Уважаемые покупатели, к продаже представлен земельный участок, площадью 20.8 кв. м. по адресу: г. Выкса, р.п. Борковка, ул. Радужная 21. На участке есть свет, газ и интернет по улице. Один собственник. Документы на землю находятся в собственности. Участок сухой и имеет прямоугольную форму и оставляет много свободы для вашего творчества. Здесь вы можете реализовать свои мечты о создании уютного дома или строительстве коммерческого объекта. Отличный вариант покупки за такую сумму. По всем интересующим вопросам звоните, отвечу всем! Код пользователя: 147636 Номер в базе: 7163727
Новые улицы села Спирино. Продолжение одного из самых успешных проектов компании КаменкиИнвест - Ёлки. 30 минут на авто от Нижнего Новгорода. Старт продаж 01.02.2025 - возможность выбрать лучшие участки на первой линии у озера. Сельские тарифы на газ и электричество. Асфальт до границ участка. Отсутствие взносов за проживание. Приглашаем на просмотр!
Продаю земельный участок, 17 соток, ИЖС,посёлок Лашма, Рязанская область, вокруг сосновый лес, до реки - Оки - 150 м, посёлок 5 тысяч жителей, школа, дом престарелых , новый храм! Участок обнесён забором, построен гараж на 2 машины ( 45 м. кВ.), подведено электричество , есть колодец, в собственности с 2009г. Документы прошли юридическую проверку. Живописное место.
Продается земельный участок в деревне Петряево Навашинского района Нижегородской области 25 соток. Земельный участок расположен на землях населенных пунктов с разрешенным использованием для ведения личного подсобного хозяйства. Подойдет для строительства большого дома , так и для дачного варианта.Участок расположен в живописном месте, рядом находится озеро Малое Святое, лес. Документы готовы к сделке, один собственник. Все интересующие вопросы по телефону. Код пользователя: 44062 Номер в базе: 7082392
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам 27 соток земли в живописнейшем месте Рязанской области (с. Селезнево Клепиковского района). Удивительно чистое и красивое место. Выбирал для себя. На краю леса, до памятника природы - озера Лебяжье 50 метров (при желании можно расшириться до озера). Охота и рыбалка, грибы и ягоды, прогулки и пляж - за забором. В хорошей транспортной доступности - 180 км от МКАД по Егорьевскому шоссе, 80 км от Рязани. Отличный круглогодичный подъезд к участку, от трассы 100м. Граница национального парка "Мещерский". Напротив участка стоит храм. Коммуникации по границам участка. В 3 км от села райцентр Спас-Клепики с супермаркетами, аптеками и т.д. В 5-6 км - парк-отель Фестиваль с аквапарком. Возможно рассмотреть продажу большей площади. Не агентство. Торг.
Цена на месяц, в августе уезжаю Межевание сделано, переведен в ИЖС документы на руках В деревне провели газ, к участкам проведут до конца 2026 года. Участок на территории деревни а не в садах, ровный, без построек, столбы электричества вдоль границ. Небольшой торг
Адрес: обл. Рязанская, р-н Клепиковский, с/п Ненашкинское, дер. Горки, д.14. Участок 27 соток (огорожен-сетка, ровный, распашные ворота+калитка, места на 4 машины) + 1-этажный жилой бревенчатый дом 51 м2, частично меблирован, кухня. Дом требует вложений, но летом, вполне можно жить, печка новая-Голландка, фундамент новый, крыша недавно перекрыта. ЗНС+ИЖС. Коммуникации: электричество заведено, свой колодец, отопление-печное, газ-баллоны. Очень много водоемов, рыбалка, леса - грибы и ягоды. Национальный парк-Мещерское, озеро-Иванковское. ЛОКАЦИЯ: вдали от городского шума и трассы Егорьевское ш., МКАД-160 км+3 км от трассы.
Продается земельный участок под строительство дома в живописном месте среди сосен в СНТ Чернево. Расстояние до Коврова - 5 км. Отличный подьезд к участку по асфальтированной дороге. Рядом электричество и летний водопровод. Круглосуточно подается питьевая вода- в кооперативе своя скважина с насосной станцией. Вода подается с мая до ноября. Вopoта в коoпеpaтив oткpывaются с мобильнoгo тeлефoна ,тaк жe для безoпaснoсти на въездe уcтанoвленo видeонаблюдeние. .Земля на участке плодородная, что дает возможность заниматься садоводством и огородничеством. Участок почти крайний к лесу, что распологает к отдыху на свежем воздухе. Остановка общественного транспорта расположена в 15 минутах. Автобусы ходят регулярно. Рядом д. Бабенки, Суханиха, п. первомайский, Мелехово. Документы на землю оформлены. Участок размежеванный! Возможность поставить на участок новый каркасный домик или домик баню в районе 1500! Постройте домик для отдыха! Звоните прямо сейчас для оперативного показа и получения дополнительной информации! Ваш идеальный отдых начинается здесь! Код пользователя: 94553 Номер в базе: 4846612
Собственник (не агентство). Земельный участок в 5 км. от г. Богородска и в 35 км. от Нижнего Новгорода, в прекрасном живописном месте, р-н Богородский, по соседству с участком дачный поселок "Чешские сады". В шаговой доступности ж/д станция Выболово и автобусная остановка, легко можно добраться до участка на общественном транспорте из Нижнего Новгорода и из других близлежащих городов. Коммуникации, по границе участка. Кад. номер: 52:24:0010001:5595 Разрешенное использование - дачное строительство. Можно увеличить площадь за счёт присоединения соседних участков. Если не можете дозвониться - пишите в сообщениях к объявлению свой номер - я обязательно перезвоню.
Продаю участок под строительство котеджей размером по 11соток в д.Черноситово!!! Участки ровные к ним проведенно электричество, планируется подведение газа ,скоро будут присвоенны адреса к участкам.При покупке более одного участка цена будет ниже. Отмеченные участки проданны. Деревня Черноситово-небольшой населенный пункт в 7 км. южнее Коврова, основанный примерно в 15 веке.Несколько десятков домов, где постоянно проживают семьи, деревенский колодец, родник с чистейшей водой,часовня начало 19 века и живописная местность вокруг.К деревне примыкает лесной массив, в котором много грибов, ягод и песчанный карьер в котором можно купаться.
Очень уютное и выгодное место - земля ИЖС в 30 мин езды от Нижнего Новгорода. В 800 метрах от горнолыжных трасс д. Хабарское. Цена 70 т.руб/сотка. ОБ УЧАСТКЕ: Адрес: Богородский район, д. Трестьяны,ул.цветочная, 24 и другие. Статус: деревня, не коттеджный поселок - нет ежемесячных платежей после покупки участка в нашей деревне.Нет ограничений на формат и цвет вашего дома, забора, крыши, участка и тд. Наши участки не с координатами в чистом поле, а относятся к населенному пункту д.Трестьяны, присвоены почтовые адреса. В собственности более 10 лет. Все честно и прозрачно, без подводных камней. ИНФРАСТРУКТУРА: Техусловия по газу и электричеству получены! Соседи подключились по газу БЕСПЛАТНО (до участка)!!! В шаговой доступности магазин, школа, детский садик, фельдшерский пункт, почта ( в 800 метрах). Неотложная помощь: станция скорой помощи в 7 км( это быстрый приезд в экстренной ситуации!!!)) АКТИВНЫЙ ОТДЫХ: вокруг деревни места для рыбалки, прогулок, поездок на велосипедах и снегоходах. !!!В 3 км - спортивный клуб Хабарское(20 гектаров горнолыжных склонов, тюбинг, катание на банане, ресторан, кафе) или в 800 метрах по прямой пешком !!! !!!В 3 км от деревни находится река Ока, есть возможность спуска лодок и катеров. !!!В 7 км ФОК (со спортивными секциями для детей и для взрослых ) !!!В 8 км автодром Нижегородское трасса для проведения соревнований по автомобильным кольцевым гонкам. !!!В 3 км Амвросиев Николаевский Дудин монастырь. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Остановка общественного автобуса в 10 мин ходьбы. До деревни дорога асфальт, зимой чистится идеально. Оперативный показ. Сопровождение сделки с гарантией юридической и финансовой чистоты. Бесплатная подготовка договора. Звоните, уважаемые покупатели!
ПРОДАЮ СРОЧНО!!! Земельный участок от станции Черусти до участка пешком 15-20 минут. От станции и до конца улицы Кирова дорога полностью осфальтирована и зимой чистится. Подъезд к самому участку уже просёлочная дорога, но короткая. Геометрия участка правильная квадратная. Участок в лесу. Были маленькие березки. Их убрали трактором. Сейчас просто зарос травой и кустами.
Продается земельный участок 5000 квадратных метров в еле Илькино Меленковского района Владимирской области. Кадастровый номер: 33:16:001506:134. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) личное подсобное хозяйство. Хороший подъезд. В Илькино хорошо развита инфраструктура, есть все необходие: магазины, школа, детский сад, круглогодичное транспортное сообщение. Земля оформлена в собственность, документы готовы к сделке. Все интересующие вопросы по телефону. Код пользователя: 44062 Номер в базе: 7086838
Участок в хорошем месте: соседи только по бокам, сзади участка пойма, весной нижнюю часть участка заливает. На участке расположен зарегистрированный дом 25 кв.м., он под снос, я не сношу сам, потому что тогда придётся снимать дом с регистрации, хотя дом отключен от электричества и разрешение на снос получено. Часть участка с домом расположена на пригорке, а спуск идёт к пойме. Документы на руках и на участок, и на дом. Фотографий, к сожалению, нет: я там давно не был, последние лет 10 там никто не жил. Причина продажи — участком не пользуемся. Дом был подключен к электричеству, но сейчас отключен, так как там никто не живет. По поводу газопровода лучше уточнять на месте, т.к. в сам посёлок газ проведён в 2022 году. Если вы не будете строить на участке дворец, то имеющиеся деревья вам не помешают. 1. Один собственник по дарственной от близкого родственника 2. Никто не прописан 3. В браке не состоял, детей нет 4. Межевание проведено (все документы и даже вырезка из газеты) Более беспроблемной сделки представить сложно
Пpoдаeтcя зeмельный участок рядом c нациoнальным паpкoм "Mещepcкий". Зeмeльный учacтoк площадью 15 сoток pаcпoложeн в д. Левинo-2 Kлепиковcкого райoна Pязaнcкой oблаcти. Расстояние до города 4 км. Учaсток прямoугольной формы, ухожeн, пo грaнице учacтка пpохoдит элeктpичecтвo. B шaгoвoй дoступнocти oзеро "Белое", лес. Красивая природа, ягоды, грибы, рыбалка и охота.
Продаю (собственник) земельный участок 26 соток в селе Перво (Рязанская обл. Касимовский р-он). Категория земель: земли населённых пунктов, ЛПХ. Участок сухой, ровный, прямоугольной формы, расположен в линии домов улицы села. Газ, вода, электричество - по границе участка. По адресу можно прописаться. Участок сдвоенный, то есть состоит из двух участков: 11 сот и 15 сот. Кадастровые номера участков: 62:04:1450101:150 и 62:04:1450101:151 На каждый участок оформлен полный пакет документов на одного собственника. Возможна продажа по отдельности за 130 000 р и 160 000 р соответственно. Подъезд к участку по улице села по хорошей дороге. В трёх минутах ходьбы магазин. В селе имеется действующий храм, почта. До реки Ока 200 метров. Вокруг чистейшие берёзовые и сосновые леса. Луговая клубника. Рыбалка, охота, грибы. Стоимость всего участка 270 000 рублей.
Уникaльнoе пpeдложениe для тех, кто мечтaет o жизни в гармoнии с приpoдой ! Прoдaeтcя вeликолепный земельный участок плoщадью 9.52 соток в живописном угoлкe поселка Мичурино под cтроитeльcтвo жилoго дома. Есть тeхничеcкая вoзможноcть подвeдения кoммуникаций. Учacток ровный, гpаницы oпрeделены. Соceди cтpoятся. Удобное раcпoложeние: из Мocквы или из Bлaдимира можно добpаться пo трaссe М7 Mоcква - Hижний Hовгорoд и M12 .
Деревня находится по истине в живописном месте. Очень красиво!!! Деревня жилая из 13 домов, все занимаются посадками и облагораживанием. Земля участка плодородная не требующая глобального удобрения. На участке стоит хозяйственная постройка 2 этажа(2 этаж под ночлег) и сарай сзади. Есть разрешение на строительство дома. Спереди участка установлены стальные столбы в бетон под забор, калитку и ворота. На участке растут плодовые деревья, облепиха, калина, сливы, черноплодка, крыжовник, смородина, войлочная вишня, терновник, клубника и т.п. В окружающих лесах много грибов и ягод. Чистая артезианская вода(летний водопровод), электричество. И что не мало важно это отсутствие посторонних людей, не воруют! ТОРГ!!!
Продаю земельный участок на берегу озера от 50 соток до 25 га под базу отдыха, агротуризм, эко-ферму, усадьбу для проживания и тп, Родовое Поместье. Очень красивое, чистое место, холмистый рельеф, молодой лес, электричество, вода-скважины, в проекте газ. Наиболее подходящей и по настоящему уникальной территорией для застройки экопоселений, стала площадка вблизи Нижнего Новгорода (всего 50 км.). Самое удачное расстояние от крупного мегаполиса для организации усадьбы. Этому также способствует удобное расположение районных центров г. Ворсма 8 км. Г. Павлово 18 км. Это одно из лучших живописных мест по Нижегородской области, это местность где воздух наполнен свежестью и запахом леса, где хочется построить дом и жить в радости и созидании. Современному человеку необходимы привычные всем плоды прогресса, такие как интернет, телефон, вода, благоустроенные дороги, газ, электричество. В экоусадьбе все блага цивилизации доступны, стоит только проявить желание быть счастливым и жить с комфортом. Цена от 250 тыс ( в зависимости от местоположения участка) указана за 50 соток со скидкой, возможна продажа участков со строениями, с домом, с фермой. Или партнерство! ( есть электричество, вода, газ-балонный).
Продаю два смежных земельных участка расположенных по адресу: Владимирская обл., Судогодский р-н., Медовая поляна. 18 км от города Владимира. Автобусное сообщение. Лес за участком в 30 метрах. Кадастровые номера участков 33:11:080326:585 (12,41 сот.), 33:11:080326:612 (12,34 сот.). Участки ровные. Возможна раздельная продажа участков. Цена указана за один участок. На остальные вопросы отвечу по телефону. Собственник.
Ceлo Квасьево. Участок 21 сoтка, pовной прямoугольной фopмы (по факту больше). Ширинa учacткa 21 мeтр. Электричeствo заведено на участок, стоит счетчик с розеткой. Bодопровод на границе участка. До газовой трубы один метр. Учаcток очищен и вырoвнен. Пoлный комплект дoкументoв. Подъезд- асфальт. Имеются документы на старый дом. Река рядом , в пешей доступности. Собственник
🔷 Средняя цена продажи: | 960 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 420 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |