Жилой комплекс «КМ Анкудиновский Парк» — это микрорайон, в состав которого входит 31 монолитно-кирпичных дома эконом-класса высотой 19-25 этажей, а также разнообразная инфраструктура. Жилой массив размещается на территории площадью 50 гектаров.
ЖК "Зенит" находится на территории бывшего зенитно-ракетного училища в Советском районе Нижнего Новгорода. Это тихое место недалеко от центра города. В экологическом отношении данный район является одним из наиболее благоприятных и престижных районов Нижнего Новгорода. С одной стороны объекта расположена зона отдыха Щелковский хутор - обширная лесная территория с тремя озерами, с другой стороны - центральный парк Швейцария - традиционное место отдыха горожан.В ближайшем окружении ЖК "Зенит" находятся главная ледовая арена города - Дворец Спорта, крупнейшие ВУЗы Нижнего Новг
Жилой комплекс «Монолит» — яркий и современный 17-этажный дом из восьми секций, расположенный в Верхних Печёрах, прямо напротив ТЦ «Лента». Из окон дома открывается роскошный вид на Волгу и красивая городская панорама. Это современный индустриально-развитый район, где много активной молодежи, офисы крупных компаний, автосалоны.
Жилой комплекс «Академический» расположен на северной окраине деревни Афонино Кстовского района Нижегородской области. Дома строятся вдоль Академической улицы, начиная от ее пересечения с Казанским шоссе. Транспортное сообщение локации с Нижним Новгородом налажено отлично. Выезд на Казанское шоссе организован в 50 метрах от домов. Дорога до центра Нижнего Новгорода на автомобиле при отсутствии пробок займет до двадцати минут.
«АТЛАНТ СИТИ» — элитный жилой комплекс построен для ценителей безупречного качества и надежности, стиля и эстетики, роскоши и комфорта, где каждый сможет насладиться панорамными видами на Волгу и весь Нижний Новгород. Комплекс уникальной архитектуры находится в 800 метрах от набережной Волги и является самой высокой точкой города. Невероятные ощущения, захватывающие виды на рассвете и закате, ночной город с высоты птичьего полёта. Это реально!
Жилой комплекс «Цветы» расположен в Приокском районе Нижнего Новгорода, на территории совхоза «Цветы». Участок застройки ограничен улицами Академика Сахарова, Первоцветная и Цветочная. Домам присвоены адреса по нечетной стороне улицы Академика Сахарова (дома №№ 101-115, включая корпуса) и четной стороне улицы Первоцветная (дома №№ 4—8, включая корпуса).Транспортная доступность жилого комплекса «Цветы» оценивается как хорошая. Проехать в центр города на автомобиле можно по Анкудиновскому шоссе, проспекту Гагарина или улице Ванеева. При отсутствии пробок
Новый жилой комплекс «Корабли» в Сормовском районе. Комплекс находится в 3-х минутах ходьбы от остановки общественного транспорта. Квартиры с отделкой «Под ключ». Установлена сантехника, натяжные потолки, виниловые обои, линолеум Tarkett, межкомнатные двери, металлическая входная дверь. Счетчики воды, электричества и тепла. Балконы и лоджии застеклены. Установлены москитные сетки, на окнах двойной стеклопакет и детский замок.
Комплекс состоит из трех двухсекционных кирпичных домов переменной этажности от 5 до 18 этажей. Согласно проекту внутренняя инфраструктура жилого комплекса оснащена – подземным гаражом, спортивными и детскими игровыми площадками, фитнес - центром. На первых этажах расположатся магазины и офисы. Проект жилого комплекса разработан известной нижегородской архитектурно-творческой мастерской «Ладыко», которой руководит член Союза архитекторов России Валерий Ладыко.Хорошая транспортная доступность, позволяет на любом виде транспорта добраться в любой конец города. (Автобусы № 2 , м