НОВИНКИ Smart City - крупнейший проект комплексного развития территории Приволжского региона России. Город спутник расположен в 2,5 км от Нижнего Новгорода . НОВИНКИ Smart City – это проект мирового уровня, в котором переплетены современные технологичные решения, гармония с окружающей средой сочетается с комфортом пребывания. Проект будущего района города удачно вписан в уникальный холмистый ландшафт местности, где в дальнейшем будет создана богатая система озеленения, сформирована пешеходная сеть из бульваров, которые будут опоясывать объекты жилой и коммерческой инфраструктуры.&nb
«АТЛАНТ СИТИ» — элитный жилой комплекс построен для ценителей безупречного качества и надежности, стиля и эстетики, роскоши и комфорта, где каждый сможет насладиться панорамными видами на Волгу и весь Нижний Новгород. Комплекс уникальной архитектуры находится в 800 метрах от набережной Волги и является самой высокой точкой города. Невероятные ощущения, захватывающие виды на рассвете и закате, ночной город с высоты птичьего полёта. Это реально!
Жилой комплекс «Академический» расположен на северной окраине деревни Афонино Кстовского района Нижегородской области. Дома строятся вдоль Академической улицы, начиная от ее пересечения с Казанским шоссе. Транспортное сообщение локации с Нижним Новгородом налажено отлично. Выезд на Казанское шоссе организован в 50 метрах от домов. Дорога до центра Нижнего Новгорода на автомобиле при отсутствии пробок займет до двадцати минут.
Жилой комплекс «Гагаринские высоты» – новый комплекс в Нижнем Новгороде, расположенный в Приокском районе по адресу пр. Гагарина, 97. Благодаря окружающим лесным массивам и отсутствию вредных производств этот район обладает наиболее благоприятной экологической обстановкой.
Жилой дом «Приокский» создан по индивидуальному проекту. Его оригинальный дизайн и эстетически привлекательная отделка гармонично сочетаются с местной архитектурой.
Жилой дом "Каскад" на ул. Н. Сусловой будет иметь 16 жилых этажей, включающих в себя 90 квартир. Дом имеет удобную транспортную развязку, а вблизи находится остановка общественного транспорта (трамвай, метро и автобус).
«Юг – город мечты» - масштабный проект с таким романтическим названием реализует компания «Жилстрой - НН». Строительство жилого комплекса начато в 2012 году на участке площадью 22 га южнее улицы Шнитникова в Автозаводском районе вдоль берега р. Оки.В течение 5 лет здесь планируется возвести двадцать 10- и 17-тиэтажных домов. В настоящее время введены в эксплуатацию 16 домов общей площадью 156 тыс. кв.м., из них жилая площадь составляет 112 тыс. кв.м. ,а это более 3 тыс.квартир. Основополагающей идеей проекта является создание всех условий, способствующих максималь
На территории жилого комплекса предусмотрено строительство школы на 850 человек и детского сада на 150 человек для жителей микрорайона «Седьмое небо». Социальные объекты будут возведены по современным проектам и оборудованы всем необходимым для полноценного развития детей.
Жилой комплекс «Маленькая страна» - дома комфорт-класса в центре Приокского района на улице 40 лет Октября. Уникальное расположение в центре Приокского района со сложенной и хорошо развитой инфраструктурой в верхней части города, с множеством парков и садов, с хорошей экоструктурой, вдали от вредных производств.
Жилой комплекс «Авиа» строится в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, у пересечения улиц Космическая и Мончегорская. Дорожная сеть района застройки позволяет без особых проблем добраться в любую точку мегаполиса.