Про многофункциональный комплекс

Торговый центр на Московском шоссе, 11А располагается в Заречной части Нижнего Новгорода, в Канавинском районе, в Гордеевском микрорайоне, рядом с Московским вокзалом, метро «Московская» (недалеко также станция «Канавинская») и Метромостом. В непосредственной близости находятся остановки автобусов, маршрутных такси, троллейбусов и трамваев.
Это многофункциональный комплекс, размещающийся в построенном в 2019 году здании высотой от 3 до 9 этажей с оригинальной архитектурной концепцией и площадью 15 487,5 кв. метров, в состав которого входят торговый центр, бизнес-центр, конференц-зал, гостиница, ресторан, филиал банка, сервисные службы, административные помещения и другие объекты.
В комплексе есть собственная котельная, централизованные системы электроснабжения, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования, канализации, пожаротушения, видеонаблюдения, шесть лифтов грузоподъемностью 400 кг и 1000 кг, два эскалатора в торговой части, подземный паркинг для 95 автомобилей и наземная парковка, рассчитанная на 120 машино-мест. Также около здания есть гостевой паркинг. Работает круглосуточная охрана. Прилегающая территория обустроена и озеленена.
Арендаторам предлагаются комфортные торговые и офисные помещения с классической отделкой, выделенным интернет-соединением и телефонными линиями. Есть возможность назвать здание именем компании, а также разместить наружную рекламу и рекламные вывески на двух больших медиа-фасадах.
Многофункциональный комплекс располагается в географическом центре города, в месте с высоким пешеходным и автомобильным трафиком (ежедневно здесь проезжает около 200 тыс. автомобилей). В непосредственной близости с ним проживает около 30 тыс. человек.
Рядом находится главный городской железнодорожный вокзал. Близко также Нижегородская ярмарка и стадион «Нижний Новгород». До Нижегородского Кремля и правительственных учреждений Нагорной части города при отсутствии пробок можно доехать в пределах 10 минут.
Условия аренды торговых и офисных помещений обсуждаются индивидуально. Дополнительно оплачиваются уборка, коммунальные платежи и Интернет.

Общая площадь
15 487,5 м²
Год постройки
2019
Этажность
9 этажей
Парковка
215 мест
Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 6 шт.

Эскалатор, 2 шт.

Парковка

Подземная на 95 мест

Наземная на 120 мест

Спонтанная

Инфраструктура
  • ресторан
  • отделение банка
  • конференц-зал
  • гостиница
Арендопригодная площадь
10500.0 м²