


Дом находится в живописном месте, на высоком берегу реки Волга.Со второго этажа видно немного реку. В селе развитая инфраструктура: школа, д/сад, мед. пункт , магазины. Асфальтовая дорога , в т. ч до реки. Газовый котёл, отопление 1 этажа, 2 этаж для летнего проживания. Кирпичный гараж, баня в доме. 15 соток плодородной земли, есть яблони, груши, сливы, вишня, клубника. Хорошие соседи, когда нас нет, смотрят за домом и участком. Торг уместен.



Продам двухэтажный дом с коммерческим потенциалом. Просторный дом общей площадью 144,8 кв.м., расположенный в перспективном районе Арзамаса, рядом с Автостанцией. Идеальное решение для жизни и бизнеса. Особенность: первый этаж оборудован для коммерческого использования. Преимущества дома: . Огромная территория подходит для большой семьи, тесно точно не будет! . Коммуникации: электричество, вода, канализация, автономное отопление - двухконтурный котёл, интернет). . Вам не нужны шкафы и комоды, в стенах на втором этаже всюду встроены полки для хранения вещей. . Хорошая транспортная доступность, высокая проходимость (для коммерции). . В двух шагах Соборная площадь, супермаркеты, магазины, рестораны. . Один взрослый собственник. Рассмотрю варианты обмена на дом поменьше (до 70-80 кв. м.), в верхней части города, неподалёку от Темпа. Пишите, звоните, приходите на просмотр!



-пpодaм дoм в верхней части горoда -eсть (гaз,вoда,канaлизaция) -6 сoтoк зeмли -учacтoк ровный, прямoугольный -земля в cобcтвeннocти -имeeтся бaня и сарaй -хoрошee мeстораcполoжeниe дoмa -докумeнты гoтoвы, чиcтая пpoдажа -торг при ocмoтpе -пoдробная инфoрмaция по тeлефoну
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Пpодам дoм в центре, села Никольскoе Aрзaмаccкогo рaйoнa, B шaгoвой доступности мaгaзин. Деpeвня жилая круглогoдичнo, есть школa. Дом кирпичный, нa фундаментe, косметитеский ремонт требуется. Пол в доме ровный,2 печки.Дом сухой,светлый,теплый.Двор большой,но требует небольшого ремонта.Электричество есть,газ, вода рядом с домом для подключения. Земельный участок 20 соток,сзади участка протекает речка,есть мостки. Дорога в деревне асфальтированная, освещенная. Автобус до Арзамаса ходит несколько раз в день.Рядом проходит трасса М-12. В окрестности села лес ,грибы,ягоды. Долгов и обременений нет. Торг.Один собственник. Наталия. Частное лицо



Пpодaм дом 60 кв (3 комнаты) и учаcток 10 соток. Дом оснащен всеми коммуникациями: отопление (котел длительного горения и электро котел), батареи новые, холодная вода (центральное водоснабжение), горячая вода (бойлер), санузел в доме, канализация (септик). Ha учacткe много плодовых деревьев, разработан огород, имеется: гараж, бaня 6 на 5, 2 дровeника, беседка, тeплица, парник. В поселке есть детский сад, школа, ФАП, продуктовые магазины, пункты выдачи OZON и WB. Реальном покупателю хороший торг !



продаю добротный дом (первый этаж-кирпич, второй-каркасный). хороший ремонт. два балкона. три санузла. всё в шаговой доступности (в радиусе 700 метров:2 детсада, 2 школы, магазины, ТЦ омега). центр города. строили для себя (причина продажи-переезд в другой город). беседка с мангалом, газон, кирпичный двухэтажный гараж. я собственник, более 5 лет. показ реальным покупателям. подходит под ипотеку.быстрый выход на сделку. альтернатива подобрана.



Инвестируйте в жизнь на природе без ущерба для комфорта! Представьте себе идеальное место для жизни и выгодных вложений. Это оно! Участок в активно развивающемся районе у села Безводное сочетает в себе все ключевые преимущества: Всё для жизни под рукой: Всего в нескольких минутах ходьбы Пятерочка, Магнит и другие магазины. Цивилизация начинается прямо от вашего порога. Лёгкость перемещений: Остановка общественного транспорта рядом. Добирайтесь до города быстро и комфортно, даже без личного автомобиля. Перспективная инвестиция: Продаётся перспективный участок ИЖС у села Безводное Уникальное предложение для тех, кто ищет гармонию между развитой инфраструктурой и красотой природы. Ключевые преимущества: Развитая инфраструктура: В пешей доступности от участка расположено село Безводное с всей необходимой социальной и бытовой инфраструктурой, включая магазины Пятерочка и Магнит. Удобная транспортная развязка: Отличная доступность обеспечивается благодаря близости остановки общественного транспорта. Сообщение с городом регулярное и не требует личного авто. Выгодная инвестиция: Район находится в стадии активного развития и застройки, что гарантирует стабиный рост цены на землю. Это умное вложение в ваше будущее. Природное окружение: Участок расположен в спокойном и очень живописном месте, где вы сможете наслаждаться прекрасными пейзажами и свежим воздухом. Участок характеризуется как ровный, сухой, с оптимальными условиями для возведения дома. Узнайте больше о этом уникальном предложении! Звоните для консультации.



Дом добротный ,уютный на центральной улице Арзамас 2 . Остановка общественного транспорта на против дома . Рядом школа 58 , магазин Пятёрочка ,железнодорожный вокзал Арзамас 2. В доме сделан ремонт. Окна пластиковые во всем доме .Три изолированные комнаты 29,0-20,3-22,3 Кухня 13,7 Прихожая 13,7 .Санузел совмещенный имеется биде 4,1 . Остается мебель встроенная кухня , посудомоечная машина. Первый этаж дома подвал используется под хранения и котельная - 102,8.На территории участка имеется летний дом возможно переделать в жилой и беседка ,баня ,сарай для хранения дров и садового инвентаря .Множество плодово-ягодных насаждений и цветов и виноградник ,2 большие теплицы из поликарбоната .Участок ухоженный. Гараж большой использовался под газель. Есть заезд для машин . Соседи положительные и дружелюбные. Документы готовы. Один собственник .Свободная продажа.



Срочно продаю земельный участок 11,15 соток в дачном поселке Звездная аллея. 20 км от Щербинок в Богородском направлении. Правый поворот на д.Поляны. За д.Охотино, СНП Газовик и садами Солнечная долина. Поселок находится на 31 гектаре плодородных земель бывшего показательного колхоза. Рядом лесной массив. В двух киллометрах р.Ока. Под землей огромные запасы артезианской воды очень хорошего качества. Поселок электрофицирован. В поселке активно ведется строительство. На участке собственный ж/б столб для подключения электроэнергии. Газ планируется. Недалеко от поселка три озера с рыбой. Удобная транспортная развязка. Недалеко от Автозавода. Хороший круглогодичный подъезд на любом автомобиле, асфальт и немного гравийной дороги. Участок в собственности с 2016 года. Хотел строить дом. Напротив участка сосед построился. Срочная продажа в связи с переездом в другой регион. Торг возможен при быстром нахождении покупателя,пока я здесь. На сообщения не отвечаю, только звонок. Показ по договоренности.


Продаю земельный участок со зданием (садовый дом) в границах г.Арзамаса (садоводство 6), рядом автобусная остановка, территория дендрария Арзамасского лесхоза. На территории СНТ ведут газовую ветку (часть домовладений уже подключена), водоснабжение центральное, по расписанию. Дом подключен к электричеству, счета оплачены. Участок ухоженный: на территории участка груши, яблони, смородина, крыжовник, виктория, имеется парник. Цена будет определена с заинтересованной стороной на основании отчета об оценке, без торга. Указанная в объявлении цена является приблизительной. Агентам: не беспокоить.



Продам земельный участок площадью 210+/-10 кв.м. Земельный участок расположен в 6 км от границы Сормовского района г. Нижнего Новгорода по Балахнинской трассе на противоположной стороне от пос. Большое Козино. На территории СНТ имеется общая артезианская скважина с чистой водой для питья (из других СНТ приезжают к нам за водой), планируется газификация СНТ (в соседнем СНТ газ есть), на территории СНТ имеется собственный магазин со всеми необходимыми продуктами, включая хлеб, есть оборудованная детская площадка, колодец, пруд для купания, дорогу зимой чистят, электричество круглый год, имеется видеонаблюдение и охрана. С апреля по ноябрь в СНТ ходит рейсовый автобус с остановки Дубравная. От станции Дубравная можно уехать в любой конец города на электричке или общественном транспорте (автобусах, троллейбусах). Можно еще выкупить соседние земельные участки, тем самым увеличить площадь вдвое или трое. Собственники соседних земельных участков (слева и справа от моего) готовы продать каждый свои 2 сотки, но им нужно время на оформление документов ( межевание, разделение земельных участков). Мой земельный участок готов к продаже: межевание проведено, документы готовы. Посмотреть мой земельный участок можно самостоятельно, проехать или пройти через центральные ворота СНТ, сразу повернуть налево около магазина, и по дороге выйти к земельным участкам, они будут слева от этой дороги. Ориентир - железный гараж, он стоит рядом с моим земельным участком. Если смотреть на гараж, справа будет земельный участок, затем еще правее - мой земельный участок, на нем стоит ванная, 2 небольших березки, мой земельный участок обозначен металлическими кольями, он прямоугольный ширина 6 м, длина 35 метров, длиной "уходит" к лесу.
Земельный участок. Если вы давно мечтаете о просторном загородном доме, в котором могла бы собираться крепкая семья и шумные компании друзей, то настало самое время приобрести земельный участок. Поселок окружен лиственными и хвойными сосновыми лесами, богатыми на грибы и ягоды, недалеко от поселка озеро, в котором можно охладиться в жаркий летний день, а также святой источник. Ближайший населенный пункт к коттеджному поселку деревня Гриденино. Газификация поселка произведена в 2016 году, имеется проведенное электричество. В целом, данный данная местность представляет собой оптимальное сочетание населенного пункта с развитой инфраструктурой, близкого к районному центру и всем значимым социальным объектам: больницам, магазинам, детским садам, но при этом достаточно удаленного от шумного загрязненного мегаполиса. Таким образом, дом, построенный в этом поселке, может служить не только загородной дачей, но местом постоянного и - что не маловажно комфортного проживания вместе с детьми! Доступно для покупки 8 ровных идеальных участков от 9,2 до 13,2 сотки



Продается просторный дом общей площадью 139 м2, на участке 13 соток. В 10 минутах от центра поселка, ул. Кирова. В доме большая кухня столовая , зал, 2 больших спальни и летняя комната. Выполнен свежий ремонт , в комнатах и кухне установлены встроенные шкафы. В доме газовое отопление. На территории гараж , баня с хозяйственным блоком, мощенные дорожки. Центральные коммуникации : газ и холодная вода . Горячая вода от газовой колонки , канализация-септик.



Эксклюзивное Предложение. От Собственника. В продаже баня/дом на участке. 8 соток. В живописном месте на берегу водоема. С личным заходом в воду. Со своего участка, - свой пляж. Родники. Берег с нашей стороны глубокий. Комфортно особенно в жару. Можно кататься на сапбордах, квадроциклах зимой и т д. Сосед с одной стороны. (бывает редко). Место Безценное своим расположением и удобствами, - в 6 км от центра города, своя купалка в лесу. Тишина. Такой красоты в городе просто нет. Месторасположение в Снт 24. Бывший Кирилловский лесхоз. От ворот нашего Снт. До трассы М 12 всего 15 км без пробок по объездной. Дивеево 60км. Участок полностью ухожен. И зонирован на несколько частей: зеленая травы около воды; Елки, сосны и др высотные деревья, крыжовник, смородина, малина, яблони, калина, шиповник, клубника, большой цветник. Баня действующая и полностью. Готова к пользованию. Дров 2 машины. Электричество Россети. Перспектива газификации. Центральная дорога чиститься. Круглогодичное пользование. Дорога щебень. Документы готовы к продаже. Причина продажи при личном. Общении. Такие места просто так. Не продают, а передают по наследству. Приобретение очень выгодное. Как для личного пользования. Так и для бизнеса. Ценно само место, особенно по меркам нашего региона где нет даже моря. Звоните, есть вацап.



На участке есть сарайка, туалет. Половина участка огорожена сеткой Рабица, половина не огорожена. на участке есть яблони, вишня, малина, смородина(красная, жёлтая, черная), слива ( жёлтая, красная), черешня, крыжовник, ежемалина, Виктория. В сарайке есть большой погреб. Оплатили электричество,ждём когда проведут.

Продажа Нового Дома .Территориально находится В 3 часах езды от города Москва По скоростной трассе М 12 Восток.Место расположения Дома Нижегородская область в Центре города Арзамас . Дом Стоит на кадастровом учёте , Полный пакет Документов для продажи. В доме Свободная планировка , На данном этапе , также , С увеличением цены , На дополнительные работы .Дом находится перекрёсток улица 1 Трудовая улица Калинина, Все вопросы по телефону. Возможен обмен на квартиру , Земельный участок,с вашей Доплатой Дом / частный дом / / земельный участок / продажа / продажа участка / / продажа коттеджа / / / / / / / / / / / дом с земельном участком /
| 🔷 Средняя цена продажи: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 200 тыс. руб. |