Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Нижегородская область
В 2021 году сумма маткапитала будет увеличена
15 сентября 2020, 11:59
8 076
Обсудить
В 2021 году сумма маткапитала будет увеличена
В следующем году на выплату средств маткапитала планируется направить 443,3 млрд рублей.

Размер материнского капитала в 2021 году проиндексируют на 3,7%, сообщили в Минтруде. Размер субсидии на первого ребенка составит 483 882 тыс. рублей. Сумма субсидии на второго ребенка будет увеличена до 639 432 тыс. рублей при условии, что семья не получила маткапитал на первого ребенка. Если субсидия на первого ребенка ранее была использована, размер доплаты на второго ребенка составит 155 550 тыс. рублей.

По данным ведомства, в следующем году на выплату средств материнского капитала планируется направить 443,3 млрд рублей. В соответствии с прогнозом рождаемости в 2021 году субсидию получат 1,2 млн российских семей.

Средства материнского капитала семьи могут использовать на улучшение жилищных условий, в том числе на погашение ипотеки или уплату первого взноса по жилищному кредиту, оплату образования детей, накопительную часть пенсии матери и другие цели.

Наш канал в Telegram@cian_official
Подписаться
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Материнский капитал и признание сделки ничтожной
Добрый вечер, такая ситуацияПокупали квартиру у человека вроде все прозрачно, но он покупал у человека который жена сделала ему доверенность на продажу и там был задействован мат капитал но это не было указано в доверенности, человек не проверил и мы тоже не знали про эту ситуацию, через 5 лет женщина подает в суд на то что муж продал квартиру и якобы он ей не дал деньги и она не знала что продалась квартира столько времени, требует отмены всех сделок и возвращение ей квартиру , КАК БЫТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, СПАСИБО
38
14
Как найти помещение под ресторан, кафе?
И тут ваши 300 помещений превратились в 150....300 помещений среднее количество объявлений величина эластичная но постоянная , откуда взялись изначально 300 объявлений ??? это кто то выставлял предыдущий период , но в тот же предыдущий период кто то арендовал выставленный лот и за место его появлялось новое предложение , в вашей логике ( не логике ) .. количество предложений новых не появляется .. ))) видимо совсем туго с арендаторами и тут опять , статьи про бери хватай .. вы хотя бы походите по торговым улицам , ТЦ .. с января там такая беда скачкообразный рост пустующих помещений .. сегодня у многих операционные расходы бизнеса (торговля услуги) не позволяют удерживать бизнес на плаву даже с нулевой ставкой аренды .
2
2
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости