


Арт. 127358083 Продается земельный участок в с. Слободское N88. Общая площадь участка 27 соток -отличное предложение под строительство! Участок ровный, прямоугольный с плодородным грунтом (чернозем). Удобный заезд, дорога асфальтирована. Коммуникации на границе (газ, свет, вода) МОЖНО КУПИТЬ: - Наличные - Ипотека АГЕНТСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ: - Помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке. - Юридические консультации. - Льготное страхование всех видов недвижимости, транспорта, жизни. - Брокерские услуги БОНУСЫ: - Подарочная карта на скидку 50000 т.р. в магазин HoFF. - Подарочный сертификат от агентства на 5000 рублей. Продам земельный участок в деревне Студенец Кстовского района.


Продается земельный участок. Вид разрешенного использования- ИЖС. Категория земель - земли населенных пунктов. Месторасположение - город Кстово, мкр. Престижный. В микрорайоне по генеральному плану планируется размещение объектов дошкольного, начального, общего и среднего (полного) общего образования. Земельный участок расположен в отличном живописном тихом месте. Участок отмежеван, есть границы. С одной стороны участка забор есть, по другим стоят столбы. Продажа от собственника.



Пpoдается зeмельный участoк S - 20 coтка. д. Зименки Учаcтoк pаcполoжeн в живoписном мeстe, в лесном массиве на высоком берегу Волги, что позволяет насладиться красотами окружающей местности. Рядом прогулочная зона и смотровая площадка, Усадьба Дадиани-Башкировых и Зименки-парк. В минутной удаленности жилая деревня, магазины и активно застраивающаяся территория на противоположной стороне дороги. На участке имеется фундамент под дом (цокольный этаж). Электричество на участке, газ по границе участка. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1721240/11523 Земельный участок в деревне Студенец Кстовского района.



Продаётся земельный участок площадью 15 соток (на схеме 11) в черте города Нижнего Новгорода, обладающий высоким потенциалом для коммерческого использования! Участок расположен в зоне активного развития, соседствуя с коттеджными поселками "Крутая" и "Новая Крутая", что обеспечивает постоянный поток потенциальных клиентов из близлежащего жилого массива. Ключевым преимуществом участка является отличная транспортная доступность: выезд на федеральную трассу М7 находится в непосредственной близости, а дорога до центра города занимает около 30 минут, что удобно как для легкового, так и для грузового транспорта. Участок имеет широкий спектр видов разрешенного использования, включая размещение магазинов, рынков, автомобильных моек и сервисов, производственных и складских объектов. В настоящее время ведётся процесс раздела крупного земельного массива и формирования новых земельных участков согласно схеме, часть из которых уже забронирована потенциальными покупателями. Данный лот — это готовое решение для начала или расширения бизнеса в стратегически важной точке с растущей инфраструктурой! Звоните прямо сейчас для получения детальной информации и согласования просмотра! Код пользователя: 197402 Номер в базе: 12111297 Продается земельный участок в деревне Студенец Кстовского района.



Продаётся земельный участок площадью 30 соток (на схеме 1) в черте города Нижнего Новгорода, обладающий высоким потенциалом для коммерческого использования! Участок расположен в зоне активного развития, соседствуя с коттеджными поселками "Крутая" и "Новая Крутая", что обеспечивает постоянный поток потенциальных клиентов из близлежащего жилого массива. Ключевым преимуществом участка является отличная транспортная доступность: выезд на федеральную трассу М7 находится в непосредственной близости, а дорога до центра города занимает около 30 минут, что удобно как для легкового, так и для грузового транспорта. Участок имеет широкий спектр видов разрешенного использования, включая размещение магазинов, рынков, автомобильных моек и сервисов, производственных и складских объектов. В настоящее время ведётся процесс раздела крупного земельного массива и формирования новых земельных участков согласно схеме, часть из которых уже забронирована потенциальными покупателями. Данный лот — это готовое решение для начала или расширения бизнеса в стратегически важной точке с растущей инфраструктурой! Звоните прямо сейчас для получения детальной информации и согласования просмотра! Код пользователя: 197402 Номер в базе: 12096224 Купить земельный участок в деревне Студенец Кстовского района.



Продается земельный участок в 8.5 соток в КП Михальчиково уч 485. КП очень много живут постоянно, есть электричество , проложен газ. Рядом остановка общественного транспорта, магазин, р. Волга ,карьер, озера, леса. Отличное место для постоянного отдыха и активного образа жизни. Кстовский район, с. Михальчиково. 52:26:0080032:846``Возможно приобретение участка с подрядом на строительство под семейную ипотеку,``` Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1632870/11523 Купить земельный участок В деревне Студенец Кстовского района.



В продаже участок 10,5 соток, город Кстово , городская прописка, кадастровый номер 52:26:0080017:708. Ширина участка 23, глубина 45. -------------------------- В наличии более 50 участков! Напишите в сообщения слово "УЧАСТКИ" отправим каталог. ------------------------- Есть другие участки в этом районе Тихое место , соседи построены , только новые дома , участок прямоугольной формы , ровный , отличный вид , тишина , всего 5-7 мин до центра Кстово! Газ по границе , подключение оплачено, свет подключен , столб на границе участка.



Эксклюзивные предложения по продаже шести элитных земельных участков по 30 соток каждый. Расположены в селе Шава, в 40 км от Нижнего Новгорода и в 15 км от Кстово. Каждый земельный участок правильно сориентирован по сторонам света. Имеет небольшой уклон к реке. Прекрасная экология. С участка открывается замечательный вид на реки Волга, Кудьма, Шава, а так же на лесной массив, являющийся заповедной зоной, где запрещено любое строительство. Соседние участки расположены слева и справа, поэтому вид ничего не загораживает. Рядом расположен горнолыжный курорт Терраски, где можно покататься на горных лыжах, собачих упряжках, посетить кафе и другие развлечения. Самостоятельно можно прогуляться по лесу к реке. Покататься на велосипеде или квадроцикле, а в зимнее время на снегоходе. Вода, газ, свет подведены к каждому участку. Приглашаем на просмотр, в ходе которого расскажем еще массу преимуществ этих участков. Первому покупателю любого земельного участка установлена специальная цена в 2.4 млн руб (80 тыс руб за сотку). Второму покупателю цена 2.7 млн руб (90 тыс руб за сотку). Остальные четыре участка продаются по 3 млн руб(100 тыс руб за сотку).



Продается земельный участок на ул. Айвазовского в с. Шава! Вы мечтаете о своем собственном доме в красивом и спокойном месте? Вот идеальное предложение для вас! Продается земельный участок площадью 24 сотки в живописном селе Шава, Кстовского района, Нижегородской области, всего в нескольких километрах от горнолыжного курорта и престижного коттеджного поселка Терраски. Основные характеристики: - Площадь участка: 24 сотки - Категория земли: земли населённых пунктов - Разрешенное использование: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) - Форма: прямоугольная Преимущества данного участка: - Экологически чистый район, идеальный для комфортной жизни и отдыха. - Участок расположен в непосредственной близости к сливанию рек Шава и Кудьма, что создает прекрасные условия для активного отдыха на природе: рыбалки, прогулок вдоль воды и пикников. - Тихое и уютное место для семейного счастья и уединения. - Рядом горнолыжный курорт и элитный коттеджный посёлок Терраски! - электричество и газ уже заведены по центральной улице, что существенно упростит ваш процесс строительства. Удобство местоположения: до Нижнего Новгорода всего 40 км , до Кстово 20 км вы получаете возможность наслаждаться загородной жизнью с городскими возможностями рядом! Цена: 1100 000 рублей отличный шанс стать владельцем земельного участка своей мечты! Не упустите уникальную возможность создать свой идеальный дом в этом замечательном месте! Звоните нам прямо сейчас, и мы организуем для вас просмотр!



Код объекта: 1623289. Представьте себе место, где время замедляет свой бег... Уникальное предложение для ценителей природы и спокойствия: продаётся земельный участок площадью 15 соток в живописном селе Кадницы, которое раскинулось на террасах обрывистого правого берега реки Волги! Кадастровый номер 52:26:0090021:70 Место, где каждый клочок земли дышит историей, традициями и обещает новую главу жизни. Этот участок — не просто земля, а живое полотно, на котором можно написать свою историю. Тишина, пропитанная ароматом свежескошенной травы и цветущих луговых трав. Земельный участок, утопающий в зелени, будто создан для того, чтобы здесь царили покой и гармония Всего 5 минут спокойным шагом и вы на смотровой площадке, откуда открывается головокружительный вид. Не упустите возможность строительства загородного дома вашей мечты в уютном уголке природы. В селе также находится Церковь Преображения Господня, часовня на Красной горе,родник и пристань. Недалеко расположены загородный клуб "Кадницы", база отдыха "Terraski Park", коттеджный комплекс "Березка", база отдыха "Кадницкий островок" и загородный центр "Дзержинец". Из коммуникаций свет по границе участка! Деревня газифицирована! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.



Продаю ровный квадратный участок 8 соток , без уклона. Асфальтовая дорога да самого участка. На участке хороший сад - вишни, сливы, малина, клубника. Все соседи живут постоянно, застройка 2009 года. Место высокое , сухое, в центре коттеджей застройки. Идеально для строительства нового дома на ваш выбор в уже сформированной комфортной среде! вода - необходима скважина, электричество - 15 КВТ газ- подземная газовая линия по границе участка Асфальтированная дорога и освещение трассы до участка. ИЖС, прописка. Полная сумма в договоре. В соседнем поселке - Есть очень хорошая школа и ежедневный школьный автобус. До ближайшего торгового центра и продуктового магазина Малинка - 300 метров, До ТЦ МеГа и Ашан - 3 км.



Арт. 124025590 Продаётся земельный участок в СНТ "Ялта" ПАРАМЕТРЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА: - общая площадь участка 5.05 соток - категория земель: земли населенных пунктов - виды разрешенного использования: для садоводства ОПИСАНИЕ : Продаётся участок расположенный в Нижегородской обл, г. Кстово, садоводческое некоммерческое товарищество "Ялта". Участок находится в черте города, рядом есть продуктовые магазины, автобусная остановка. Электричество, вода центральная. Дорога до СНТ асфальтная. Участок ухоженный с плодоносящими насаждениями. Есть возможность построить дом или баню на данном участке. МОЖНО КУПИТЬ: - Наличные - Ипотека АГЕНТСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ: - Помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке. - Юридические консультации. - Льготное страхование всех видов недвижимости, транспорта, жизни. БОНУСЫ: - Подарочная карта на скидку 50 000т.р. в магазин HoFF. - Подарочный сертификат от агентства на 5000 рублей.



Загородный поселок русская усадьба "КУПАВНА" это поселок для круглогодичного проживания и качество жизни для семей, желающих иметь собственное жилье за доступные деньги. Он находится в пригороде Н.Новгорода, в 15 км от Кстово, по направлению М7 в сторону Казани. Поселок расположен в красивом живописном месте, в окружении лесов, где нет промышленных объектов и шумной городской суеты, в гармонии с природой и комфортными условиями для проживания. Жителям понадобится порядка 40 минут, чтобы добраться на автомобиле из центра города до своего дома. Ближайшие населенные пункты: Подлесово (800 м), Выездное, Келейниково, Слободское. Круглый год доступны городские маршруты общественного транспорта, поэтому при необходимости доехать домой на автобусе не составит труда. В проекте КУПАВНА планируется открыть магазин, организовать охрану, внутрипоселковые дороги, единую огороженную территорию, игровые площадки и детскую комнату. Значительное внимание будет уделено озеленению и общему благоустройству территории Храма св. Матроны Московской и купели, строительство которого уже началось. Коммуникации Электричество бесплатное 15 кВт каждому дому! Канализация индивидуальный септик Вода - скважина Газоснабжение Утверждено ген.планом развития Кстовского района.



Продаю земельный участок с домом в деревне Зимёнки Кстовского района Нижегородской области. На земельном участке имеется кирпичный дом,гараж. Участок ровный ,земля плодородная,много плодовых культур. Дом требует капитального ремонта или под снос. Электричество в доме,газ на участке ( не подключался),воды на участке нет. Центральный водопровод в деревне есть. Удобная транспортная развязка,в деревню ходит автобус,есть магазин. До Кстово 4 км, на машине 5-7 минут. До Нижнего Новгорода - 30 км. Один взрослый собственник,документы на дом и землю оформлены. Чистая продажа. Возможен торг. Агентов просим не беспокоить.



Арт. 125288984 Продается земельный участок д. Новоликеево, ул. Огородная. Общая площадь участка 17.94 соток. Участок ровный, широкий, прямоугольной формы, ухоженный, подЪездные пути с двух сторон. На участке имеется летний кирпичный двухэтажный домик для отдыха и хранения инвентаря. Недалеко автобусная остановка, магазины. МОЖНО КУПИТЬ: - Наличные - Ипотека АГЕНТСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ: - Помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке. - Юридические консультации. - Льготное страхование всех видов недвижимости, транспорта, жизни. - Брокерские услуги БОНУСЫ: - Подарочная карта на скидку 50 000 т.р. в магазин HoFF. - Подарочный сертификат от агентства на 5000 рублей.



Продаже участок 20 соток, назначение ижс. Город кстово, ТИЗ "Медик". Прекрасный участок около леса! -------------------------- В наличии более 50 участков! Напишите в сообщения слово "УЧАСТКИ" отправим каталог. ------------------------- Газ через 3 участка , свет по границе , лесной массив, тупиковый тихий заезд в 5 мин от центра Кстово. Возможна продажа части участка или соседнего участка, межевание проведено. Кадастровый номер участка 52:26:0080006:1555. Ширина участка 42, глубина 47,5. Один собственник , документы готовы. Приглашаем к сотрудничеству брокеров и риэлторов



Продаю земельный участок площадью 155 000.46 кв.м. (15.5 Га). Кадастровый номер 52:26:0050003:411 (Другое написание адреса Кстовский р-н, д Новая Деревня). Категория и виды разрешенного использования: -Земли сельскохозяйственного назначения; -Для сельскохозяйственного производства. Подъезд к участку имеется с двух сторон, с одной стороны асфальтированная дорога (круглогодичный подъезд). Рядом идут линии электропередач. Продажа от собственника. Возможен торг.



Преимущества участка: • Все коммуникации по границе участка: газ, электричество; • Транспортная доступность во все районы г.о Н. Новгород; • Территория поселка активно развивается, а стоимость участков постоянно увеличивается; ------------------------ В наличии более 50 участков! Напишите в сообщения слово "УЧАСТКИ" отправим каталог. ------------------------- О нас: Прямая продажа от собственника — без переплат и посредников! Выгодная рассрочка, отсрочка оплаты - все подробности у менеджеров на показе, зависит от участка и сроков оплаты. Аккредитованы в ведущих банках: Сбербанк, Дом. РФ, ВТБ, Россельхозбанк, Газпром, Альфа Банк и др Наши объекты на разных локациях: Участки в благоустроенных поселках (освещение, коммуникации, детские площадки); Участки разных размеров и ценовых категорий (от бюджетных до премиум); Удобные локации с транспортной доступностью; Развитая инфраструктура рядом (магазины, школы, медцентры); Юридические гарантии: Четкие границы участков; Кадастровый учет; Полный пакет документов; Сопровождение сделки; Кадастровый номер: 52:26:0030041:2211 Звоните или пишите на Авито — поможем подобрать участок из каталога для вашей комфортной жизни!



Продам участок 18,8 соток ЛПХ, недалеко река Кудьма место, куда хочется возвращаться. Продаётся ровный участок 18,8 соток (ЛПХ) в жилой деревне с круглогодичным проживанием. Идеально для строительства дома или дачи в тихом месте рядом с водой и природой. О участке и коммуникациях: Площадь 18,8 соток, правильная прямоугольная форма. Участок расчищен от кустов, сделана планировка можно сразу начинать строительство. Электричество 380 В, 15 кВт на участке. Газовая труба примерно в 30 метрах. Асфальт до улицы, до участка щебёночная дорога. Природа и локация: Рядом река Кудьма, красивое и тихое место для отдыха у воды. В шаговой доступности 3 озера глубиной от 4 до 9 метров, много рыбы. От Кстова всего 7 км недалеко от всей инфраструктуры города. Вы покупаете не просто участок, а становитесь обладателем шикарного места, где можно построить своё уютное гнёздышко, куда захочется возвращаться, дышать свежим воздухом и отдыхать душой, оставаясь при этом недалеко от цивилизации. Документы и безопасность сделки: Межевание выполнено. Один взрослый собственник более 5 лет. Долгов и обременений нет, чистая продажа. Помощь в одобрении ипотеки, работаем со всеми видами сертификатов, сотрудничаем с ведущими банками России. Деятельность агентства Чекни застрахована, полное юридическое сопровождение сделки. Звоните, расскажу подробности и организую показ такие участки появляются редко.



Продаётся участок, с. Безводное, ул. Светлая, участок 30. Кадастровый номер: 52: 26: 0080020: 668. Под индивидуальное жилищное строительство, расчищен от деревьев, кустарников и травы в сентябре 2025 г. Престижное направление, ведется активная застройка. Благоустроенная дорога до участка. Участок ровный, удачно расположен по отношению к другим участкам, плодородная земля. Электричество подведено - 15 кВт. Поселок газифицирован по государственной программе- газ до участка бесплатно. Престижное место Кстовского района. На территории массива активно ведется строительство поселка Новая Резиденция Безводное, ранее выделенного для строительства домов ТОП-менеджменту строительной компании СУ-155 Прекрасная экология. Рядом в селе Великий Враг-Святое место-церковь Казанской иконы Божией Матери, основанная в 1792 году, памятник древнерусского зодчества. Подана заявка на разработку технических условий для подключения к центральному водопроводу села Безводное. В селе Великий Враг-место отдыха и хороший песчаный пляж на берегу Волги, место для любителей рыбалки, прекрасные закаты. На авто 5 минут до центра Кстово, 30 минут до центра Нижнего Новгорода.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн ₽ |