«Дом с террасами» – это уникальный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в деловом и культурном центре Нижнего Новгорода на пересечении улиц М. Горького, Малой Ямской и Ильинской. Здесь представлены большие светлые квартиры с современными планировками. Особенностью проекта стали просторные индивидуальные террасы на верхних и средних этажах, позволяющие из владельцам уединенно отдохнуть на природе, не выходя из собственной квартиры. Квартиры от застройщиков - сдача 2019 год
Жилой комплекс «Академический» расположен на северной окраине деревни Афонино Кстовского района Нижегородской области. Дома строятся вдоль Академической улицы, начиная от ее пересечения с Казанским шоссе. Транспортное сообщение локации с Нижним Новгородом налажено отлично. Выезд на Казанское шоссе организован в 50 метрах от домов. Дорога до центра Нижнего Новгорода на автомобиле при отсутствии пробок займет до двадцати минут. Квартира в новостройке - дом сдается в 2019 году
Жилой дом «Облака» расположен в Нижегородском районе города Нижний Новгород. Хорошо развитая инфраструктура. Благоустроенная домовая территория, детские и спортивные площадки, озеленение.
В состав жилого комплекса «Солнечный» входит шесть монолитно-кирпичных домов эконом-класса высотой от 6 до 25 этажей. Комплекс располагается в микрорайоне Верхние Печёры-1, рядом с крупными автотрассами, улицей Генерала Ивлева и Казанским шоссе, по которым курсирует множество единиц общественного транспорта, идущего во все районы города.
Жилой комплекс «Дворянский» - это 6 премиальных монолитных домов с панорамным остеклением и подземными автопарковками в самом центре Нижнего Новгорода. Жилой комплекс строится в тихом переулке на улице Гоголя, всего в 5 минутах от прогулочной набережной Федоровского и 15 минутах езды от Кремля. Проектом предусмотрено возведение 6 монолитных домов этажностью 4-6 этажей с подземными парковками, благоустроенной территорией, современной системой безопасности и полным озеленением прилегающей территории.
Новый жилой квартал бизнес-класса «N1 Первый дом в Нижнем» в Канавинском районе у станции метро Чкаловская. Прямо под окнами — парк 1 Мая, буквально в нескольких шагах благоустроенные скверы Чкалова и Григорьева.
Забыть о ритме большого города и погрузиться в умиротворяющую атмосферу речного побережья… Заветная мечта любого жителя мегаполиса сбудется в новом проекте «Подкова на Волге».
Жилой комплекс Дом на Авангардной расположен в центре Канавинского района города Нижнего Новгорода вдоль Московского шоссе вблизи торгового центра Карусель.