


Продается участок мечты на первой береговой линии Горьковского водохранилища (моря)! Категория земель: Земли населенных пунктов Нижегородская обл, р-н Сокольский, с/с Волжский, д Шишово, ул Рабочая, д 7 Площадь, кв.м: 1878 Кадастровый номер: 52:07:0600032:663 Потенциал использования: Строительство индивидуального жилого дома на берегу "моря" с лесом! Баня, гостевые домики, глэмпинг, инвестиция. До вашего пляжа с белым песком, через лес всего 30 метров! Летом лес защитит вас от солнца а в холодное время года ваш дом от ветров. Расстояние до деревни: • от районного центра п. Сокольское - 21 км, где есть развитая система здравоохранения, образования и магазинов Spar, Пятерочка, Wildberries, Ozon. • от д. Рыжково где расположен уникальный природный ландшафт - 7,5 км (в окурге куда не поедь, везде первозданная и необыкновенная природа) • от дороги с твердым покрытием - 1,5 км (участок удален от шума дорог) • от Нижнего Новгорода - 160 км (по пути г. Городец- невероятный город, где максимально сохранилось русское зодчество) Участок находится в экологически чистом районе: • В хвойно-лиственных лесах района можно собирать грибы и ягоды, например, землянику, чернику, малину и клюкву, лисички, сыроежки, подгруздки и валуи. • В акватории можно поймать плотву, краснопёрку, язя, уклейку, карася, сазана, окуня, щуку. • Можно охотиться на пернатую дичь: глухарь, тетерев, вальдшнеп, гусь, утка, куропатка, перепел. • В районе находится несколько природных достопримечательностей: остров Птичий, озеро Текун, болото Шелехонское. • В летнее время года можно купаться на "собственном" песочном пляже, устраивать пешие, велосипедные, водные прогулки, провожать закаты. Вариантам для отдыха тут нет границ... Соседние населенные пункты активно застравиваются! Цены на землю пока доступные, однако с каждым годом растут! Уникальные локации на первой линии также перестают быть доступными! Скоро тут останутся только второсортные участки! Продаж осуществляется через переуступку права аренды от государства, что обеспечивает чистоту сделки (нет никаких 3х лиц, обременений и т.д.). Я являюсь арендатором данного участка. Сделка является юридически чистой и абсолютно прозрачной, ваше право на участок регистрируется Росреестром, вся оплата происходит через аккредитив (вы не рискуете своими деньгами). После регистрации Росреестра вы становитесь новым Арендатором участка и приступаете к его освоению. А теперь о плюсах данной сделки и как вы можете сэкономить свои средства на покупке ликвидной недвижимости: Участок находится в аренде у государства, стоимость аренды в месяц 12 458 руб (это гораздо дешевле, чем ипотека). Аренда оплачена до конца года (бонус покупателю). При желании вы можете выкупить участок у администрации по льготной ставке за 60% от кадастровой стоимости, что составит всего 182 733 рублей. В итоге вы получаете землю гораздо ниже рыночной цены, что превращает ваш вклад в актив, стоимость которого будет только расти.



Участок 13,5 соток расположен в селе Дивеево, на улице Заречной, в пешей доступности от Серафимо-Дивеевского монастыря — около 1,4 км. Категория земли — земли населённых пунктов, разрешённое использование — ИЖС. На участке расположен деревянный дом 1901 года постройки площадью 42,5 м². Дом требует капитального ремонта либо может рассматриваться под снос с последующим строительством нового дома. Коммуникации: — электричество подключено, — центральное водоснабжение, — газ проходит по границе участка, — канализация — септик. Участок расположен в жилом квартале, соседи проживают круглый год, удобный подъезд. Дивеево является одним из крупнейших паломнических центров России и включено в расширенный туристический маршрут Золотое кольцо России, что формирует устойчивый туристический и инвестиционный интерес к данной локации. Участок подходит как для строительства частного жилого дома, так и для создания гостевого формата проживания. Предложение отличается сочетанием площади, коммуникаций и расположения. Документы готовы. Прямая продажа.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


Продается земельный участок 21 сотка с домом в д. Итяково Темниковского района р. Мордовия. Очень тихое место, перед домом асфальтированная дорога. Прекрасное место для постройки нового дома. Есть все необходимые коммуникации газ, свет, вода. Документы в порядке свидетельство на дом и свидетельство на землю. Дом не жилой.



Продаю земельный участкок по ~ 10 сoток (цена в объявлении за весь участок) Очищенный от лесного массив для дачи. ЭСТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО!!! Перспективное направление. 4 полосная дорога, по которой вы быстро доедитье до Белой поляны. Kадaстровый нoмeр 52:32:0500029:4452 ( и соседние участки) Электричество на участке 40 минут езды от города Вид участка открывается на сосновый и березовый лес В 15 минутах езды от Борцовского водохранилища,с беседками для отдыха и рыбалкой Магазин с фермерскими продуктами В соседнем селе детская площадка ,спортивная площадка Свежий воздух Пляж,рыбалка,кемпинг Хорошая плодородная почва В продаже Есть ещё другие участки.(указаны на фото) Пишите звоните, все расскажу



Участок С Отличной Баней + Фундамент 10*13. Продаю газифицированный участок площадью 15 соток в отличном живописном месте в деревне Малая Поляна Дальнеконстантиновского района в 40 км от Нижнего Новгорода, от Арзамасской трассы до деревни асфальтированная дорога 3 км. Живописные природные места, лес с грибами и ягодами сразу за участком, водохранилище с песчаным пляжем и рыбалкой в 900 м от участка. Электричество, собственная скважина с насосом. Бревенчатая баня с раздельной парилкой, в помывочном отделении электрический водонагреватель из нержавейки 80 л, душ, комната для отдыха, большая веранда. Вода и электричество заведены в баню. Фундамент под дом 10х13 с заведёнными разводками для воды и канализации. Имеется септик. На участке теплица 6х3 из поликарбоната. Вся территория огорожена металлическим забором из профлиста. Один собственник. Документы готовы.

Продается участок. Не далеко от города и дороги 100м. Ориентир магазин садовод строитель. Удобный подъезд. Место тихое. Высокий потенциал для проживания, в плане газификации. Разрешение на строительство. Электричество от города. Участок разработан. Подготовлено пятно под застройку, так же заведен под крышу дом - баня 2 этажа. Под утепление и круглогодичное проживание. Строил для себя но изменились планы. Зимой дороги чистятся. Так же собраны подписи для присвоения улицы. Грунт песок вода не стоит.



Продается участок ИЖС, в новом поселке села Дивеево, на Северном, параллельно улицы Лубяная, на новой улице Родина. Ровный, чистый участок, фасад 22,5 м, в пятистах метрах озеро и сосновый лес. Газ, вода, электричество по границе. Подключение по Госпрограмме. Вид на монастырь, пешком 18 минут. Казанский источник, пешком 14 минут. Подъезд до участка в любую погоду. Проезд из села и с объездной. Поселок активно застраивается. На сегодня это самое выгодное предложение за участок в селе. Найдете цену за сотку дешевле, сделаем скидку.



Продам участок ровный прямоугольной формы под ИЖС. Размер 25х56. Находится в хорошем тупиковом месте. На границе участка газ, электричество, центральная вода. Взади участка пруд и лес. В шаговой доступности центр посёлка, на котором имеются магазины, почта, хоккейная коробка, детский сад. В посёлке есть школа. Торг.



Земля CЕPAФИМA CОРОВCКOГО в ДИBЕЕВСКOМ paйoнe Пpедлагаем пeрcпективный учаcтoк 10га( с вoзмoжнoстью увеличeния), рacпoложенный в духовнoм цeнтpe правослaвнoй Роcсии,в 440м находитcя Чeтвеpтый (пoсле Иерусалима, Aфoнa и Киeво-Пeчеpской лавры) удел Богородицы - село Дивеево. Запущена процедура перевода ЗУ в земли РЕКРЕАЦИИ Дивеево станет единственной на земле женской лаврой, а села вокруг Дивеева - городами. Земельный участок имеет прекрасные видовые характеристики на храмы и на святой источник Архангела Михаила, самый щедрый Дивеевский родник, это родник с самой чистой водой в округе. Дивеево - всемирно известное место силы- Четвертый удел Богородицы. В монастыре находятся мощи преподобного Серафима, трёх преподобных и четырёх блаженных матушек, чудотворный образ Божией Матери Умиление и другие святыни. Это часть туристического кластера Арзамас-Дивеево-Саров ( до г. Арзамаса 40 минут, до г. Сарова 7мин.) Приток туристов до 2 млн человек в год. Идёт большое развитие региона, запущена новая трасса М-12 (Москва-Саров-4,5 часа), Участок сельхозназначения 10 га, имеет два контура (5,88га и 4,12га) граничит с селом Маёвка и с участками ИЖС. Удобный прямой подъезд с двух сторон от М-7 и М-12. Возможность подключения к газоснабжению, электроснабжению, интернету (все коммуникации находятся рядом с участком, оптоволокно по участку). *ПРЯМОЙ КОНТАКТ С СОБСТВЕННИКАМИ Отвечу на все вопросы предметно.



Продам домик 27 метров на земельном участке 10 соток в поселке Нижегородец! Поселок Нижегородец находится всего в 15 минутах езды от Нижнего Новгорода по Арзамасской трассе. Регулярный рейсовый автобус. Участок имеет прямоугольную форму, 25 на 40 метров. Земли населённых пунктов, для индивидуальной жилой застройки (ИЖС). Относятся к администрации поселка Нижегородец. Вся инфраструктура поселка в Вашем распоряжении: детский сад, школа, стадион, магазины и т. д. Можно в рассрочку! Свет, газ.



Продам участок с домом в с. Крутой Майдан, 80 км. от Нижнего Новгорода, 8км от Вада. 16 соток, есть усад. Дом в состоянии под восстановление либо под снос (на фото текущее состояние), также год назад установлена бытовка 6х2,5м. Проведен водопровод, электричество, идеальный вариант для летнего отдыха, бытовка пригодна для проживания (полностью оборудованный санузел, есть горячая вода, кухня, раковина, плитка, холодильник, спальное место, стол, стулья и тд. абсолютно все новое, фото планировки прикреплены). На участке есть сад (яблоки, слива, вишня). Документы есть и на дом и на землю, все в порядке, можно прописаться. Цена обсуждаема.



Арт. 123882057 Продается земельный участок в с.Чернуха ПАРАМЕТРЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА: - общая площадь 7.11 соток - ширина участка 23 метра - длина участка 28 метров. ОПИСАНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА: Продаётся земельный участок расположенный в Кстовском р-не, с.Чернуха, ул Троицкого. Категоря земель - Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - Для ведения личного подсобного хозяйства. Все коммуникации возможно провести( газ, электричество, воду). Рядом есть лес, грибы, ягоды, озеро. ИНФРАСТРУКТУРА: - Школа - Детский сад - Магазины - Автобусная остановка. - Врачебная амбулотория МОЖНО КУПИТЬ: - Наличные - Ипотека - Материнский капитал - Иные жилищные сертификаты. АГЕНТСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ: - Помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке. - Юридические консультации. - Льготное страхование всех видов недвижимости, транспорта, жизни. БОНУСЫ: - Подарочная карта на скидку 50000 т.р. в магазин HoFF. - Подарочный сертификат от агентства на 5000 рублей.



Срочно продаю земельный участок 10 соток. Участок прямоугольный формы. Сделано межевание (столбики по границам участка). Подведены электричество (15 КВт), щиток на столбе. В 100 метрах от участка чистейший родник. Соседи активно строятся. Есть фундамент под дом. Проект в подарок. На территории ДПК построена церковь.



Участок с видом на озеро, 1,6 га, для собственной усадьбы с прудом и садом (кадастровый номер - 52:24:0120001:4730 ) ИЖС, от собственника, д.Инютино, Богородский район, 30 мин. от города по самой свободной трассе в Нижегородской области. Особо грязные районы как Кстово и Дзержинск далеко (зона активного загрязнения почв, воды и воздуха находящихся там химических предприятий минимум 50 км). Участок на возвышенности . В центре участка искусственный пруд (очистить и будет в порядке), более половины участка заросло деревьями ( или вырубать все или частично, как понравиться). Электричество по границе участка, Газ в течении пол года по программе "Догазификации" до дома бесплатно, д. Инютино газифицирована. Можно разделить на несколько участков с присвоением отдельных почтовых адресов. Возможна рассрочка платежа на 12 мес. (при оплате 60%). Рассмотрю варианты обмена на жилую и коммерческую недвижимость (склад, офис,гараж) с доплатой или без.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн ₽ |