Продаю участок, 15 соток, с\х под дачное строительство.
Рядом Горьковское море и река Троца, красивые виды, лес.
Электричество и газ - на границе участка.
До асфальта 150 м отсыпано щебнем.
Участок размежеван и оформлен в собственность. Продается в собственность, а не в аренду! Все документы готовы к сделке. Прекрасный участок с/х земли. Нижегородская область, Чкаловский район, северо-западнее д. Андроново, земли с/х назначения - для ведения с/х производства. Рядом Чкаловск, Новинки, участок рядом с дорогой и лесом, все под рукой. Цена за весь участок. Реальному покупателю торг.
Продаю два смежных участка общей площадью 38,7 га. Участки размежеваны и оформлены в собственность. Продаются в собственность, а не в аренду! Все документы готовы к сделке. Прекрасный участок с/х земли. Нижегородская область, Чкаловский район, юго-восточнее д. Загосткино, земли с/х назначения - для ведения с/х производства. Рядом Чкаловск, Новинки, участок рядом с дорогой и лесом, все под рукой. Цена за весь участок. Реальному покупателю торг.
Собственник
ID 21144865
год назад
8 июл, 17:23
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
земля сельхозназначения. Участок с одной стороны граничит с деревней .с 2 сторон лес .с третьей поле.Расстояние от Москвы 420 км.Грибные и ягодные места.
Продается земельный участок от собственника недалеко от берега реки Юг (350м), в центре коттеджного поселка, забор уже есть с двух сторон. На участке растут березки, специально не спиливаю, может кому будут нужны для интерьера или даже просто на дрова. Соседи напротив уже построились и часто приезжают отдыхать. Электричество проходит по границе участка, для подключения необходима заявка в Россети. Подключение газа возможно. Поселок Тимонькино газифицирован. Газовая подстанция находится в 300 метров от участка, те кто построился на первых улицах подключили газ. На речке есть несколько пляжей и мест для спуска лодок. Дороги зимой чистят если в этом нуждаются собственники. Ежемесячных платежей нет. Кадастровый номер участка: 52:13:0120302:723.
Продаю ровный участок 15 соток в прекрасной деревне Андроново. 5 мин на машине до магазина Пятерочка, Аптека, Пивоман и Бристоль. Дорога до участка ровна. Проезжали на самом низком седане.
Участок находится на улице с выходом на Горьковское водохранилище, 3 мин пешком до воды. В сезон отличные грибные места.
Деревня тихая, соседи дружелюбные.
Газ по границе участка, рядом столб для подключения электричества.
Продажа от хозяина, документы готовы к продаже. Продаю не спеша!
Собственник
ID 80571127
год назад
15 июл, 10:08
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продается земельный участок (кадастровый номер 52: 17: 0080301: 98) - за поселком Березовая Пойма, земли населенных пунктов, для личного подсобного хозяйства, парковая зона. Свет есть (есть столб). Соседи строятся. Площадь участка 1010 кв.м.
Продаётся земельный участок на берегу волги, площадью 10 соток. На участке имеется дачный домик, по периметру установлены железные столбы для забора .Участок находится в небольшой берёзовой роще ,в 10 метрах от участка спуск к р. Волга, в 5 минутах ходьбы находится городской пляж, магазины в шаговой доступности. Имеются межевания и разрешение на строительство. Отличное место для отдыха, очень красивые виды.
Супeр пpeдложeниe
Рассpочкa
30% пеpвый взнос
Остaток нa 12 мecяцeв в paссрoчку
Cмотри профиль, бoльшe вариантов!
52:13:0010603:150
Дачноe cтpоительствo допускает cтрoительствo дoмoв дo трeх этажей c возмoжнoстью пpoпиcки и пoдключениe кo вcем кoммуникациям.
Учacтoк нa бeрeгу Гoрьковского моря
Берег высотой три метра сходит на ноль
С поляны открывается вид на просторы горьковского моря
Глубокая вода, старое русло Волги позволяет парковаться любым судам (раньша здесь разгружались сухогрузы)
Асфальтная дорога до участка зимой чистится (выделена дорога шириной 15м!! для коммуникаций и парковки)
Газ по заявлению
Электричество по заявлению
Это редкое место, где есть все основные параметрам для жилья и отдыха
Здесь вы ощутите чувство радости и восторга
Мы назвали это место СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ, когда вы приедете вы поймёте почему!
На 53 сотках вы с лёгкостью разместите небольшую турбазу и цена умеренная для достойного места!
Продаю в КП Лазурный берег абсолютно ровный участок 104,площадью 1602 кв.м. по адресу: Нижегородская область, Чкаловский муниципальный округ,д. Гребнево. Сзади участка лес.
-В КП Лазурный берег у каждого участка стоит электрический столб (3 фазы,15 кВт) и ветка газа. Можно без проблем подключиться и пользоваться.
-В поселке есть интернет по оптико-волокну
-Скважина и септик тоже обустраиваются без проблем — это проверенная практика на участках поселка.
-Дороги в поселке и на подъезде к нему надежные. Проехать легко в любое время года, даже весной и после дождей. Зимой их чистят от снега.
-На въезде в наш коттеджный поселок работает охрана. Шлагбаум преграждает путь посторонним,проезд только для своих.
-На территории есть детская площадка, набережная с лавочками, пляж, причал и слип для спуска на воду. И все это уже входит в стоимость вашего участка.
Пpедлaгaю приoбpeсти САМЫЙ ДEШЕBЫЙ !!!!! в ЖЕЛHИHО земeльный учаcтoк . Pacпoлoжен на 2 линии, как мнoгие учacтки.
Hазначение: ИЖС.
Проезд на учacтoк, шириной - 3 мeтpa.
Гaз прoхoдит пo гpаницe, цeнтрaльнoe водoснaбжениe.
Hа схeмe виднo и пoнятно, как рaспoлoден учacтoк, и что тaкoе 2 линия. Таких участков на 2 и 3 линиях в Желнино много.
(Для информации: на 3 линни тоже есть жилой дом, поэтому 2 линия это хорошее месторасположение)
Цена отличная, для участка в п.Желнино !!!
Продам 2 соседних участка в шикарном месте в 9 километрах от Городца на первой линии у моря.участки в собственности.
Шикарные виды на берегу,сосновый лес,,закрытый поселок,шлагбаум,разрешение на газ получено.подробности-по тел.
Земля Лпх. Строительство разрешено, без каких-либо ограничений! Рядом построенные дома,
участок в Нижегородской обл., Балахнинский р-н. Р. П. Малое Козино, ул. Калинина,52:17:0060307:565,
52:17:0060307:568.
Категория: Земли населенных пунктов. (территория поселка М. Козино). Круглогодичная транспортная доступность. Асфальтовая дорога, ЖД станция, личный, общественный транспорт.
Арт. 134079427
Продается инвестиционный обьект - площадка под строительство частных домов для сдачи в аренду либо продажи. Объект для тех, кто ищет землю с инфраструктурой, туристическим потенциалом и возможностью быстро запустить доходное направление.
Примерно в 90 минутах на машине от Нижнего Новгорода продается Земельный Участок 2765 м2 ( Двадцать семь с половиной соток). В 15-ти км от дороги на Чкаловск, к коттеджному поселку, которому 20 лет, ведет асфальтированная дорога.
На реке Троца, в застроенном коттеджном поселке "Солнечный город", где Вам не придётся жить в вечной стройке соседей. Территория охраняется. Зимой - убирают снег, летом - косят траву.
На территории имеются площадки: детская, хоккейная, футбольная. Есть пирс причал для лодок.
Вокруг лес. Участок - единственный в коттеджном поселке, готовый к продаже.
Пpeимущeство учаcтка в егo рacпoлoжeнии - это Вторая линия (престижное место), в 100 метрах от причала на реке Троца, которая впадает в Горьковское море:
выделение любых электрических мощностей
огороженная, охраняемая территория, свой КПП
вид с участка на реку
пешком до пляжа 150 м
от пирса по реке до Горьковского водохранилища 500 м
вокруг- лес и природная зона отдыха
участок ровный, прямоугольной формы.
Локация: Чкаловский район, Кузнецовская сельская администрация, рядом с д.Нагорное и д.Колганово.
Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для дачного строительства.
Есть межевание, стоят столбы.
Коммуникации: газ будут тянуть, Вода - скважины нет (у соседей - на 40 м). Электричество- столбы вдоль участка. ТП- 50 м2 до участка. Вдоль участка канализация общая на границе.
Рассмотрим вариант обмена участка на жилье в Нижнем Новгороде, а также вариант продажи Трех участков по отдельности по 9 соток каждый.
Собственник с 2021 года - физическое лицо. Правоустанавливающий документ - Договор купли-продажи.
Кадастровый номер: 52:13:0100412:62
Уточненная площадь: 2765 кв.м.
Межевание: Проведено
Цена: 7300 000 рублей.
Бeз обрeменeний,
Создай свой рай!
Горьковское море. Сосновый лес.
Полностью построенный, небольшой котеджный посёлок со всеми коммуникациями (электричество, вода, газ, канализация), асфальт до участка.
Круглосуточная охрана. Обслуживание посёлка круглогодичное.
Тихое, уютное место.
Такого предложения больше нет на всём побережье!
Есть не достроенный дом газ электричество озеро дорога магазины все рядом слева справа сзади спереди соседи проезд хороший участок ровный вообщем строй да живи.
Продам земельный участок. Возможность подключения электричества и газа. За участком лес. Рядом есть небольшой водоем 100м. На участке нужно вырубать кустарники.
продам земельный участок в центре дер. Косково подходит под строительство жилого дома, или крупный сетевой магазина. Подьезд асфальт, газ, свет по границе участка