Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Самую дешевую комнату в Москве продают по цене автомобиля

22 мая 2019 11 772
2019-05-22T14:20:17.773000+00:00
Самую дешевую комнату в Москве продают по цене автомобиля
Комнаты в Москве чаще всего покупают приезжие из регионов

Минимальная цена самой дешевой комнаты, выставленной на продажу в Москве — 1,8 млн рублей, выяснили специалисты компании «Миэль-Сеть офисов недвижимости». Эксперты отмечают, что по этой стоимости можно приобрести новый автомобиль среднего класса.

Самая дешевая комната продается в Зеленограде. Ее площадь составляет 11 кв. м. Комната находится в четырехкомнатной квартире.

В пределах МКАД самое дешевое предложение — это комната площадью 9 кв. м в трехкомнатной квартире в районе Лианозово. Ее предлагают приобрести за 1,82 млн рублей.

По словам аналитиков компании, комнаты в Москве чаще всего покупают приезжие из регионов, у которых нет средств на покупку отдельной квартиры. Кроме того, комнаты приобретают жители Москвы, которые продают жилье и разъезжаются по семейным обстоятельствам, но ищут вариант в своем районе.

По данным компании «Инком-Недвижимость», в столице выставлено на продажу около тысячи комнат и квартир стоимостью ниже 5 млн рублей. Большая часть бюджетного предложения расположено в Юго-Восточном, Южном и Восточном административных округах.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#цены на жилье
цены на жилье
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru