектурное разнообразие создаёт уникальную городскую среду, предлагая жильцам широкий выбор планировок, начиная от студий и заканчивая четырехкомнатными квартирами. Общая площадь квартир варьируется от 21,37 до 97,42 кв. м, обеспечивая широкую вариативность планировочных решений. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой, что позволяет новым владельцам воплотить собственные дизайнерские идеи.
Жилой комплекс «КМ Анкудиновский Парк» — это микрорайон, в состав которого входит 31 монолитно-кирпичных дома эконом-класса высотой 19-25 этажей, а также разнообразная инфраструктура. Жилой массив размещается на территории площадью 50 гектаров.
«АТЛАНТ СИТИ» — элитный жилой комплекс построен для ценителей безупречного качества и надежности, стиля и эстетики, роскоши и комфорта, где каждый сможет насладиться панорамными видами на Волгу и весь Нижний Новгород. Комплекс уникальной архитектуры находится в 800 метрах от набережной Волги и является самой высокой точкой города. Невероятные ощущения, захватывающие виды на рассвете и закате, ночной город с высоты птичьего полёта. Это реально!
«Дом с террасами» – это уникальный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в деловом и культурном центре Нижнего Новгорода на пересечении улиц М. Горького, Малой Ямской и Ильинской. Здесь представлены большие светлые квартиры с современными планировками. Особенностью проекта стали просторные индивидуальные террасы на верхних и средних этажах, позволяющие из владельцам уединенно отдохнуть на природе, не выходя из собственной квартиры.
Жилой комплекс «Бурнаковский» — это проект комплексного освоения территорий в Московском районе г. Нижнего Новгорода, состоящий из 36 домов десяти и семнадцати этажей. Строительство микрорайона началось в 2012 году.
Комплекс состоит из трех двухсекционных кирпичных домов переменной этажности от 5 до 18 этажей. Согласно проекту внутренняя инфраструктура жилого комплекса оснащена – подземным гаражом, спортивными и детскими игровыми площадками, фитнес - центром. На первых этажах расположатся магазины и офисы. Проект жилого комплекса разработан известной нижегородской архитектурно-творческой мастерской «Ладыко», которой руководит член Союза архитекторов России Валерий Ладыко.Хорошая транспортная доступность, позволяет на любом виде транспорта добраться в любой конец города. (Автобусы № 2 , м
Это современный микрорайон с закрытой благоустроенной территорией на пересечении улиц Мончегорская и Космическая. Это шесть 10-этажных домов, или 1 150 квартир общей площадью 41 100 кв.м с наземной парковкой возле домов. Три дома уже сдано, еще три 10-этажки будут введены в эксплуатацию в III квартале 2019 года.
Жилой дом «Приокский» создан по индивидуальному проекту. Его оригинальный дизайн и эстетически привлекательная отделка гармонично сочетаются с местной архитектурой.