Про многофункциональный комплекс

Многофункциональный торгово-административный комплекс «Каскад House» находится в Сормовском районе Нижнего Новгорода, в микрорайоне Центр Сормово, на улице Щербакова, 15, рядом с улицами Коминтерна, Культуры и бульваром Юбилейный, недалеко от железнодорожной станции «Сормово», примерно в трех километрах от метро «Буревестник». До ближайшей остановки «Центр Сормово» - около двухсот метров.
Это 6-этажное здание с энергосберегающим и солнцезащитным остеклением, площадью 9 630 кв. метров, построенное в 2011 году. В МФК «Каскад House» есть два входа, один лифт, системы вентиляции и кондиционирования с разделением на отдельные и независимые зоны, система видеонаблюдения с режимом постоянной видеофиксации, охранно-пожарная сигнализация, пункт охраны, наземная автостоянка для 70 автомобилей, велопарковка. Доступ в здание арендаторов осуществляется по индивидуальным картам.
В цокольном этаже и на первых двух этажах располагаются торговая зона и фудкорт. Здесь работают супермаркет «Атак», магазин одежды и обуви «Планета», пункт выдачи интернет-магазина «Онлайн Трейд», магазины парфюмерии, косметики, детских игрушек, кофейня «Фрай», бар Nastya, сервисный центр DNS.
В офисной части комплекса, которая находится на 3 и 4 этажах, работают страховая компания «Ренессанс Жизнь», аудиторская компания «Группа Финансы», парфюмерно-косметическая компания Henkel, Объединенный сервисно-визовый центр, визовые центры Болгарии, Португалии, Ирландии, Норвегии, Греции, Финляндии, Дании, Швеции, Австрии, «Агентство деловых путешествий-НН», турагентство «КДО Авиа Тур».
На 5 и 6 этажах располагается гостиница с 16 номерами различных категорий. Также в комплексе работают клининговая компания «ЕвроСервис», оздоровительный центр, фитнес-клуб, студия загара.
Многофункциональный комплекс «Каскад House» находится в центре Сормово, в многолюдном месте с большими пешеходными и транспортными потоками. Рядом располагаются торговый центр «Сормовские зори», торгово-развлекательный центр «Золотая миля». Недалеко находится Сормовский парк с частным зоопарком «Лимпопо».
Арендаторам предлагаются полностью готовые к эксплуатации офисные помещения класса А с панорамными окнами, открытыми и кабинетными планировками, потолками высотой 270 см, высокоскоростным Интернетом от трех провайдеров и доступом в режиме 24/7.
Коммунальные платежи и НДС арендаторам оплачивать не нужно. Предусмотрены арендные каникулы.

Класс
A
Общая площадь
9 630 м²
Год постройки
2011
Этажность
6 этажей
Парковка
70 мест
Арендная ставка
от 8 399 до 10 789 ₽ за м² в год

Официальный представитель

Каскад House Каскад Хаус

Доступ в здание

Пропускная система, 2 входа

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 1 шт.

Парковка

Наземная на 70 мест

Инфраструктура
  • аптека
  • фитнес-центр
  • супермаркет
  • гостиница
  • торговая зона
  • кафе
  • фуд-корт

Предложения