«АТЛАНТ СИТИ» — элитный жилой комплекс построен для ценителей безупречного качества и надежности, стиля и эстетики, роскоши и комфорта, где каждый сможет насладиться панорамными видами на Волгу и весь Нижний Новгород. Комплекс уникальной архитектуры находится в 800 метрах от набережной Волги и является самой высокой точкой города. Невероятные ощущения, захватывающие виды на рассвете и закате, ночной город с высоты птичьего полёта. Это реально!
«Дом с террасами» – это уникальный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в деловом и культурном центре Нижнего Новгорода на пересечении улиц М. Горького, Малой Ямской и Ильинской. Здесь представлены большие светлые квартиры с современными планировками. Особенностью проекта стали просторные индивидуальные террасы на верхних и средних этажах, позволяющие из владельцам уединенно отдохнуть на природе, не выходя из собственной квартиры.
Новый жилой комплекс «Корабли» в Сормовском районе. Комплекс находится в 3-х минутах ходьбы от остановки общественного транспорта. Квартиры с отделкой «Под ключ». Установлена сантехника, натяжные потолки, виниловые обои, линолеум Tarkett, межкомнатные двери, металлическая входная дверь. Счетчики воды, электричества и тепла. Балконы и лоджии застеклены. Установлены москитные сетки, на окнах двойной стеклопакет и детский замок.
Жилой дом «Приокский» создан по индивидуальному проекту. Его оригинальный дизайн и эстетически привлекательная отделка гармонично сочетаются с местной архитектурой.
Жилой комплекс «Гагаринские высоты» – новый комплекс в Нижнем Новгороде, расположенный в Приокском районе по адресу пр. Гагарина, 97. Благодаря окружающим лесным массивам и отсутствию вредных производств этот район обладает наиболее благоприятной экологической обстановкой.
Жилой комплекс «КМ Мегаполис» расположен в Нижегородском районе, недалеко от пересечения улиц Деловая и Родионова. С центральной частью Нижнего Новгорода микрорайон застройки соединяют улицы Родионова, Деловая и набережная Гребного канала. Дорога до исторического центра города на автомобиле займет десять минут (при отсутствии пробок).Хорошо развита здесь и сеть городского транспорта. Остановка автобусов и маршруток, следующих в различные районы Нижнего Новгорода, расположена в 50 метрах от нового жилого комплекса. Доехать до улицы Белинского на маршрутке можно за двадцать минут, до
В историческом центре Нижнего Новгорода, на Малой Ямской улице возводится уникальный высотный жилой комплекс представительского класса «КМ ПРАЙМ».
«КМ ПРАЙМ» - это комплекс из трёх жилых зданий по 18, 15 и 12 этажей с помещениями общественного назначения и подземной автостоянкой. Комплекс расположен чуть в стороне от парадных центральных улиц Нижнего, отступив к реке. Из его окон вам откроется незабываемая панорама Стрелки, волжского простора и заречных районов города, исторический центр Нижнего предстанет перед вами во всём величии. Жители «КМ ПРАЙМ», отдыхая от суетности, будут пользоваться
Жилой дом "Каскад" на ул. Н. Сусловой будет иметь 16 жилых этажей, включающих в себя 90 квартир. Дом имеет удобную транспортную развязку, а вблизи находится остановка общественного транспорта (трамвай, метро и автобус).
Жилой комплекс «Заречный» возводится на ул. Космонавта Комарова в Ленинском районе г. Нижнего Новгорода. ЖК «Заречный» - это три 10-этажных многоквартирных дома, выполненных в едином архитектурном стиле, с 574 квартирами улучшенной планировки. Общая площадь - около 35000 м2 . Планировки специально разработаны с учетом потребностей современных семей в улучшении жилищных условий. В жилом комплексе предусмотрено оборудование парковок, спортивных площадок, продуктового магазина, салона красоты, офиса управляющей компании.