


Продам двухэтажный дом с коммерческим потенциалом. Просторный дом общей площадью 144,8 кв.м., расположенный в перспективном районе Арзамаса, рядом с Автостанцией. Идеальное решение для жизни и бизнеса. Особенность: первый этаж оборудован для коммерческого использования. Преимущества дома: . Огромная территория подходит для большой семьи, тесно точно не будет! . Коммуникации: электричество, вода, канализация, автономное отопление - двухконтурный котёл, интернет). . Вам не нужны шкафы и комоды, в стенах на втором этаже всюду встроены полки для хранения вещей. . Хорошая транспортная доступность, высокая проходимость (для коммерции). . В двух шагах Соборная площадь, супермаркеты, магазины, рестораны. . Один взрослый собственник. Рассмотрю варианты обмена на дом поменьше (до 70-80 кв. м.), в верхней части города, неподалёку от Темпа. Торг уместен. Пишите, звоните, приходите на просмотр!



Арт. 124135094 Предлагаем к продаже земельный участок в Кстовском районе д. Зименки, в Коттеджном поселке "Дубровка на Волге" ОПИСАНИЕ : Предлагаем к продаже земельный участок в Кстовском районе Коттеджном поселке "Дубровка на Волге" Площадь земельного участка 15 соток, ровный, правильной прямоугольной формы. Вода центральная, газ на границе участка. В коттеджном поселке ведется активная застройка. Отличное месторасположение с круглогодичным подъездом. Поселок с закрытой территорией, для постоянного проживания. Рядом с рекой Волгой, 30 км. от города Нижнего Новгорода, 7 км. от города Кстово, 1500 метров до реки. Участок ровный с хорошими грунтовыми условиями. МОЖНО КУПИТЬ: - Наличные - ипотека - Иные жилищные сертификаты. АГЕНТСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ: - Помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке. - Юридические консультации. - Льготное страхование всех видов недвижимости, транспорта, жизни. БОНУСЫ: Подарочная карта на скидку 100 000т.р. в магазин HoFF. Подарочный сертификат от агентства на 5000 рублей



Коттедж 3 этажа, 2020 года постройки в дер. Кузнечиха на мощном свайно-ленточном фундаменте, стены из газоблока толщиной 300 мм утеплённы стеновыми полистирольными панелями с нанесением штукатурки типа короед, на всех этажах железобенные плиты перекрытия, установлена железобетонная лестница с 1-го по 3-й этажи. Все коммуникации заведены в дом (электричество мощностью 15 кВт, газ, чистая вода из собственной артезианской скважины глубиной 92 метра, канализация автономный септик, станция биологической очистки, дренажный колодец), абсолютное тепло в доме в любые морозы. Террритория вокруг дома полностью ухожена: выложена брусчатка под парковку на 4 автомобиля, дорожки, клумбы, площадка под установку бассейна и зона отдыха также выложены брусчаткой. Проведён интернет, установлено видеонаблюдение. В доме 5 больших жилых комнат (16, 25, 25, 25, 12 кв.м), плюс кухня 16 кв.м с выходом на крытую уличную террассу с мангалом и качелями, под лестницей кладовая для хранения инструмента, садового инвентаря, велосипедов. Дом жилой, эксплуатируется 3 года, ремонт внутренних помещений завершён, на лестничном марше штукатурка, пол лестницы плитка. Все комнаты с законченным ремонтом: наливные полы, линолеум Tarket, обои, натяжные потолки, радиаторы отопления, на кухне большой кухонный гарнитур, посудомоечная машина Ariston, газовая варочная панель, электрический духовой шкаф Electrolux, на первом этаже теплые водяные полы, керамгранит, на каждом этаже по 2 комнаты и санузел, всего 3 санузла, в каждой жилой комнате кондиционер-инвертор. На 3-м мансардовом этаже финская сауна с электрокаменкой 7 квт, с эффектом русской бани (можно лить водой), отделана ценной породой дерева из красной ольхи, полки из термоольхи, комната отдыха в предбаннике требует отделки. Лестница между 2-м и 3-м этажей имеет выход на открытый балкон с прекрасным видом на Щелоковский хутор, новую и старую Кухнечиху, В.Печёры, школу 800. В 5-и минутах ходьбы от дома открылась новая школа N188, детские садики, в пешей 5-10 минутной доступности вся инфраструктура Новой Кузнечихи с магазинами Магнит, Мяснов, Перекресток, Пятерочка, К&Б, детскими садиками, множество аптек, пекарни. Отличная локация, прекрасный вид из окон, своя земля с собственной большой парковкой, дом с терассой, ухоженные грядки с ягодами и зеленью, клубника, малина, голубика, смородина, жимолость, крыжовник, плодовые кусты, посажены молодые деревца сливы, вишни, на территории насаждения хвойных, гортензии, розы, всё это создаёт неповторимый уют для счастливой жизни в городской черте.



Пpодaм дом 60 кв (3 комнаты) и учаcток 10 соток. Дом оснащен всеми коммуникациями: отопление (котел длительного горения и электро котел), батареи новые, холодная вода (центральное водоснабжение), горячая вода (бойлер), санузел в доме, канализация (септик). Ha учacткe много плодовых деревьев, разработан огород, имеется: гараж, бaня 6 на 5, 2 дровeника, беседка, тeплица, парник. В поселке есть детский сад, школа, ФАП, продуктовые магазины, пункты выдачи OZON и WB. Реальном покупателю хороший торг !



Дом для счастливой жизни! 6 соток, тёплый пол, своя теплица. Рядом школа и сад. Мечтаете о доме, где есть всё для семьи? Этот вариант — для вас! Ваша новая жизнь: Тепло и уют: Войдите в дом, где по первому этажу разливается приятное тепло от пола. Никаких сквозняков, только комфорт. Простор для творчества: Предчистовая отделка ждёт вашего воплощения. Создайте интерьер своей мечты. Зелёный оазис: 6 соток вашей земли! Готовый парник в тепличке для витаминов круглый год. Место для игр, шашлыков и отдыха. Жизнь без пробок и стресса: Школа и детский сад — в шаговой доступности. Не нужно возить детей на машине. В районе есть всё необходимое. Пора сделать шаг к жизни своей мечты! Дом, который станет вашей крепостью и местом силы.



Продам земельный участок площадью 210+/-10 кв.м. Земельный участок расположен в 6 км от границы Сормовского района г. Нижнего Новгорода по Балахнинской трассе на противоположной стороне от пос. Большое Козино. На территории СНТ имеется общая артезианская скважина с чистой водой для питья (из других СНТ приезжают к нам за водой), планируется газификация СНТ (в соседнем СНТ газ есть), на территории СНТ имеется собственный магазин со всеми необходимыми продуктами, включая хлеб, есть оборудованная детская площадка, колодец, пруд для купания, дорогу зимой чистят, электричество круглый год, имеется видеонаблюдение и охрана. С апреля по ноябрь в СНТ ходит рейсовый автобус с остановки Дубравная. От станции Дубравная можно уехать в любой конец города на электричке или общественном транспорте (автобусах, троллейбусах). Можно еще выкупить соседние земельные участки, тем самым увеличить площадь вдвое или трое. Собственники соседних земельных участков (слева и справа от моего) готовы продать каждый свои 2 сотки, но им нужно время на оформление документов ( межевание, разделение земельных участков). Мой земельный участок готов к продаже: межевание проведено, документы готовы. Посмотреть мой земельный участок можно самостоятельно, проехать или пройти через центральные ворота СНТ, сразу повернуть налево около магазина, и по дороге выйти к земельным участкам, они будут слева от этой дороги. Ориентир - железный гараж, он стоит рядом с моим земельным участком. Если смотреть на гараж, справа будет земельный участок, затем еще правее - мой земельный участок, на нем стоит ванная, 2 небольших березки, мой земельный участок обозначен металлическими кольями, он прямоугольный ширина 6 м, длина 35 метров, длиной "уходит" к лесу.



-пpодaм дoм в верхней части горoда -eсть (гaз,вoда,канaлизaция) -6 сoтoк зeмли -учacтoк ровный, прямoугольный -земля в cобcтвeннocти -имeeтся бaня и сарaй -хoрошee мeстораcполoжeниe дoмa -докумeнты гoтoвы, чиcтая пpoдажа -торг при ocмoтpе -пoдробная инфoрмaция по тeлефoну



Ровный участок 7,5 соток в живописном тихом месте, 15 мин. от Нижнего Новгорода. Дороги, охрана, свет, вода - скважина, в ближайшей переспективе газ. Замечательное решение для дачного строительства и ИЖС. Прямая продажа от собственника ! Документы в порядке, без проблем и заморочек !



Продаю участок 7,25 соток в СНТ Ждановец-1. СНТ перспективное. В планах проведение газа. Транспортная доступность, хорошая дорога до участка. Участок ровный, земля плодородная. Есть домик, большая ёмкость под воду (подают по графику). Электричество можно подключить - столб у входа на участок. Яблони, груши, сливы, смородина, крыжовник Пионы, сирень, тюльпаны, нарциссы. 180тр Хороший торг реальному покупателю.

Продажа Нового Дома .Территориально находится В 3 часах езды от города Москва По скоростной трассе М 12 Восток.Место расположения Дома Нижегородская область в Центре города Арзамас . Дом Стоит на кадастровом учёте , Полный пакет Документов для продажи. В доме Свободная планировка , На данном этапе , также , С увеличением цены , На дополнительные работы .Дом находится перекрёсток улица 1 Трудовая улица Калинина, Все вопросы по телефону. Возможен обмен на квартиру , Земельный участок,с вашей Доплатой Дом / частный дом / / земельный участок / продажа / продажа участка / / продажа коттеджа / / / / / / / / / / / дом с земельном участком /



продам дом д. Мерлино, ул.Центральная ; -деревянный; -70,8 кв.м.; -27 сотки земли; -3 комнаты и 2 кухни; -есть газ, вода центральная, котел АГВ; -2 отдельных входа; -в одной половине пластиковые окна; -большой двор; -надворные постройки; -дом расположен на центральной улице; -жилое состояние; -два взрослых собственника; -чистая продажа; -торг при осмотре; -подробная информация по телефону.



МЕЖЕВАНИЕ ЕСТЬ! Кадастровый 52:25:0010867:252. Продажа от Собственника. Продам садовый участок в черте г.Кстово, снт " Юбилейное". Участок ровный, подъезд к нему хороший. От города 15 минут пешком. Рядом река Кудьма. Вода для полива заведена на участок. Электрический столб рядом. Участок расчищен. Есть плодовые деревья яблони, груша, слива , вишня. Участок N 235. Свежая выписка Егрн от 30.09.2025
| 🔷 Средняя цена продажи: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 200 тыс. руб. |