Новый жилой комплекс «Тихие зори» от застройщика «Промгражданстрой» расположен по адресу Россия, Нижегородская область, Арзамас, Молодёжный переулок, 13.
«Дом с террасами» – это уникальный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в деловом и культурном центре Нижнего Новгорода на пересечении улиц М. Горького, Малой Ямской и Ильинской. Здесь представлены большие светлые квартиры с современными планировками. Особенностью проекта стали просторные индивидуальные террасы на верхних и средних этажах, позволяющие из владельцам уединенно отдохнуть на природе, не выходя из собственной квартиры.
Новый жилой комплекс «Корабли» в Сормовском районе. Комплекс находится в 3-х минутах ходьбы от остановки общественного транспорта. Квартиры с отделкой «Под ключ». Установлена сантехника, натяжные потолки, виниловые обои, линолеум Tarkett, межкомнатные двери, металлическая входная дверь. Счетчики воды, электричества и тепла. Балконы и лоджии застеклены. Установлены москитные сетки, на окнах двойной стеклопакет и детский замок.
ЖК «Красная Поляна» находится на территории деревни Афонино Кстовского района (локация Верхние Печеры). Дома расположены вдоль улицы Красная Поляна, в 100 метрах от Казанского шоссе, которое обеспечивает удобное транспортное взаимодействие между Афонино и Нижним Новгородом. Расстояние до областного центра – менее 20 километров, добраться до него при отсутствии пробок можно за двадцать минут.Те, кто планирует ездить в Нижний Новгород и соседние населенные пункты общественным транспортом, могут воспользоваться услугами автобусов и маршруток. Остановка – в 100 метрах от но