Жилой комплекс «Академический» расположен на северной окраине деревни Афонино Кстовского района Нижегородской области. Дома строятся вдоль Академической улицы, начиная от ее пересечения с Казанским шоссе. Транспортное сообщение локации с Нижним Новгородом налажено отлично. Выезд на Казанское шоссе организован в 50 метрах от домов. Дорога до центра Нижнего Новгорода на автомобиле при отсутствии пробок займет до двадцати минут.
Жилой комплекс «Монолит» — яркий и современный 17-этажный дом из восьми секций, расположенный в Верхних Печёрах, прямо напротив ТЦ «Лента». Из окон дома открывается роскошный вид на Волгу и красивая городская панорама. Это современный индустриально-развитый район, где много активной молодежи, офисы крупных компаний, автосалоны.
Жилой дом «Приокский» создан по индивидуальному проекту. Его оригинальный дизайн и эстетически привлекательная отделка гармонично сочетаются с местной архитектурой.
«Планетарий» – современный жилой квартал для людей с активной жизненной позицией, ценящих безопасность и комфорт.Квартира в жилом квартале «Планетарий» - это возможность повысить качество своей жизни, не уезжая из родного Сормовского района.В результате застройки микрорайона будет создано единое пространство для комфортной и безопасной жизни:• Просторные квартиры с продуманными планировочными решениями в новых жилых домах, построенных с применением современных технологий, предоставят возможность обставить квартиру по своему вкусу и жить с максимальным комфорт
Жилой комплекс "Первомайский" находится в Канавинском районе в заречной части Нижнего Новгорода, на пересечении Украинской улицы и Комсомольского шоссе.
Компания Нижнов-Инжиниринг-Строй реализует новый проект - 10-этажный жилой дом по улице Кемеровской в Приокском районе. Жилая площадь его квартир составит 7593 кв. м. На первом этаже будут располагаться офисные помещения общей площадью 679 кв.м. В проекте предусмотрена большая парковка, расположенная на территории застраиваемого участка. Решены и проблемы с теплом – у дома собственная котельная, расположенная на крыше. Здание будет отапливаться газом, и это значительная экономия для жильцов.
Жилой дом "Каскад" на ул. Н. Сусловой будет иметь 16 жилых этажей, включающих в себя 90 квартир. Дом имеет удобную транспортную развязку, а вблизи находится остановка общественного транспорта (трамвай, метро и автобус).
ЖК «Солнечный город» строится в городском округе Бор Нижегородской области, на левом берегу Волги. Удивительное сочетание близости к природе, городского комфорта и отличной транспортной доступности – главное преимущество новостройки, первая очередь которой уже введена в эксплуатацию.
Хорошее месторасположение (между ТЦ "Фантастика" и ТЦ "Лента").Уютный двор с детской площадкой и школой, которая располагается рядом.ЖК «УЮТНЫЙ» состоит из двух корпусов: 10-ти этажные жилые дома, двухсекционные, с офисными помещениями в цокольном этаже и подземной 2-х уровневой парковкой.
Жилой комплекс «Максима» состоит из двух зданий переменной этажности.Дом № 32 — 9-тиэтажный, односекционный.Дом № 33 —17-этажный и 10-этажный, двухсекционный. Форма здания Г-образная.Дома стоят на общем стилобате, в котором расположены магазин и парковка для автомашин.В жилом комплексе «Максима» созданы уникальные квартиры, различные по конфигурации, площади и видовым характеристикам.В каждой из них предусмотрены отапливаемые лоджии, площадью от 4 до 12 кв.м.Владельцы апартаментов на 4-8 этажах, станут обладателями открытых террас, площадью от 11 до 80 кв. м.Желающим приобрести квартиру, состо