Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Ипотека от Россельхозбанка теперь доступна на Циан

22 сентября 2021 5 140
2021-09-22T13:15:56.061199+00:00
Ипотека от Россельхозбанка теперь доступна на Циан
Сервис Циан.Ипотека усилился партнерством с одним из крупнейших банков страны — Россельхозбанком.

Теперь пользователи Циан смогут подать заявку на получение ипотечного кредита в РСХБ: для этого требуется лишь предварительно заполнить анкету на сайте cian.ru и получить одобрение по конкретному продукту.

Циан активно работает над усовершенствованием своего профильного сервиса Циан.Ипотека, призванного помочь с дистанционным оформлением кредита. Чтобы узнать о доступных кредитных программах, посетителю сайта достаточно заполнить стандартную анкету.

Партнерская сеть сервиса Циан.Ипотека постоянно расширяется. Недавно к ней подключился Россельхозбанк, который располагает второй по величине филиальной сетью среди российских банков. У клиентов появляется широкий выбор наиболее удобных для них офисных адресов.

Пользователям Циан доступна вся ипотечная линейка РСХБ. В нее входят кредиты на жилье на первичном и вторичном рынках (лимит 60 млн рублей, ставка от 7,75%), ипотека на недвижимость в новостройках с господдержкой (лимит 3 млн рублей, ставка от 5,3%), займы на покупку индивидуальных домов, в том числе загородных (лимит 60 млн рублей, ставка от 8%).

Кроме того, возможна выдача средств на приобретение городских апартаментов, таунхаусов, коттеджей и земельных участков. Конкретные условия зависят от того, работает ли клиент в бюджетной организации, есть ли у него зарплатная карта, застраховал ли он жизнь и здоровье, а также от размера первоначального взноса, суммы и срока кредита.

Важно отметить, что воспользоваться услугами сервиса Циан.Ипотека и связанных с ним банков можно на всей территории страны.

«Сегодня развитие цифровых сервисов превращает приобретение недвижимости в простой и менее трудоемкий процесс. Аудитория Циан и экосистемы “Свое жилье” постоянно растет, и мы рады, что благодаря нашему сотрудничеству о привлекательных ипотечных предложениях РСХБ узнает еще больше людей», — отмечает директор Центра развития финансовых технологий Россельхозбанка Елена Батурова.

«Мы стремимся к сотрудничеству с наиболее крупными и надежными банковскими структурами, чтобы предоставить нашим пользователям доступ к самым качественным ипотечным продуктам. РСХБ занимает в этом плане уникальное положение благодаря своей универсальности и наличию особой компетенции по загородному кредитованию. Спрос на это направление значительно вырос, и нам важно его поддерживать», — говорит Дмитрий Камалдынов, директор сервиса Циан.Ипотека.

Циан — технологичная компания, создающая интернет-продукты на рынке недвижимости России. Управляет сайтом cian.ru — одним из крупнейших классифайдов по недвижимости в мире (входит в топ-15 по версии Similar Web), а также рядом других интернет-ресурсов по поиску жилья. Офисы компании находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Омске, Архангельске, Челябинске, Красноярске, Тюмени и Перми.

АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#ипотека#банк#Россия#Циан.Ипотека
ипотекабанкРоссияЦиан.Ипотека
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru