


Продаю земельный участок общей площадью 2298 м2. Деревня жилая. На участке плодовые деревья. Баня требует вложений для восстановления. Скважина. Расстояние до Нижнего Новгорода 47 км. Рядом база отдыха "Хабарское". До участка асфальтированная дорога, газ. Озеро



Продам в поселке Нагулино (Автозаводский район) ровный участок прямоугольной формы. Участок размежеван. Земли населённых пунктов для ИЖС, т.е. подходит для строительства жилого дома. На участке расположен дом под снос.К участку подведено: газ и электричество. Асфальтированная дорога до участка. Инфраструктура: - остановка общественного транспорта напротив участка (автобус 75 и 21) - до озера 700м, сразу за озером лес; до берега р.Ока 3,5 км - до школы (по близости есть школа и гимназия) и детского сада 3 минуты на машине/либо 3 остановки общественного транспорта/ либо 30 минут пешком - в поселке есть 2 продуктовых магазина, в 3 минутах езды магазины "Магнит" и "Пятерочка", в 10 минутах езды Лента - поликлиника взрослая и детская на Янки Купалы. Чистая продажа ! Один взрослый собственник. Долгов нет. Быстрый выход на сделку.



Срочно продаю земельный участок 11,15 соток в дачном поселке Звездная аллея. 20 км от Щербинок в Богородском направлении. Правый поворот на д.Поляны. За д.Охотино, СНП Газовик и садами Солнечная долина. Поселок находится на 31 гектаре плодородных земель бывшего показательного колхоза. Рядом лесной массив. В двух киллометрах р.Ока. Под землей огромные запасы артезианской воды очень хорошего качества. Поселок электрофицирован. В поселке активно ведется строительство. На участке собственный ж/б столб для подключения электроэнергии. Газ планируется. Недалеко от поселка три озера с рыбой. Удобная транспортная развязка. Недалеко от Автозавода. Хороший круглогодичный подъезд на любом автомобиле, асфальт и немного гравийной дороги. Участок в собственности с 2016 года. Хотел строить дом. Напротив участка сосед построился. Срочная продажа в связи с переездом в другой регион. Торг возможен при быстром нахождении покупателя,пока я здесь. На сообщения не отвечаю, только звонок. Показ по договоренности.



Мечтаете о собственном доме на природе, но с городскими удобствами? Тогда это предложение для вас! На продажу выставлен земельный участок под ИЖС на шоссе Северное, в жилом комплексе "Северные Ворота", участок 70. Участок удачно расположен: крайний, за ним — только природная зона. Форма позволяет разместить два парковочных места с двумя въездами. Ровный участок без деревьев, соседние участки застроены и в них уже проживают. Представьте себе свой собственный дом, построенный по вашему вкусу, с детской зоной и барбекю-зоной для душевных вечеров с друзьями. И всё это — в черте города, с удобной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой! Участок под ИЖС означает свободу выбора проекта будущего дома. Все коммуникации (газ, электричество, вода, канализация) находятся по границе участка — подключение не составит труда. Звоните, отвечу на все ваши вопросы! Номер объекта: #1/537280/18803



Продаются два видовых участка в д.Хабарское одним лотом. 52:24:0020202:301 52:24:0020202:302 Участки продаются только вместе. Отличное место для загородного дома или постройки нескольких домов под арендный бизнес. С шикарным видом на просторы Нижегородской области и Шуховскую башню (ночью очень красиво светится) Рядом горнолыжная база Хабарское. Преимущества: Участок тупиковый, не имеет соседей. Посмотрите на кадастровой карте с двух сторон тупиковая дорога, с двух лес и откос. За счет этого есть возможность увеличить участок. Вся деревня находится на горе, участок сухой. Так же никто ничего перед вами не построит. Плюс дополнительное место для парковки от дорог. Электричество подключено 30 квт (по 15 на каждый адрес), оплачиваю каждый месяц. По границе центральный водопровод, газ. Будут вопросы звоните, с радостью отвечу.



Предлагаю к продаже земельный участок 1176 соток пос.Стригино ул. Лысенко 24. Дом под снос .Газ заведён, но отключён,так как дом не жилой,вода центральная.
Продаётся половина земельного участка и половина дома (после пожара) в посёлке Стригино Автозаводского района Нижнего Новгорода. Участок и дом находятся в долевой собственности 1/2 без раздела. Цена указана сразу за оба объекта - и долю земельного участка 1/2 и долю дома 1/2. От собственника, которому эта недвижимость перешла по праву наследства: более законного собственника трудно себе представить! Место - прямо рядом с дорогой и проулком между ул. Рельсовой и Мелиоративной. Есть другой долевой собственник с правом первоочередного выкупа. Без торга, потому что указанная цена составляет точную кадастровую стоимость объектов согласно публичной кадастровой карте. Агентов и посредников просьба не беспокоиться. Оплата нотариуса и сопутствующих сделке расходов желательна со стороны покупателя, все Ваши расходы будут вычтены из цены 1,5 млн рублей. Ещё раз - без торга! Спасибо за внимание, звоните - пишите.



Продаю земельный участок 7 сoтoк, pовный, чистый, напротив Paнчo. CНТ Любитель, 1-aя линия, 11-й учaстoк Moжно сдeлать въезд на участок прямо с aсфальтной дороги. Есть небольшой домик, около 30 м2 (комната и кухня), летом в нем жили. При желании можно переделать под баню. Электричество подключено. Есть скважина. Газовая труба идёт по улице внутри садового товарищества, много домов газифицировано, проживают круглогодично. Участок полностью очищен, нет мусора и старых построек. Многo фруктoвыx деревьeв и плодовыx куcтaрников. Хорошие соседи. В 10 минутах ходьбы 2 красивых озера, лес за забором. Для тех, кто хочет жить в черте города, но на на свежем воздухе и среди природы. Рядом Магнит и автобусная остановка. До города 5 минут. В СНТ возможно оформление прописки и минимальные налоги на недвижимость. Торг реальному покупателю при быстрой сделке. Продажа срочная.



Я, единственный владелец участка площадью 6 соток, с радостью предлагаю вам уникальную возможность стать обладателем этого прекрасного места. На участке уже есть готовый ленточный фундамент размером 9х9, который идеально подходит для строительства как первого, так и второго этажа. Кроме того, на участке имеется колодец. Зимой снег чистят. Мои соседи уже давно живут на этом участке, а некоторые из них даже имеют здесь постоянную регистрацию. В ближайшие годы, ориентировочно до 2026-2030 года, обещают провести газ, и сейчас ведутся активные переговоры на эту тему. Хотя процентные ставки по кредитам сейчас довольно высоки, вы можете начать строительство сразу или постепенно, так как фундамент уже готов. Участок свободен от задолженностей, и продажа осуществляется на чистой основе. Сделка пройдёт быстро, и если вам потребуется помощь риэлтора для одобрения кредита, мы можем её предоставить. Стоимость составляет 900 тысяч рублей. Я предлагаю эту цену до конца августа, так как в следующем году она может вырасти. Вам будет проще сразу построить стены и крышу, чем заниматься работой с фундаментом. Ведь для этого потребуется нанимать грузчика для доставки материалов, оплачивать работу рабочих или выполнять её самостоятельно, что требует времени и усилий. Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, пишите здесь, так как на звонки я не отвечаю. Участок расположен в СНТ Пластик. До остановки общественного транспорта можно дойти пешком всего за пару минут. Сосед обещает убрать за собой мусор. Пишите.



Представляем земельный участок площадью чуть более 5 соток в СНТ Золотая Осень в черте гор. Нижний Новгород - собственный уголок природы в городской черте. Представьте себе: свежий воздух, пение птиц и возможность выращивать собственные овощи и фрукты, не покидая пределов Нижнего Новгорода. Удобное расположение участка позволит вам быстро и легко добираться до работы, учебы или развлечений, а близость остановки общественного транспорта делает его идеальным для тех, кто не имеет личного автомобиля. Отсутствие строений на участке дает вам полную свободу в реализации ваших архитектурных и ландшафтных фантазий. Вы можете построить дом своей мечты, разбить красивый сад, организовать зону отдыха с барбекю или даже установить бассейн. Все зависит только от вашей фантазии и возможностей. Несмотря на отсутствие ограждения, участок находится в обжитом и охраняемом СНТ, где царит дружелюбная атмосфера и соседи всегда готовы прийти на помощь. Здесь вы сможете почувствовать себя частью сплоченного сообщества, объединенного любовью к земле и природе. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного земельного участка! Это идеальное место для строительства загородного дома для постоянного проживания или дачи для сезонного отдыха. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Код пользователя: 9958 Номер в базе: 7821770



Продается земельный участок под индивидуальное жилищное строительство ровной прямоугольной формы . В 5-ми минутах ходьбы красивейшее Ефимьевское озеро и лес. Доступны все коммуникации : -Газ -Электричество -Дорога асфальтирована. Развита инфраструктура , рядом несколько магазинов, пункты выдачи, построен д/сад, утверждена постройка школы, рядом остановка общественного транспорта. Адрес село Ефимьево ул. Ягодная уч.16 , не коттеджный поселок. Ежемесячных сборов и платежей за участок нет. Это своя земля!!!! На участке установлен деревянный туалет и вагончик бытовка (отдаю с участком). Участок без обременений, я один взрослый собственник, осмотр по договоренности или можете приехать сами.



Продам 20 соток . Участок разбит по документам на три , вплотную друг к другу .Можно объединить, можно оставить так и распродать по одному . Очень удобное месторасположение участка! Быстро и удобно от него можно попасть в автозаводский и приокский районы. На участке есть дом, точнее от него остались только деревянный корпус-доски все сняли Адрес: Богородский район, Б.Доскино, ул. Центральная, 94. на участке остался каркас от старого деревянного дома , демонтируется пинком. В дом заведён газ, свет. 3 минуты от участка озеро, поля, перелески. Живописные виды . 10 мин от Ольгинского поста. на горизонте виднеется застройка Бурцево. Кадастровый (ориентировочно): 52:24:03 10 01: 0100 Документы на руках. Готов к продаже .



Код объекта: 1234472. эксклюзивное предложение! Продаю садовый участок, расположенный в СНТ "Окское". Тихое, спокойное место для уединенного отдыха ! На участке имеется небольшой садовый дом. Территория участка огорожена забором. Имеются плодовые деревья (яблони, груши, слива), ягодные кустарники (смородина , малина, виноград). Оборудован подъезд для автомобиля. Территория СНТ круглый год находится под охраной-залог безопасности вас и вашего имущества. В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, прямой автобус до города. Один взрослый собственник, долгов и обременений нет, быстрый выход на сделку. Звоните в любое удобное для вас время, отвечу на все вопросы.



Код объекта: 1946721. Продается прекрасный участок, первая линия с озером! От города 10 минут. Обжитая деревня. Дорога до участка, рядом солидные соседи. Скорая, пожарная, доставка маркетплейсов, все прилетает за минуты. Рукой подать до церкви и купели, а точнее 100 метров! Газ уже на границе участка. Столб с городским электричеством в 10 метрах. Бурьян с участка уберется. Идеальное место для уютного дома своей мечты. Предложение, которое еще поискать! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Здравствуйте, продаю земельный участок в коттеджном посёлке Бурцево. 10 соток. Газовая труба на участке , участок угловой , улицы не узкие ! Шлагбаум, Асфальт, добрые соседи, 2 озера для рыбалки и отдыха. Вынужден продать по семейным обстоятельствам. цена 2900 000 р. с реальным покупателем готов обсудить обмен на авто.



Предлагаем приобрести земельный участок ИЖС, расположенный в д.Шумилово , ул. Базарная ( Богородский муниципальный округ). Участок ровный , ухоженный. Есть проект дома, по которому залит фундамент в прошлом году. Общая площадь дома по проекту 135,00 м2, высота 8,51 м, 2 этажа . Также на участок заведено электричество, врыт септик и пробурена скважина на воду глубиной порядка 36-40 метров. Газ по границе участка. Подъезд к участку отличный , сразу у проселочной дороги. На участке построен деревянный сарай, в котором жили строители. В 10-ти минутах езды по деревне расположено живописное озеро и лес, где вам будет обеспечена рыбалка , грибы и ягоды! Собственник взрослый , один . Звоните , организую просмотр.



Продаю земельный участок 8,9 соток, в Сказочном месте. Очень замечательное место, чистый воздух, экология, безопасность, хорошая земля, грибы и ягоды. Одно из самых экологичных мест в пригороде. Недалеко находится Ефимьевское озеро. В 20 минутах от Нижнего Новгорода. Все документы на землю оформлены, межевание, кадастровый, долгов нет. Один собственник. На участке расположена новая баня, построен новый фундамент для дома. В этом посёлке можно жить круглый год вдали от шума, пыли и города. Поселок заасфальтирован! Отличные соседи. На данном участке можно реализовать проект каркасного или модульного дома, по эти вопросам с удовольствием Вас проконсультирую. Звоните!!!



Мечта о собственном доме в уединенном месте может стать реальностью! 40 минут на авто от центра Нижнего Новгорода в Богородском направлении и Вы попадаете в живописные места. Просторный участок шириной 30м позволит Вам построить дом, баню, бассейн, сделать зону барбекю с беседкой. На участке растут сосна и березы. Свой лес на участке Вы и Ваши дети сразу оцените по достоинству. В 5ти минутах от участка расположена березовая роща и красивейшее озеро. В природу этой местности Вы влюбитесь с первой секунды. Одним из важных особенностей расположения участка является то, что по соседству всего 7 домов (дома современные, Вы будете жить в окружении красоты во всех смыслах). Улица тупиковая, это позволит Вам полноценно отдыхать, создаст приватность. Участки, граничащие с лесом всегда пользовались большим спросом. Данный участок можно рассмотреть для себя, а также с целью инвестиций. Построив на участке дом по удачному проекту, Вы сможете его продать, получив хорошую прибыль.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. ₽ |