Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2020 год на улице Тимирязева в городе Нижний Новгород

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Тимирязева в городе Нижний Новгород?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Трио» от застройщика СЗ «ЮНИКА-НН».
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2024, есть сданные · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Дворянский» - это 6 премиальных монолитных домов с панорамным остеклением и подземными автопарковками в самом центре Нижнего Новгорода. Жилой комплекс строится в тихом переулке на улице Гоголя, всего в 5 минутах от прогулочной набережной Федоровского и 15 минутах езды от Кремля. Проектом предусмотрено возведение 6 монолитных домов этажностью 4-6 этажей с подземными парковками, благоустроенной территорией, современной системой безопасности и полным озеленением прилегающей территории.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
В состав жилого комплекса «Аквамарин» входит восемь домов эконом-класса высотой 23-25 этажей, располагающихся на берегу реки Ока.Комплекс находится в Ленинском районе Нижнего Новгорода, на границе с Канавинским районом, рядом со станцией метро «Ленинская» (до которой от дома можно дойти за десять минут) и площадью Комсомольская, где останавливается множество маршрутных такси и автобусов. Недалеко расположен Молитовский мост, соединяющий Заречную и Верхнюю часть города.ЖК «Аквамарин» находится в очень удобном месте. От него можно быстро добраться до центральн
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Комплекс состоит из трех двухсекционных кирпичных домов переменной этажности от 5 до 18 этажей. Согласно проекту внутренняя инфраструктура жилого комплекса оснащена – подземным гаражом, спортивными и детскими игровыми площадками, фитнес - центром. На первых этажах расположатся магазины и офисы. Проект жилого комплекса разработан известной нижегородской архитектурно-творческой мастерской «Ладыко», которой руководит член Союза архитекторов России Валерий Ладыко.Хорошая транспортная доступность, позволяет на любом виде транспорта добраться в любой конец города. (Автобусы № 2 , м
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Апарт-отель Гордеевка расположен по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, 121.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Административно-жилой комплекс (АЖК) "Столичный" представляет собой жилое здание переменной этажности, расположенное в Советском районе, в границах улиц Ошарской и Ванеева.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс на улице Родионова расположен в Нагорном районе Нижнего Новгорода. Дома со всех сторон окружены зеленью, здесь очень чистый и свежий воздух. Вся инфраструктура находится в зоне пешей доступности. Совсем рядом – 3 детских сада, школа, детская поликлиника, а взрослая поликлиника и аптека расположены в 15 минутах пешком (или в паре остановок общественного транспорта). Недалеко от жилого комплекса находятся 2 супермаркета и несколько продуктовых магазинов, парковки, салоны красоты и отделения банков.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
В состав жилого комплекса «Солнечный» входит шесть монолитно-кирпичных домов эконом-класса высотой от 6 до 25 этажей. Комплекс располагается в микрорайоне Верхние Печёры-1, рядом с крупными автотрассами, улицей Генерала Ивлева и Казанским шоссе, по которым курсирует множество единиц общественного транспорта, идущего во все районы города. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
ы получаете жилье в самом масштабном современном комплексе Приокского района. Монументальность крупных плоскостей фасадов проектируемых домов, применение современных технологий строительства и материалов позволяют создать масштабный урбанистический пейзаж, являющийся отражением природного пейзажа просторов реки Оки, парка «Швейцария» и Щелоковского хутора. Вдоль проспекта Гагарина сохраняется зеленый бульвар, дополняемый новыми посадками. Полоса зелени служит естественным барьером для распространения шума от транспортной магистрали к жилой застройке. В отделке стен зданий применены
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Аристократ» расположен в историческом сердце города, где сосредоточены культурные, образовательные, деловые места, в шаговой доступности находится Верхне-Волжская набережная.
Циан
Консультант
Застройщики в Нижнем Новгороде