


Прoдаю благоустроенный участок правильной формы в черте города с железобетонным фундаментом размером 1011м. пoд строительствo жилогo домa. Еcть возможнoсть подключения к гaзу, элeктpичeству, центральному водоснобжению, а так-жe пробуpить сквaжину (вода очень чиста и хорошего качества). В шаговой доступности магазины, автобусная остановка, спортивный клуб, асфальтированная дорога до участка. Проект фундамента на фото. Могу для детального ознакомления выслать проект на почту. В подарок готовый проект самого дома! При необходимости легко доробатывается под ваши запроссы. Продажа от собственника. Свои цены предлогать не надо. Цена без торга!



Участок площадью 5,98 соток Правильной формы 19,8х30 метров Дом-баня 6х9 1 этаж: веранда (2,56), тамбур(1,51,5), с/у(1,52), комната отдыха(44), предбанник(1,52), помывочная(1,72), парная(2,32,5) 2 этаж: 2 изолированных комнаты(2,53,5), хол(52,5) Фундамент- утеплённые шведская бетонная плита. Стены утеплены 250 мм, зашиты металлосайдингом. внутри обшиты имитацией бруса, потолок 400 мм, зашит осб Окна пластик, отопление печное+ конвектора с регулировкой по температуре Септик 7,2 м3 Скважина 26 м, вода питьевая вкусная. Электрика наружняя в кабельканалах, заведена на общий щит(делал профессиональный электрик) Участок выровнен черноземом, все старые пни выкорчевали, засеян газоном, есть садовые посадки. Забор профлист 2 м Навес с хоз. блоком на 2 машины 6х9, на бетонной плите, хоз.блок 6х3 с воротами под квадроцикл и металлической дверью. Торг. Звоните! Арт. 129485218



Горьковского моря в дер. ПАВЕЛКИНО Локация: Дом расположен в деревне Павелкино , в 7км. от города Городца, в тихом спокойном месте на берегу Горьковского водохранилища с хорошим выходом к воде на большой красивый песчаный пляж. На расстоянии 1 км расположен яхт-клуб и центральный пляж "Белая речка" со всевозможными развлечениями для детей и взрослых. На расстоянии 3 км пос. им. Тимирязева в котором есть магазины, садик. Школа. В шаговой доступности остановка. Подьезд круглогодичный (построена новая асфальтная дорога) Дом: Год постройки: 2023 Дом новый, построен из газобетонных блоков. В доме все удобства: индивидуальное отопление и кондиционирование, теплые полы санузел, прихожая 1-й этаж: котельная мастерская-хозблок с погребом, холл, санузел ванная, гостиная, кухня, кабинет-гостевая, большая закрытая веранда с отдельным выходом с печью-мангалом, открытая летняя веранда 2-й этаж: 3 спальни с выходами на балконы, гардероб, холл, санузел+ прачечная. Интернет WIFI Дом оборудован корпусной и мягкой мебелью. Со 2 этажа видно Горьковское море! Территория: Площадь участка 10соток Территория ограждена глухим забором Парковка на на 3 автомобиля, навес, песочница, теплица, грядки В настоящее время дом жилой и полностью обустроен до мелочей. Предпочитаю звонки, на сообщения могу не отвечать. Предложение от собственника!



Срочная продажа! Чистая продажа! Предлагаем вашему вниманию хороший деревянный дом 142 кв.м. Снаружи отделан сайдингом. Крыша металлочерепица. Установлен забор из профнастила по всему периметру. В доме на первом этаже кухня-гостиная, санузел,2 спальни, на втором этаже 2 комнаты. В доме газовый котел. Имеется гараж 36 кв.м. Земельный участок 16 соток. В шаговой доступности находится Доскинская школа, Казанская церковь, магазин Спар. Рядом п. Новинки, Дружный, Ближнее Борисово, Окский. До Нижнего Новгорода 20 минут на машине. Остановки общественного транспорта рядом. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Показ в удобное для вас время по договоренности. ```````````` Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1628484/11523



В продаже земельный участок общей площадью 53 сотки в деревне Рыжково, городской округ Сокольский, Нижегородская область. 25 - ИЖС, 28-ЛПХ. Асфальтовая дорога до земельного участка, по границе проходит электричество. Рыжково - небольшая, тихая деревня на берегу Горьковского моря. Находится в 20 км. от Сокольского. в 2 км. есть продуктовый магазин. Красивые места, грибы и ягоды Номер объекта: #1/539381/17397



Продаю ровный участок 15 соток в прекрасной деревне Андроново. 5 мин на машине до магазина Пятерочка, Аптека, Пивоман и Бристоль. Дорога до участка ровна. Проезжали на самом низком седане. Участок находится на улице с выходом на Горьковское водохранилище, 3 мин пешком до воды. В сезон отличные грибные места. Деревня тихая, соседи дружелюбные. Газ по границе участка, рядом столб для подключения электричества. Продажа от хозяина, документы готовы к продаже. Продаю не спеша!



Представляем к продаже современный двухэтажный дом, построенный в 2024 году с любовью и для себя! Дом расположен в прекрасной, тихой локации, всего в 5 минутах ходьбы от чистого озера с песчаным пляжем - идеально для отдыха и купания. 1. Дом: Год постройки: 2024 (новый!). Этажность: 2 этажа. Коммуникации: Подведена вода, выполнена качественная электрическая разводка по всему дому (включая второй этаж). Отопление - электрический котел. Канализация - септик. Газ: Магистральный газ проходит по границе участка (возможность подключения). Дополнительно: Закрытая веранда со скрытой лестницей на чердак (потенциал для расширения/хранения). Отделка и планировка: Строился для себя все продумано до мелочей, просторная кухня-гостиная, большая закрытая веранда, большое количество окон. Первый этаж: закрытая веранда, кухня-гостиная, большой с/узел; Второй этаж: три просторных жилых комнаты с прекрасными видовыми характеристиками. 2. Участок: Состояние: Ухоженный, удобной формы. Посадки: Все необходимые посадки уже есть. Хозпостройки: Отдельностоящая баня с жилой комнатой: Готова к использованию как банный комплекс или полноценный гостевой дом/дом для персонала. Летний туалет: Удобство для гостей и использования участка. Вместительный сарай/хозблок: Для хранения инвентаря, дров, техники. 3. Локация: Чистейшее озеро с песчаным пляжем в 5 минутах ходьбы! Великолепный лес в минуте ходьбы от участка Рядом магазин и остановка транспорта Тихий и живописный район. Для кого: Идеальный вариант для тех, кто ценит: Качество и новизну (дом 2024 года постройки). Отдых у воды (шаговая доступность к озеру). Простор и функциональность (2 этажа, гостевой дом, хозпостройки). Ухоженность и готовность (участок с посадками, все коммуникации подведены). Показ: Готова организовать оперативный показ для серьезных покупателей! Увидите влюбитесь!



Продам участок на Горьковском море. 12 соток (ИЖС) в деревне Губцево. Чкаловского района. Кадастровый номер 52:13:0080316:9 Деревня находится на берегу Горьковского моря. 30 метров до воды. Отличное,очень красивое место. Круглогодичный подъезд к участку. Собственник! Торг! Рассмотрю варианты по обмену. Могу поменять на авто!



Уникальное предложение! Поселок Вашуриха расширяется! В поселке ведется активная жизнь, построенно более 20 домов, есть база отдыха Вашуриха Лайф. На данный момент есть возможность подобрать участок для себя ближе к воде или ближе к городу, площадью от 6 до 18 соток. Есть аккредитованная строительная компания. В поселке своя собственная газораспределительная станция (ШРП), поэтому подключение газа в минимальные сроки. Успейте купить участок сейчас, стоимость будет расти по мере застройки посёлка. Звоните, всё расскажем и поможем с выбором! В объявлении указана стоимость конкретного участка, кадастровый номер 52:15:0070336:5211 , площадью 9 соток, точное местоположение выделенно на фото.



Продается участок земли 1 Га. на живописном берегу горьковского водохранилища (Чкаловская сторона).От Заволжья 15 минут на машине по асфальту до самого участка.Земля для дачного строительства.Подключение электричества по федеральной программе за 550 рублей.Участоки находяться в центре полуострова рядом с деревнями Тимонькино и Малиново. Стрех сторон вода-река Юг, Горьковское водохранилище и Вершиловский залив, где гнездятся краснокнижные серые цапли.До воды 750 метров.С четертой стороны хороший сосновый лес-ягоды грибы есть.Один собственник.Участок породается целиком или частями.Возможна безпроцентная рассрочка платежей.



Представьте место, где вы просыпаетесь под тихий плеск воды и засыпаете под шелест прибрежного камыша. Это не просто земля это место силы на стрелке двух водных просторов, где: Слева бескрайнее Горьковское водохранилище с его зеркальной гладью Справа уютный залив с естественной гаванью для вашей лодки, катера или тихой рыбалки Основные преимущества: Два "моря": Участок буквально омывается водами Горьковского водохранилища с двух сторон. Панорамные водные виды гарантированы! Ваша Личная Бухта (Залив) с правой стороны! Главное преимущество для любителей водного отдыха спуск для лодок и катеров прямо в заливе! Храните судно у дома и отправляйтесь в плавание в любой момент. Идеально! Всего 150 метров до воды! До ближайшего берега рукой подать. Прогулка 4 минуты к воде, купание, рыбалка станут частью вашей повседневной жизни. ИЖС Готов к Жизни и Строительству вашего семейного гнезда и усадьбы Коммуникации на участке: в районе есть электричество и газ! Значительная экономия времени, сил и средств на подключение. Вода: Высокая вероятность успешного бурения скважины или организации водоснабжения из близлежащих источников (деревни). Идеальное Местоположение и Инфраструктура: Две деревни Филино и Галкино по соседству на побережье (слева и справа) До села Сокольское (население 7000 человек) 7 минут езды, где есть развитая система здравоохранения, образования и магазинов Spar, Пятерочка, Wildberries, Ozon. Вблизи есть целых 4 школы, одна из которых в километре. Удобная транспортная доступность до крупного города по хорошей трассе, везде новый асфальт. Проселочная дорога после асфальта до участка составляет всего 50 метров. Потрясающая Природа и Воздух: Экологически чистая зона, простор, вода, лесные массивы идеал для отдыха и жизни. Условия Продажи: Площадь участков : от 8 до 100 соток Цена: 30 000 за сотку При покупке двух участков и более обсуждаются индивидуальные условия ЗАПИСЫВАЙТЕСь НА ОСМОТР ЗАРАНЕЕ, так как езжу осматривать не чаще, чем раз в три дня, очень много желающих Рассрочка : Возможна покупка в рассрочку на срок до 6 месяцев. Купи сейчас - плати потом! Не упустите редчайший шанс! Это один из тех уникальных участков, которые появляются на рынке нечасто с двухсторонним выходом к "морю" и собственной бухтой! Через пару лет, когда поселок застроится - вы будете в шоке цен на эту землю Звоните прямо сейчас или пишите, чтобы: Уточнить детали и площадь. Получить точные координаты и ссылку на карту. Записаться на просмотр этого волшебного места! Обсудить выгодные условия покупки вашего будущего у моря! Сохраните объявление! Координаты для самостоятельного изучения местности: 57.191779, 43.198171



Продается новый дом полностью готовый для проживания зимой и летом (земля и дом в собственности). Дом расположен в коттеджным посёлке Адмирал с закрытой охраняемой территорией. Преимуществом данного поселка является собственный пляж и выход к морю. Поселок с развитой инфраструктурой. Фундамент плита (теплый пол). Стены брус 150мм, имитация бруса (камерная сушка). Утепление 150мм (Технониколь), каркасный. Выполнены в полном объёме все сантехнические и электромонтажные работы (подключены споты, люстры, а также наружное освещение). Вентиляция. Установлена кухня со встроенной бытовой дорогой техникой (посудомойка, плита, холодильник). Вода. Септик. Электричество 15 кв. Проведен ГАЗ. В доме тепло, установлен газовый и электрический котел (вся документация в наличии, а именно получен счет и книжка. Один хозяин (перепродаж, обременений нет, один собственник с момента постройки). Построил 2 практически одинаковых дома в одном живу сам, а второй решил продать. Показать дом могу в субботу, воскресенье, понедельник по предварительной договоренности.



Продаются два видовых участка в д.Хабарское одним лотом. 52:24:0020202:301 52:24:0020202:302 Участки продаются только вместе. Отличное место для загородного дома или постройки нескольких домов под арендный бизнес. С шикарным видом на просторы Нижегородской области и Шуховскую башню (ночью очень красиво светится) Рядом горнолыжная база Хабарское. Преимущества: Участок тупиковый, не имеет соседей. Посмотрите на кадастровой карте с двух сторон тупиковая дорога, с двух лес и откос. За счет этого есть возможность увеличить участок. Вся деревня находится на горе, участок сухой. Так же никто ничего перед вами не построит. Плюс дополнительное место для парковки от дорог. Электричество подключено 30 квт (по 15 на каждый адрес), оплачиваю каждый месяц. По границе центральный водопровод, газ. Будут вопросы звоните, с радостью отвечу.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 620 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 620 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 620 тыс. ₽ |