Про многофункциональный комплекс

Многофункциональный комплекс в Московском районе Нижнего Новгорода.
Двухэтажное здание расположено на первой линии Бурнаковской улицы, в большом и новом жилом микрорайоне «Бурнаковский». Исторический и деловой центр Нижнего Новгорода находится в 15 минутах езды на автомобиле. На маршрутном такси можно доехать до метро «Бурнаковская», железнодорожного вокзала, в центр и другие районы города. Комплекс обслуживает несколько кварталов с новостройками, а в двух-трех километрах проходят федеральные трассы на Москву (М-7) и Ростов (Р-152), что дополнительно обеспечивает приток посетителей.
Многофункциональный центр открыл двери в сентябре 2014 года. Двухэтажное здание с цоколем имеет 6 входов с улицы и разгрузо-погрузочную зону, оснащено пассажирскими и грузовыми лифтами, системами пожарной безопасности, вентиляции и кондиционирования. На территории комплекса действует Wi-fi. Обеспечена охрана здания, периметра участка и наземного паркинга на 300 машиномест. Первый этаж разделен на две части: в правой расположен продовольственный рынок с фермерскими продуктами, в левой – супермаркет «Атак». Рынок оборудован витринами с охлаждением, холодильными и морозильными камерами для продуктов, умывальниками с холодной и горячей водой. Для сотрудников предусмотрены санузлы, душевые комнаты, кухни с холодильником, микроволновой печью и чайником. На втором этаже находится фитнес-центр, салоны, магазины и офисные помещения. В цокольном этаже работают хозяйственные магазины и кафе.
В аренду можно снять торговую площадь различного размера и расположения (от 5 кв. м), офис на втором этаже с коридорной планировкой или помещение со свободным назначением (отделение банка, шоу-рум, учебный центр, салон и пр.).
На первом этаже многофункционального центра находится супермаркет «Атак» (работает с 8 до 23 час.), отделение Сбербанка, несколько магазинов и фермерский рынок со свежими овощами, фруктами, мясом и молочными продуктами (режим работы: с 12 до 20 часов в понедельник и с 8 до 20 часов в остальные дни). На втором этаже есть фитнес-клуб Charisma, салон красоты, детский развлекательный центр, магазины, турфирма, служба доставки и офисы. В цокольном этаже размещены хозяйственные магазины и кафе Martin’s Bar.
В стоимость аренды включен НДС, уборка общих зон и операционные расходы (техническое обслуживание здания). МФК№75448

Общая площадь
13 745 м²
Год постройки
2013
Этажность
2 этажа
Масштаб
Окружной
Парковка
300 мест
Доступ в здание

6 входов

Пн  с 12:00 до 20:00

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 08:00 до 20:00

Парковка

Наземная на 300 мест

Инфраструктура
  • фитнес-центр
  • супермаркет
  • кафе
  • аптека
  • банкомат
  • игровая комната
  • отделение банка