Жилой комплекс «Волжские просторы» на Парковой - это баланс городской жизни и загородной атмосферы. Микрорайон максимально удален от промышленной зоны города. Прекрасные виды, открывающиеся из окон домов и дали название всему жилому комплексу, расположенному близ парка «Юбилейный» на высоком берегу Волги.
Жилой квартал «Ватсон» строится в микрорайоне №6 города Кстово Нижегородской области. Его корпуса располагаются вдоль проспекта Капитана Рачкова. Расположение новостройки выбрано очень удачно: выезд на Магистральную улицу, являющуюся частью трассы М-7, которая соединяет Нижний Новгород и Кстово, – в 700 метрах от ЖК. При отсутствии пробок доехать до областного центра можно за двадцать минут, до центра города Кстово – за пять минут.Удобно будет добираться до Нижнего Новгорода и тем жителям «Ватсона», у которых нет личного автомобиля. Автостанция «Кстовс
Жилой комплекс «Земляника» строится в 6-м микрорайоне города Кстово Нижегородской области. Почтовый адрес новостройке пока не присвоен, она располагается в 100 метрах от проспекта Капитана Рачкова, напротив садового товарищества «Строитель».Жилой комплекс находится в пятнадцати минутах ходьбы (1,5 километра) от центра Кстово и в 15 километрах от юго-восточной границы Нижнего Новгорода. При отсутствии заторов на трассе М-7 и Казанском шоссе добраться до областного центра можно за двадцать минут. Передвигаться по Кстово при отсутствии личного автомобиля можно на автобусах
«АТЛАНТ СИТИ» — элитный жилой комплекс построен для ценителей безупречного качества и надежности, стиля и эстетики, роскоши и комфорта, где каждый сможет насладиться панорамными видами на Волгу и весь Нижний Новгород. Комплекс уникальной архитектуры находится в 800 метрах от набережной Волги и является самой высокой точкой города. Невероятные ощущения, захватывающие виды на рассвете и закате, ночной город с высоты птичьего полёта. Это реально!
В состав жилого комплекса «Аквамарин» входит восемь домов эконом-класса высотой 23-25 этажей, располагающихся на берегу реки Ока.Комплекс находится в Ленинском районе Нижнего Новгорода, на границе с Канавинским районом, рядом со станцией метро «Ленинская» (до которой от дома можно дойти за десять минут) и площадью Комсомольская, где останавливается множество маршрутных такси и автобусов. Недалеко расположен Молитовский мост, соединяющий Заречную и Верхнюю часть города.ЖК «Аквамарин» находится в очень удобном месте. От него можно быстро добраться до центральн
Жилой дом «Приокский» создан по индивидуальному проекту. Его оригинальный дизайн и эстетически привлекательная отделка гармонично сочетаются с местной архитектурой.