Участок в СНТ Золотая осень. 10 сот. Товарищество газифицируется. До остановки 5 мин пешком.
Участок в СНТ Золотая осень. 10 сот. Товарищество газифицируется. До остановки 5 мин пешком.
Продам участок ,2,2 сотки , в СНТ ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ, АВТОЗАВОДСКИЙ РАЙОН, голый участок,без света , деревьев нет , соседи хорошие , участок ближе к дороге , можно будет потом прописаться сделать участок ИЖС , рядом с СНТ, автобусная остановка,ходят маршрутки (75,301), въезд на территорию,ограждён электроворотами ,ПРОДАЮ СРОЧНО, ТОРГ УМЕСТЕН, СОБСТВЕННИК ,
Представляем земельный участок площадью чуть более 5 соток в СНТ Золотая Осень в черте гор. Нижний Новгород - собственный уголок природы в городской черте. Представьте себе: свежий воздух, пение птиц и возможность выращивать собственные овощи и фрукты, не покидая пределов Нижнего Новгорода. Удобное расположение участка позволит вам быстро и легко добираться до работы, учебы или развлечений, а близость остановки общественного транспорта делает его идеальным для тех, кто не имеет личного автомобиля. Отсутствие строений на участке дает вам полную свободу в реализации ваших архитектурных и ландшафтных фантазий. Вы можете построить дом своей мечты, разбить красивый сад, организовать зону отдыха с барбекю или даже установить бассейн. Все зависит только от вашей фантазии и возможностей. Несмотря на отсутствие ограждения, участок находится в обжитом и охраняемом СНТ, где царит дружелюбная атмосфера и соседи всегда готовы прийти на помощь. Здесь вы сможете почувствовать себя частью сплоченного сообщества, объединенного любовью к земле и природе. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного земельного участка! Это идеальное место для строительства загородного дома для постоянного проживания или дачи для сезонного отдыха. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Код пользователя: 9958 Номер в базе: 7821770
За объект уже внесли аванс Добрый день! Хотите убежать от городской суеты и окунуться в мир природы? Решение есть! ПРОДАЕМ ОТЛИЧНЫЙ УЧАСТОК С НОВЫМ ДОМОМ ! Хорошее СНТ Окское, 10 минут от Щербинок по Богородской трассе, так же 10 минут через Стригинский мост на Автозавод. Дача новая, 2024 года постройки, с просторной верандой! -Угловой участок с местом для парковки! -Электричество круглый год! -Вода центральная! -Продуктовый магазин! -Замечательные соседи! -Плодовые деревья и кустарники! ТИШИНА И СПОКОЙСТВИЕ РЯДОМ С ГОРОДОМ! АДРЕС: СНТ Окское , куст 4, 15 линия, уч 103 Звоните, с удовольствием отвечу на ваши вопросы!
Продаю дачу в НСТ Железнодорожник, ул. Лесная, 40. Кадастровые номера присвоены и участку, и дому. На дом есть тех.паспорт. Электричество круглогодично, вода подаётся три раза в неделю с мая по октябрь. Электрика заменена в июле 2025 г. В доме имеется кирпичная отопительно-варочная печь, тепло держит долго, около 12 часов, но для круглогодичного проживания дом нужно утеплять. Весь необходимый садовый инвентарь остаётся. Родник в пяти минутах ходьбы. Долгов нет. Интернет ловит отлично, можно работать удаленно, находясь на даче. Земля чёрная, плодородная. Комаров нет, так как местность не болотистая и хорошо проветриваемая, потому что находится на возвышенности. Рядом святой источник в деревне Сартаково. До автобусной и жд остановки "Сартаково" 10 минут пешком. Рядом с участком есть место для парковки автомобиля. От станции Петряевка (Автозаводский район) до станции Сартаково 10 минут езды на электричке, от станции Стригино - 5 минут. Очень удобно добираться, без пробок, электрички ходят часто. Стоимость проезда в электричке из любого района Нижнего Новгорода, где есть жд станция, такая же как стоимость проезда по городу. Также от автовокзала Щербинки ходят автобусы каждые 15 минут.
Продаётся дачный участок СНТ Ветеран 11. Находится в городе,в районе хлебозавода Сормово. 6 соток. На участке есть небольшой домик,сарай,беседка,душ,туалет. Посажены плодовые деревья и кустарники. Есть электричество,центральное водоснабжение, канализация.Хороший подъезд до участка на машине.Находится вдоль главной дороги.Рядом трамвайная остановка. Свой вход, не через СНТ. Участок не приватизирован.
Продаём дачу в СНТ "Механизатор" 107. Идеально для ценителей красивых видов! Крайнии участок в СНТ: гарантировано отсутствие застроики, закрывающее панораму, отсутствие соседей с трёх сторон. 6 соток. Можем продать ещё 5 сот. за 300 тыс Кирпичный дом 112 кв.м. Требует ремонта! Второй этаж - дерево. Четыре комнаты: две комнаты на первом этаже и две - на втором. Подвал для хранения. Свет круглогодично, центральный водопровод. Дача нaxoдитcя нeдaлекo от улицы Ларинa, что гapантиpуeт лёгкий доcтуп из любoй точки гopодa. Дoбрaтьcя cюда мoжно быcтpo и бeз пpоблем, сохранив при этом ощущение удалённости от городской суеты , 8 минут пешком до ж/д станции, Анкудиновский парк. Второй заезд со стороны ул. Мира ЖК Анкудиновскии парк. На участке баня и теплица. Подходит под ипотеку. Маткап НЕЛЬЗЯ. Прописка после перевода дома в статус жилого.
Продаю дачу, в черте города, СНТ Золотая Осень, ухоженный участок. в доме две комнаты, 16 кв. м. и 18 кв. м. своя скважина. в СНТ можно прописаться. Торг при осмотре.
Нижний Новгород, СНТ Сад 1 завода Красное Сормово, участок 211 Участок (3,5 соток) находится в садовом товариществе в черте города (Сормовский район). Рядом остановка городского транспорта (10 минут пешком), есть проезд на машине прямо до участка. Садовое товарищество круглогодично охраняется. Есть подвод воды (централизовано). При необходимости есть возможность подключения электричества. На участке располагается 2 строения: небольшой домик для отдыха и сарай. Посажены: кусты машины, смородины (красная, черная), жимолость, яблони (7 деревьев), вишня (1 дерево), слива (2 дерева). Документы готовы (вплоть до договора). Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы. Возможен торг.
Продаю отличный двухэтажный садовый дом в черте города! СНТ Кирпичник 590. Кухня + 2 комнаты! Дом сухой! Есть погреб. С видом на город! Большое кол-во яблонь и груш! + баня сруб! + контейнер для садковой техники. Есть возможность проведения газа ( у соседей есть). Есть возможность увеличить площадь участка, за счёт покупки соседского участка! Тишина и пение птиц в черте города! 52:26:0010017:40. Соседи живут круглогодично! Отличное место для отдыха всей семьей! В 3 минутах от города.
Можно приобрести CЕЛЬCКАЯ ИПOТEKА 3% CEMEЙHАЯ ИПOTEKА 6% Материнский капитал По ставке банка Продается 2-х этажный дoм с земельным участком По адресу Нижегородская область Кстовский район дeрeвня Крутая, ул. Озeрная. Газ, свeт, кaнaлизaция, вoда все в доме. Дом: Дoм 129,5 кв м. Фундамент ленточный на буронабивных сваях+ монолитная плита . Фундамент утеплен по периметру . Так же по периметру сделана отмостка.Кладка пеноблок Богородский 400см с утеплением. Фасад Короед. Перекрытие монолит, лестница монолит. По всему первому этажу сделан теплый пол, радиаторы Установлен газовый котел Васsi, дополнительно установлен электрический котел Окна и двери RЕНАU 40мм, из 5ти камерного профиля с энергосбережением, с внешней ламинацией Графит. Проведена вся электрика и радиаторы (все трубы в стенах) септик 3 кольца переливной. вода скважина. Внутренняя отделка стен под обои. Стяжка пола Два жилых этажа, так же есть тex этаж, крыша 4x cкатнaя, металлочерепица, утeпленa 200мм. K дому приcтpоeна oткpытaя вepaндa на 38,5 кВ м, крыша 3х скатная, пол и крыша утеплены. Так же спереди дома выложено крыльцо, можно сделать просторную прихожую! Участок: 7,5 соток ровный, прямоугольной формы По периметру участка забор из профнастила. Цвет графит! Лицевая часть: залит фундамент и выложены столбы из качественного кирпича премиум сегмента, баварской кладкой, крыльцо так же выложено из этого кирпича В 200м озеро Овощное с пляжем. Магазины в деревне. в 3 мин езды ТЦ Мега. Хорошая транспортная развязка. Чистая продажа, Быстрый выход на сделку. Реальному покупателю торг.
Продаю жилой дом и земельный участок в СНТ "Золотая осень" в Нагулино. Дом в отличном состоянии 2017 года постройки, участок ухожен. 2 теплицы, хорошая баня, 2017 года постройки. Своя скважина. Площадка под бассейн. Продается вместе со всем, что имеется на участке, включая урожай на момент продажи. Многие в СНТ уже провели газ, есть возможность прописки. Один взрослый собственник. Недалеко от города, дороги чистятся. Соседи живут круглогодично. Альтернат несложный. Быстрый выход на сделку. Любой вид расчета. Профессиональная деятельность Агентства недвижимости Дворец застрахована на 20 000 000 р., проводим оформление сделок с недвижимостью, сотрудничаем со всеми ипотечными банками, подбор ипотечных программ, проводим любые формы расчетов, материнский капитал, военная ипотека, семейная ипотека, ипотека на новостройки с господдержкой. Опыт работы на рыке недвижимости более 25 лет
Предлагаю к покупке ровный ухоженный земельный участок в черте города. Всего 10 минут от центра Автозавода по проспекту Молодежному и Вы попадаете в заповедную зону - чистый воздух, лес, озеро с песчаным пляжем в двух шагах от участка. Участок с хорошей площадью, а поскольку он крайний, то при желании, есть возможность расширения. На участке заменили трубы поливочного водоснабжения, установили новый столб электропередач. Произведены работы по благоустройству : спилены и выкорчеваны все деревья, полностью расчищена и выровнена территория участка, завезены 55 КАМАЗов грунта для выравнивания и поднятия участка. Подняли очень хорошо, больше метра в высоту, что полностью исключает возможность подтопления. Несколько фото как раз показывают момент этих работ. Приятные доброжелательные соседи - несомненный плюс. В СНТ отвественное руководство, следят за порядком :круглогодичная охрана, дороги регулярно чистят. Участок подходит под строительство дома с использованием льготной ипотеки. В СНТ много участков переведены в ИЖС , собственники построили дома и благополучно в них круглогодично проживают. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы и договоримся о показе в удобное для Вас время.
продам земельный участок под строительство. Рядом проходит газ, и линия электросетей. Соседние участки застроены. Участок находится не далеко от центра села, так же рядом есть почта, магазин пятёрочка, OZON ,WB, школа , детский сад. Продажа от собственника. Размер участка 25м. на 50м. торт возможен !
Арт. 110246103 Предлагаем к продаже земельный участок СНТ " Акация" Нижегородская область, г. Кстово ПАРАМЕТРЫ: -Площадь хозяйственного помещения- 15 кв. м. -Земельный участок: 5 соток. -Категория земель: земли населенных пунктов. -Вид разрешенного использования: для ведения гражданами садоводства и огородничества. ОПИСАНИЕ: Предлагаем к продаже садовый участок , расположенный в Нижегородской области, г. Кстово, СНТ " Акация" На участке имеется вагончик. СНТ находится в черте города. Без проблем Вы доберётесь до участка, даже если нет личного авто. На участке имеется электричество, летний водопровод. Многие проживают в обществе круглогодичного. На участке все посадки. Фруктовые деревья, кустарники, цветники. Соседи очень доброжелательные. Документы готовы. МОЖНО КУПИТЬ: - Наличные - Ипотека АГЕНСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ: - Помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке. - Юридические консультации. - Льготное страхование всех видов недвижимости, транспорта, жизни. -Брокерские услуги БОНУСЫ: - Подарочная карта на скидку 30 000 в магазине HoFF. - Подарочный сертификат от агентства на 5000 рублей.
Продается дача в СНТ Золотая Осень. Нижний Новгород, Автозаводский район, севернее поселка Нагулино, садоводческо-огородническое товарищество, проезд 9, участок 365. Участок ровный площадью 5 соток, Сделано межевание участка. На участке построен просторный двухэтажный дом жилой площадью 130 кв. метров. Дом кирпичный, утепленный. В настоящее время собственник занимается оформлением документов дома и перевода его в статус жилое помещение. После этого будет осуществлен бесплатно подвод газа к дому(в течение месяца). В доме проведение газа за собственные средства. Кровля крыши покрыта металлочерепицей. К дому примыкает большая летняя веранда площадью 20 кв. метров, а также котельная площадью15 кв. метров. В котельной установлен котел, так как пока в доме проведено паровое отопление. В санузле тоже установлена печка для обогрева. Сантехника новая. На первом этаже большая кухня-гостиная, санузел и просторная спальная и лоджия с выходом на веранду. На втором этаже расположены 3 просторные спальни. В дом проведена вода из скважены. В доме окна все пластиковые, двери хорошие, лестница на втрой этаж качественная и красивая.ы На участке имеется деревянный срубленный дом, который можно использовать при желании под баню.Есть на участке насаждения сливы и смородины. Рядом с СНТ Золотая Осень находятся остановки общественного транспорта. До центра Автозаводского района транспортом 10-12 минут. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1630747/11523
Дом 1 этаж кирпич, мансарда деревянная, пристроена веранда. Комната требует косметического ремонта. Крыша крыта шифером. Участок находится рядом с лесом. Газ в СНТ проведен, ближайшая перспектива подвести газ к дому. Дом у леса, Свет,вода из скважины.В саду яблони, малина, крыжовник, виноград, клубника. Торг.
Продаю земельный участок в СНТ березовая пойма 3. На участке имеется: баня с отдельной помывочной, сарай, туалет, теплица и грядки. Также есть скважина с водой для полива, плодоносные деревья и кустарники. Участок ровный, правильной геометрической формы с плодородной землёй. Возможно подключение электричества от столба при участке. Дружелюбные и доброжелательные соседи. Один собственник, документы в порядке.
В продаже садовый домик с участком в СНТ Ленинец-6 в д. Анкудиновка. Дом одноэтажный, 13 кв.м. Участок 4 сотки. Вода централизованная по всему СНТ. Оказываем помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке. Мы являемся официальными партнерами самых известных банков - ПАО Сбербанк России - Банк ВТБ ПАО - ДОМ РФ и многие другие, что поможет Вам оформить ипотеку без проблем и хлопот по выгодной % ставке, ниже, чем при прямом обращении в банк. Мы поможем решить одобрить ипотеку в офисе агентства, подав заявку сразу в несколько банков без вашего визита в банки, возможно одобрение, если нет первоначального взноса. Помощь с реализацией материнского капитала. Юридическое сопровождение сделки. При покупке недвижимости в нашем агентстве приятные бонусы.
Участок 731/2, в собственности. Дома нет, место под строительство есть., на участке хоз блок, беседка, туалет, постройки 2023 г, попериметру огорожен забором. Участок небольшой, напротив с участком ещё есть участок под пользования, для стоянки авто и хоз блоков, свет круглогодичный, на участке вода, сады охраняться. Рядом лес, озеро. Сады охраняемые, развитые, видио наблюдение, летом работает магазин. Заезд со стороны Новое Доскино, с московск шоссе, до электричке 15 пешком.
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн руб. |