Жилой дом «С видом на небо!» на пересечение улиц Большая Покровская и Крупская в Нижегородском районе Нижнего Новгорода — это современное и комфортабельное жилье XXI века, которое удовлетворит даже самые высокие требования.Жилой дом со встроенными административными помещениями и подземной автостоянкой расположен в границах исторической территории «Старый Нижний Новгород», в непосредственной близости площади Лядова, главной улицы города – Большая Покровская, что обеспечивает приближенность объектов деловой и культурной жизни города. Этот район обладает развит
Жить в КМ Доме на Барминской, значит чувствовать себя на вершине — весь город у ваших ног, а с высоты открываются поистине фантастические панорамы. Исторический центр, площадь трех церквей и величественный Кремль, Стадион, живописные изгибы Оки и Волги и утопающие в зелени Дятловы горы, яркие огни любимого города — все это только ваше. Неповторимая архитектура и квартиры редкого формата. Позвольте себе больше и обретите дом с видом на любимый Нижний.
В состав жилого комплекса «Аквамарин» входит восемь домов эконом-класса высотой 23-25 этажей, располагающихся на берегу реки Ока.Комплекс находится в Ленинском районе Нижнего Новгорода, на границе с Канавинским районом, рядом со станцией метро «Ленинская» (до которой от дома можно дойти за десять минут) и площадью Комсомольская, где останавливается множество маршрутных такси и автобусов. Недалеко расположен Молитовский мост, соединяющий Заречную и Верхнюю часть города.ЖК «Аквамарин» находится в очень удобном месте. От него можно быстро добраться до центральн
Жилой комплекс “Книги” представляет собой два каркасно-монолитных дома переменной этажности (18 и 25 этажей каждый). На первых этажах домов будут размещены объекты коммерческой и социальной инфраструктуры. Во дворе дома будет проведено комплексное озеленение, размещено многофункциональное общественное пространство, детские площадки и спортивная зона.