Жилой квартал «Ватсон» строится в микрорайоне №6 города Кстово Нижегородской области. Его корпуса располагаются вдоль проспекта Капитана Рачкова. Расположение новостройки выбрано очень удачно: выезд на Магистральную улицу, являющуюся частью трассы М-7, которая соединяет Нижний Новгород и Кстово, – в 700 метрах от ЖК. При отсутствии пробок доехать до областного центра можно за двадцать минут, до центра города Кстово – за пять минут.Удобно будет добираться до Нижнего Новгорода и тем жителям «Ватсона», у которых нет личного автомобиля. Автостанция «Кстовс Новостройка - срок сдачи 2022 год
Жилой дом комфорт-класса в Выксе.
Комплекс состоит из двух кирпичных домов с концепцией «двор-парк». Внутреннее благоустройство двора предполагает две спортивных площадки, детский уголок, большое количество зеленых насаждений и места для прогулок и встреч с друзьями на свежем воздухе.
ЖК «Каскад на Менделеева» - новый формат недвижимости в условиях крупного мегаполиса. Проект выводит культуру совместного проживания и взаимоуважения соседей на новый уровень.