Продается участок под ИЖС, участок ровный, газ/вода/канализация проведены к границам участка. Документы готовы. Рядом лес, река Узола, красивый вид. Проложенная асфальтированная дорога. Торг уместен!
Продается земельный участок в д. Мысово. Статус участка ИЖС. Есть адрес. Свет и вода на участке, оплачивается по счетчикам. Газ подведен к участку. Построены и зарегистрированы два новых гаража по 35 кв м площадью. Подготовлены стройматериалы для строительства дома. Участок ровный, без посадок. С одной стороны прекрасные соседи с другой молодая берёзовая роща. Перед участком красивый вид на поля. Подьезд отсыпан щебнем. Зимой постоянно очищается от снега. Деревня жилая, цивилизованная. Ходит автобус. До г. Городца на машине 7 минут. Рядом с деревней песчаные пляжи на реке Узола. Кадастровый номер :52:15:0110119:532
Продается участок, на участке имеется небольшой домик, свет, скважина своя, забор, хорошая дорога до участка. Документы готовы, один собственник, без Долгов и обременений, быстрый выход на сделку
Арт. 142647882 Продается участок на берегу Горьковского водохранилища!
Добро пожаловать в коттеджный поселок "Солнечный город" — идеальное место для вашей мечты о загородной жизни!
Почему стоит выбрать именно нас?
• Красивейшее место: Откройте для себя живописные пейзажи и чистый воздух, которые подарят вам гармонию с природой. Собирайте прямо здесь грибы, ягоды!
• Свой пирс и пляж: Наслаждайтесь купанием, рыбалкой и прогулками на лодке прямо у себя под боком!
• Обустроенный поселок: Все необходимые удобства для комфортного проживания — центральная канализация и водоотведение.
• Круглогодичное проживание: Зимой и летом — здесь всегда будет уютно и тепло.
• Отличные соседи: Дружелюбная атмосфера и поддержка соседей сделают вашу жизнь еще более комфортной.
• Своя охрана: Безопасность вашего дома — наш приоритет!
• Асфальтированная дорога: Легкий доступ к участку обеспечит вам максимальное удобство.
Участок расположен в центре поселка, всего в нескольких шагах от въезда. Электричество уже подведено к границе участка.
Не упустите свой шанс на комфортную жизнь на берегу воды! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
"Солнечный город" — ваш новый дом у воды!
Земля Лпх. Строительство разрешено, без каких-либо ограничений! Рядом построенные дома,
участок в Нижегородской обл., Балахнинский р-н. Р. П. Малое Козино, ул. Калинина,52:17:0060307:565,
52:17:0060307:568.
Категория: Земли населенных пунктов. (территория поселка М. Козино). Круглогодичная транспортная доступность. Асфальтовая дорога, ЖД станция, личный, общественный транспорт.
Участок расположен в живописном месте . Чкаловский район, г. Чкаловск, ул. Байдукова, уч. 41А, площадь участка 707 кв.м. кад. 52:13:0060219:216. Участок расположен в 150 метров от береговой линии Горьковского водохранилища. Электричество рядом с участком.Вода и канализация центральные, заведены на участке. Есть возможность газифицировать,к газу можно подключиться от соседнего дома. Документы готовы.
Продаем прекрасный участок. Сормовский район . Удобное и универсальное расположение участка, подходит как под жилую застройку, так и для коммерческой постройки. Электричество, газ по границе участка. Хорошая асфальтированная дорога до дома. Недалеко остановка общественного транспорта, практически центр Сормово, пару остановок. Участок сухой, великолепный, ровный 11.45 соток земли, свободен, почищен от насаждений (кустов и деревьев). С торгом.
Все документы готовы. Один собственник
Код объекта: 1724135.
В продаже земельный участок 6 соток в CHТ "АВТOMOБИЛИCT", недалеко oт горoда в pайоне
поселка Бepeзовaя Пoймa. Участок 6 соток ровный (без ям и уклона), не заросший. На участке плодоносящие деревья и кустарники: слива, малина.
уже есть готовый фундамент 8*8
Свет в СНТ круглый год. Возможность довести до участка газ.
На территории СНТ возможно круглогодичное проживание.
асфальт до дома. Зимой дорогу чистят. Доброжелательные соседи- некоторые из них живут круглый год
Тepритopиально рaвнoудалена кaк от Нижнeго Нoвгoрoдa, так и oт Дзepжинcкa (20 минут на мaшинe).
Можно добраться - до ост. Берёзовая Пойма на автобусе 210, далее до СНТ дорога 2,5 км пешком 30 мин или от ст.метро Пролетарская или со стороны Гнилиц Автозаводского района на машине 20 мин. (вокруг лес, сосны, чистый воздух, можно грибов набрать по дороге).
Документы на дом и участок оформлены, 1 собственник, чистая продажа.
Продаю просторный и перспективный участок в СНТ Солнечная Поляна-1. Идеальное место как для дачного отдыха, так и для строительства дома круглогодичного проживания.
Участок расположен на юго-западном краю садоводства. Соответственно есть возможность сделать собственные ворота и организовать независимый въезд, полностью минуя территорию СНТ.
Официальная площадь — 9 соток, фактическая — 11,5.
Заведено электричество - установлен свой отдельный столб, свет подключен и заведен в сарай, который уже стоит на участке (подойдет для хранения инструмента на время стройки).
Территория расчищена от ненужных деревьев в 2024.
Отличная земля: почва плодородная, всё прекрасно растет.
Хорошая инфраструктура и транспортная доступность:
— Удобно добираться на машине: недалеко от трассы (удобный съезд), рядом есть бензоколонка.
— Общественный транспорт: в пешей доступности автобусная остановка, также можно без проблем доехать на электричке.
— Магазины и соц. объекты: совсем рядом находится супермаркет Магнит. В соседнем поселке Ситники работает школа — большой плюс для семей с детьми.
— Соседи: СНТ живое, многие соседи построились и живут здесь круглый год.
Документы в идеальном состоянии и полностью готовы к продаже. Свежее межевание проведено в декабре 2025 года, все границы точно определены и согласованы. Быстрый выход на сделку.
Участок заслуживает внимания, приезжайте посмотреть и убедитесь сами.
Звоните! Отвечу на все вопросы и договоримся о просмотре.
Продается Земельный участок 18.5 соток в деревне Фалино-Пестово (Городецкий район). 70 км от города, около часа на машине.
Асфальтированная дорога почти до участка. Центральная подача воды. Газ по программе догазификации. Электричество 15 кВт. Удобный подъезд к участку в любое время года, зимой дороги чистят.
Красивое живописное место, сосновый лес. 400 метров до Горьковского моря, берег с песчаным пляжем. Возможно комфортное круглогодичное проживание на свежем воздухе.
Категория земель: земли населенных пунктов и ЛПХ.
Стоимость: 2 300 000 р.
Представляем вашему вниманию участок на берегу Горьковского моря в живописном поселке Фалино-Пестово, всего в 70 км от Нижнего Новгорода!
Особенности участка:
Песчаный пляж всего в 500 метрах от участка
Асфальтированные дороги
Электричество на участке
Газ по программе догазификации
Ровный прямоугольной формы участок без построек
Дополнительно:
Участок подходит для сельской и других видов льготных ипотек!
сделать красиво объявление: Рядом находятся турбазы: Акватория, Изумрудное, Чайка и др.
Категория земель: Земли населенных пунктов
Ограничения и обременения отсутствуют
Не упустите уникальную возможность приобрести этот участок и создать свой уютный уголок у моря!
Кадастровый номер: 52:15:0031203:175
Прекрасная возможность для вашего будущего! Продаются два смежных участка в Нижнем Новгороде!
Общая площадь: 8,24 сотки (по 4,12 сотки каждый) с удобной прямоугольной формой — идеальный вариант для строительства вашего уютного коттеджа. Размеры участков: 23x36 м.
Локация: находясь на улице Ясной в Сормовском районе, вы получите все удобства городской жизни! Всего в 200 метрах остановка общественного транспорта, а рядом - школа, детский сад и сетевые магазины.
Инфраструктура: в шаговой доступности два живописных озера — Лунское и Силикатное, а до берега реки Волга всего 7 км. Это идеальное место для активного отдыха и наслаждения природой!
Коммуникации: вода (отличная питьевая) — скважина с колодцем в погребе, электричество подключено.
ГАЗ cpeднeго давления с обоих сторон по границе участка.
Отико- волоконный интернет (высокоскоростной) доступен для подключения с обоих сторон участков.
Один из участков отсыпан щебнем для заезда любой строительной техники, широкие ворота.
Зеленый уголок: на участках растут плодовые деревья: яблони, сливы, вишни, а также малина и крыжовник. Что может быть лучше собственного сада!
К вашему удобству: на участках расположены два небольших домика, которые можно использовать как бытовки или под снос. Соседи — исключительно с постоянной пропиской, среди которых и я. Участки будут освобождены от всех накопленных предметов и стройматериалов к моменту продажи.
Дополнительные преимущества: Участки находятся в собственности и без обременений. Регистрация любого строения с декларацией возможна без лишних согласований, а значит, вы сможете сразу получить прописку!
Гибкие условия: Возможна продажа одного из двух участков 64 с инженерными коммуникациями:домиком, банькой, скважиной подключенный к электричеству за 2.2 мл. рублей.
Звоните сейчас и приходите на просмотр! Ваше новое место будущего ждет именно вас!
Номер объекта: 1633675. Продаётся участок — Борский район, с. ЛиндаПустынь Продаётся ровный участок 10 соток (ИЖС) в живописном селе ЛиндаПустынь, Борский район. Удобное расположение — 25 км от Нижнего Новгорода, Преимущества участка• Площадь: 10 соток (земля под индивидуальное жилищное строительство — ИЖС), участок сухой - никогда не затапливает! • Коммуникации: газ по границе участка, • На участке: беседка и хозблок (готово для отдыха и хранения инвентаря).2 теплицы• Огорожен забором из профнастила — приватность и безопасность. • Село жилое, развитая сельская инфраструктура и спокойная дружелюбная атмосфера.• В 5 минутах — река Линда с песчаным пляжем — отличное место для купания и отдыха. • Рядом пролегает экотропа "Нижний 800" — для прогулок, походов и велосипедных маршрутов. • В селе находится церковь ЖенМироносец — культурный и духовный центр общины. • Участок подходит как для постоянного проживания, так и для дачи/загородного отдыха.Почему стоит выбрать этот участок• Идеален для семейной жизни: безопасное, спокойное место рядом с природой и водоёмом. • Быстрый выезд в Нижний Новгород (30 км) и в Бор (6 км) — комфортное сочетание спокойствия и доступности городской инфраструктуры. • Готовность к застройке: ИЖС и газ у границы упрощают подключение коммуникаций.• Подойдёт для строительства жилого дома с приусадебным участком, садом и зоной для отдыха. ``
Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение.
Деятельность агентства застрахована.
Код объекта: 1225354.
Идеальное сочетание инфраструктуры города и при этом уютной атмосферы своего родного дома. Позвольте себе жить в шаговой доступности до озера Тёплое и канала ГорГРЭса
Про документы:
Быстрый выход на сделку. Документы готовы. Взрослый собственник. В собственности более 5 лет. Подходит под все виды жилищных сертификатов, ипотеку.
Про земельный участок:
Земельный участок 8 соток , квадратной формы, что позволяет разместить дом, и иметь возможность организовать сад и зонировать участок. Со всех сторон есть забор, кроме лицевой части, поэтому этот вопрос уже решен.
Сейчас на участке стоит дом, но на кадастровом учете его нет, если надо можем поставить.
Про инфраструктуру и коммуникации:
Дома на улице построены, все они большие красивые.
Дорога до участка чистится круглый год, потому что это район города.
Электричество на участке, газ по границе участка.
В шаговой доступности Продуктовый магазин, все товары ежедневного спроса.
Комфортная дорога на автомобиле до участка, а также можно пешком прогуляться до остановки общественного транспорта.
В пешей доступности детский сад.
Рядом улицы: Дарвина, Заломова, Северная.
Звоните, с удовольствием покажу в удобное для Вас время!
Земля на Горе море, первая береговая линия:
выход к морю
белый песчаный пляж
все коммуникации
хорошая дорога
есть пирс для катеров
агентам не беспокоить
Продается садовый участок с дачным домиком 1 комната и чердак. Домик летний электричество есть.
Для лета идеальных вариант если вы любите купаться! конечно знаменитое Горе море хорошо но купаться там негде. А тут в жару свой собственный подход к чистому озеру с ключевой водой( вода тёплая). ОГромный плюс, что подход к озеру только у владельцев участков, что гарантирует чистую воду на самом деле уникальное место и крайне редко такое найдёшь. От Нижнего 50 мин езды.
Садовое товарищество от г.Заволжья 2 км, участок находится прям на озере Долгое. Есть свои капитальные железные мостки. За забором можно все благоустроить и тоже пользоваться прибрежной полосой.
В доме электричество на участке плодово-ягодные деревья.
Можно рыбачить, кататься на лодочке, купаться прям в 5 метрах от забора участка. Стоят 2 железных каркаса для парников.
Зимой в СНТ дороги не чистят.
Собственник.
Все документы готовы звоните..
Продам участок снт 7,7 соток
Номер 11
По координатам находится 56.637032, 43.430537
Удобное месторасположение, в шаговой доступности пляжи озера Михалёво и Волга (пять минут пешком), есть где поставить авто.
Вторая линия от дороги, участок скрыт от посторонних глаз. Проезда на машине на участок нет.
Два/три года не возделывается, хорошая плодородная земля, как раз отдохнула. Зарос не сильно, в основном трава/поросль слив. Много плодовых, ягодных и декоративных растений.
Есть небольшое помещение под инструмент и комната отдыха, терраса. Дома нет, участок не огорожен.
Соседи с двух сторон постоянно, доброжелательные.
Была колонка и свет, можно восстановить, столб на границе участка.
Дорога до СНТ нормальная, асфальт+немного грунтовки, проедет любая легковушка
Документы все есть, участок оформлен, долгов нет, торг возможен.
Продается участок 22 сотки! Ниже рыночной стоимости!
Рыночная стоимость сотки в Городецком районе на август 2021 = 85.000/сотка
Отдаем за 68.000/сотка.
Прекрасное место! 3 минуты до собственного залива (отличная рыбалка), 500 м. до песчаного пляжа Горьковского моря через сосновый лес! Участок ровный. Есть возможность подведение газа, электричество. Детская площадка на территории поселка, приветливые соседи уже строятся!
Доставка суши/пицца, продуктов SPAR
Подробные фото и информацию - запрашивайте в письме. Перезвоню если не смог ответить.
Агентам просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!
Продаётся участок с домом.
Звоните по дополнительному номеру! Людмила, она ответит на все вопросы и покажет если что. Уместен торг.
Продается участок с монолитным цокольным этажом
7-12 минут до Нижнего Новгорода,
г. Бор, Микрорайон Серебряный Бор 2
Продается участок 10 соток в обжитом коттеджном поселке. Угловое расположение - выход на 2 улицы, единственный сосед со смежным забором.
Поселок газифицирован.
Построен фундамент - цокольный этаж 11Х12 - бетонный монолит. Возможно возведение стен из любого материала.
Имеются
временный жилой дом 6Х3, полностью оборудованный для сезонного пребывания,
собственная скважина с насосом,
забор с монолитным фундаментом по трем сторонам участка, четвертая оставлена для подъезда строительной техники,
пруд,
ландшафтный дизайн,
подсветка по периметру участка,
обширная терраса для отдыха,
несколько грядок.
Подведено электричество.
Высажены плодовые деревья (яблони, груши, вишни) и ягоды (клубника, малина, смородина, крыжовник, жимолость).
Сформирована живая изгородь из хвойников.
Участок в Городецком районе возле пансионата Буревестник.
700 метров до Горьковского моря.
ИЖС, документы готовы к продаже.
Участок готов к застройке.
Кадастровый номер:
52:15:0070336:2041
Продается земельный участок 6 соток с садовым домиком на берегу Волги в СНТ Волга, улица Цветочная. На первой линии. Отличное место для отдыха, живописные места, чистый воздух, плодородный грунт. В доме проведено электричество, вода. Дорога до СНТ.
Участок с домиком на городецкой земле - отличное место для летнего отдыха от городской суеты. Вблизи прекрасный пляж, отличные грибные места, чистый воздух и рыбалка. Дом с печным отоплением пригоден для проживания с весны до осени. При желании, имеется возможность газификации садового домика. В этом случае, проживание возможно и зимой. С собственного балкона открывается панарамный вид на реку Волга, заливные луга.Участок не граничит с одной стороны ни с кем. На участке есть плодовые деревья, место под теплицу, баня. Есть возможность увеличения площади участка. Хорошие соседи. Вся необходимая инфраструктура (магазины) в непосредственной близости. Прекрасная возможность жить вблизи исторической части города Городца с его музеями и красивыми купеческими домами, что позволяет сочетать культурный отдых в историческом патриархальном городе с загородным отдыхом на своём земельном участке.