


Небольшой ровный участок. Пригоден для постройки жилого (1 линия, можно перевести в ИЖС) или садового дома. Рядом проходят все коммуникации (Свет, Газ, Вода). Подъезд к участку круглый год. В шаговой доступности вся инфраструктура (магазины, школа, дет.сад, церковь, автобусная остановка). До Нижнего Новгорода 20 мин. на машине или 25 мин. на электричке.


Код объекта: 1148462. Продаются отличные земельные участки в перспективном активно застраивающемся поселке под городом Семенов. Свет, газ есть. Прекрасная природа. Статус ИЖС. Участки еще есть. Не упустите свой шанс приобрести отличное место под постройку дома Вашей мечты по столь приемлемой цене.



Продаётся дачный участок СНТ Ветеран 11. Находится в городе,в районе хлебозавода Сормово. 6 соток. На участке есть небольшой домик,сарай,беседка,душ,туалет. Посажены плодовые деревья и кустарники. Есть электричество,центральное водоснабжение, канализация.Хороший подъезд до участка на машине.Находится вдоль главной дороги.Рядом трамвайная остановка. Свой вход, не через СНТ. Участок не приватизирован.

Продаётся земельный участок, 8 соток. Участок ровный, 23м на 35 м. Земли ИЖС. Участок расположен близко к центру города, пешая доступность всей инфраструктуры большого города, всех значимых городских объектов, транспорта. Участок подключён к городским сетям газоснабжения, водоснабжения. По улице проходит канализационная сеть города, есть возможность подключения, что подтверждено письмом "Водоканала", канализационный колодец для врезки напротив участка, в 7 метрах. Придомовая территория до дороги- 5 м. Тихий район в городской черте. На участке находится ветхий дом, подлежащий сносу. Стоимость участка-14 млн. руб.; при выходе на сделку возможна скидка. Купить земельный участок без посредников в деревне Крутец Нижегородской области.



Продаю ровный участок 15 соток в прекрасной деревне Андроново. 5 мин на машине до магазина Пятерочка, Аптека, Пивоман и Бристоль. Дорога до участка ровна. Проезжали на самом низком седане. Участок находится на улице с выходом на Горьковское водохранилище, 3 мин пешком до воды. В сезон отличные грибные места. Деревня тихая, соседи дружелюбные. Газ по границе участка, рядом столб для подключения электричества. Продажа от хозяина, документы готовы к продаже. Продаю не спеша!



Продам участок на Горьковском море. 12 соток (ИЖС) в деревне Губцево. Чкаловского района. Кадастровый номер 52:13:0080316:9 Деревня находится на берегу Горьковского моря. 30 метров до воды. Отличное,очень красивое место. Круглогодичный подъезд к участку. Собственник! Торг! Рассмотрю варианты по обмену. Могу поменять на авто!



Продается дача. на второй линии от ул. Ясная, многие уже живут на ПМЖ. Дачу можно утеплить и привести в порядок, получится пряничный домик. В доме есть небольшой балкончик с видом на сад, две комнаты, кухня, веранда, крыльцо, печь, свет. Для тех кто захочет строить новый жилой дом, можно использовать старую дачу как дом для рабочих. в шаговой доступности школа 156 два детских сада Лунское озеро Газ рядом, соседи газифицированы. На участке много плодовых деревьев. Один собственник. Документы готовы, межевание сделано. ТОРГ Продажа земельного участка в деревне Крутец Нижегородской области без посредников.



Уникальное предложение! Поселок Вашуриха расширяется! В поселке ведется активная жизнь, построенно более 20 домов, есть база отдыха Вашуриха Лайф. На данный момент есть возможность подобрать участок для себя ближе к воде или ближе к городу, площадью от 6 до 18 соток. Есть аккредитованная строительная компания. В поселке своя собственная газораспределительная станция (ШРП), поэтому подключение газа в минимальные сроки. Успейте купить участок сейчас, стоимость будет расти по мере застройки посёлка. Звоните, всё расскажем и поможем с выбором! В объявлении указана стоимость конкретного участка, кадастровый номер 52:15:0070336:5211 , площадью 9 соток, точное местоположение выделенно на фото. земельный участок от хозяина в деревне Крутец Нижегородской области.



Всего осталось 5 Га (в среднем 500 соток). Для отдыха и жизни за пределами городской суеты. С возможностью построить себе или совместно уютный дом. Красивый ровный почти квдратный участок около небольшой деревеньки (Городецкий р-н д. Петухово) для ведения фермерского хозяйства или усадьбу — частный загородный клуб. Сегодня земли сельхозназначения самые выгодные для использования: небольшой налог. Дорога — асфальт по границе участка, эл-во на участке. Подключение — 380 В 15 квт рядом красивое озеро, до Горьковского моря (7 км) и святой Никола ключ — (3км), от Городца 12км. Участок ровный по рельефу и геометрически. Кадастровый номер: 52:15:0030812:427 — (49700 + — 1951 м2). Возможно межевание на более мелкие участкииз расчета 5000 рублей за сотку. Если весь участок —1 700 000 рублей. Предлагаю обмен на авто, недвижимость в г. Нижний Новгород, изготовление и монтаж окон, устройство ограждения, кровельные и отделочные работы, благоустройство, стройматериалы и проч. Готов рассмотреть различные варианты. Сам строитель. Торг. земельный участок от собственника в деревне Крутец Нижегородской области.



В продаже земельный участок в СНТ "Надежда", по Кировской трассе Борского района в 15 минутах от Нижнего Новгорода. Участок 5 сот, ровный, сухой. Рядом озеро Спасское , в шаговой доступности аптека , магазины , остановка общественного транспорта . До участка подъездные дороги хорошие. Участок с плодовыми деревьями и кустарниками. В СНТ несколько домов проживают круглогодично. Прямая продажа. Документы готовы.



2-х Этажный дачный Домик на участке 6 соток. Имеется свет, баня (отсутствует печка). фундамент каменный, обложена рейками, внутри парная из натурального дерева, в хорошем состоянии, в дому. На территории участка много яблонь, есть сливы, вишни, груши, облепиха. Есть насос для воды, но его нужно прочистить. В шаговой доступности (5-10 минутах ходьбы) есть: ЖД станция, аптека, Магнит и др. магазины. Жилой поселок. Возможен торг



Код объекта: 1225354. Идеальное сочетание инфраструктуры города и при этом уютной атмосферы своего родного дома. Позвольте себе жить в шаговой доступности до озера Тёплое и канала ГорГРЭса Про документы: Быстрый выход на сделку. Документы готовы. Взрослый собственник. В собственности более 5 лет. Подходит под все виды жилищных сертификатов, ипотеку. Про земельный участок: Земельный участок 8 соток , квадратной формы, что позволяет разместить дом, и иметь возможность организовать сад и зонировать участок. Со всех сторон есть забор, кроме лицевой части, поэтому этот вопрос уже решен. Сейчас на участке стоит дом, но на кадастровом учете его нет, если надо можем поставить. Про инфраструктуру и коммуникации: Дома на улице построены, все они большие красивые. Дорога до участка чистится круглый год, потому что это район города. Электричество на участке, газ по границе участка. В шаговой доступности Продуктовый магазин, все товары ежедневного спроса. Комфортная дорога на автомобиле до участка, а также можно пешком прогуляться до остановки общественного транспорта. В пешей доступности детский сад. Рядом улицы: Дарвина, Заломова, Северная. Звоните, с удовольствием покажу в удобное для Вас время!



Продаю хороший участок для постройки дома или бизнеса. Ландшафт ровный; Участок очищен от всех деревьев и кустарников и подготовлен к постройке; Участок находится на красной линии; Прямой доступ с новой асфальтированной дороги на участок; По границе участка есть газ, вода и электричество; Подъезд на участок возможен с центральной дороги и с задней стороны; Справа от участка жилой дом, слева ТМК. Сзади соседей нет; На участке есть газоблоки новые Poritep, заказанные с завода в этом году, в январе. Блоков хватит на одноэтажный дом 100 кв м при высоте стен 3 метра. Продам вместе с ними. Так же есть арматура, песок и доски. Все входит в стоимость. Если все это не нужно, увезу.



Код объекта: 2003728. Продается земельный участок - 5,27 ( в реалии 6 ) соток , Нижний Новгород , Московский район , улица Зенитная 33 . На участке сделан фундамент из ж/б блоков . По границе участка проходит газ , электричество . Инфраструктура развитая - все в шаговой доступности . Реальному покупателю - обоснованный торг . Звоните - Все покажу и расскажу !


Арт. 111850285 В продаже земельный участок категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного строительства: для индивидуального жилого строительства. Площадь участка 10 соток, участок правильной формы, прямоугольный (приблизительно 30*35). Участок на окраине деревни, на границе с лесом. Хорошие подъездные пути круглогодично. Ходит общественный транспорт, остановка в шаговой доступности. Местоположение отлично подходит как для круглогодичного проживания, так и для дачи. А так же для строительства дома отдыха. Живописное место для любителей тишины и спокойствия в окружении природы лесов. Борский р-н пос. Глубинный, рядом Неклюдово, Боталово, Ивонькино



Приобретая данный участок, вы инвестируете не только в кусочек земли, но и в комфортное будущее для себя и своей семьи. Рядом с участком расположены школы для детей, детские сады, медицинские учреждения, развлекательные центры и магазины. Весь необходимый инфраструктурный комплекс делает это место идеальным для жизни и отдыха. Земельный участок площадью 566 кв.м. - это отличное сочетание цены и качества. Подведены все коммуникации - газ, свет, вода, септик уже установлен. Участок выровнен и готов к строительству вашего дома. Вам больше не нужно беспокоиться о подготовке участка, здесь все готово для вашего комфортного проживания. Этот участок станет лучшим решением для тех, кто ищет оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость. Цена соответствует качеству предлагаемого товара - вам не нужно переплачивать за дополнительные услуги, все уже включено в стоимость участка. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем собственного участка! Здесь вы сможете построить дом своей мечты, создать уютное пространство для себя и своих близких. Живописная природа, развитая инфраструктура и удобное расположение делают этот участок идеальным выбором для вашей семьи. Звоните нам прямо сейчас и узнайте больше информации о данном предложении! Наш менеджер ответит на все ваши вопросы и поможет оформить покупку. Не упустите возможность приобрести участок своей мечты по выгодной цене! Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1678865/11523



Продается от собственика земельный участок в деревне Афанасово,Борский район, сельсовет Линдовский, площадью 11 соток. На участке построек нет, во всех других участках стоят дома, некоторые люди живут зимой. Столб для света стоит рядом, газ собираются проводить. Красивая природа, рядом лес (грибы, ягоды всегда), неподалеку есть речка. Дорога до деревни асфальтирована, зимой всегда очищенная. Документы готовы, межевание проведен. Кадастровый номер:52:20:0400019:78



Продам участок в жилом массиве в центре Московского района. Участок под ИЖС , рядом вся ифраструктура, школа, садики, в 10 минутах от ц. Сормова.


Продам земельный участок! СНТ "Дубовая роща" Собственник! Рассмотрю обмен на авто 4,5 соток, в саду две крупные яблони. Прекрасные соседи с красивыми участками. 50 метров от главных ворот. Участок находится на первой линии!!! Это дает возможность сделать себе отдельный въезд. СНТ находится очень близко к городу, напротив въезда в поселок Алешино и Малое Козино. Недалеко от СНТ есть строительные и продуктовые магазины. Жд станция Алешино в шаговой доступности. Хороший торг реальному покупателю.



Продаётся земельный участок 12 соток. Газ . Своя водонасосная Станция . Участок по всему периметру обнесён забором, есть калитка и трое ворот для въезда машин . Посажены четыре года назад новые плодовые деревья (яблоня , груша , черешня ) ,есть теплица . На территории так же имеется дом с кирпичным пристроем , везде пластиковые окна , газовое отопление . Жилая площадь по документам 45 кВ м, с пристройками 70 квм , есть тёплый туалет и Баня , пристроен большой сарай , в доме сделан хороший ремонт . В шаговой доступности школы , сады , торговые центры . Торг.



Рекшино - это замечательное, спокойное и, что особенно важно в наше время, экологически чистое место для здорового образа жизни без городской суеты, расположенное рядом с Нижним Новгородом (12 км по прямой) и г. Бор (14 км). При этом нет той оторванности, которая возникает при большом удалении от крупных городов и отсутствии удобных транспортных путей сообщения. До Нижнего Новгорода и Бора удобно доехать на автобусах, пригородных электричках (две остановки - всего за 18 минут) и на личном транспорте (даже на велосипеде). Участок находится не где-то там, на отшибе или в поле, вдали от населённого пункта, а в черте населенного пункта, среди домов, на достаточном удалении от автомобильной и железной дороги (нет шума, выбросов и пыли от проезжающего транспорта), в 5-ти минутах ходьбы от остановки общественного транспорта и остановочной платформы электричек на Нижний Новгород и другие направления. Участок хорошо виден с проезжающих мимо электричек. Ровный и сухой круглый год - в виде газона, без деревьев и кустарников (луж и грязи не бывает круглый год !!!). Грунт подходит для строительства любого здания. Отличная площадка для строительства дома, магазина, склада и др.. Почти по границе участка проходит газовая труба, подведено электричество (бетонный электрический столб на краю участка - оформляйте договор, ставьте эл. щит и электричество будет быстро, без больших затрат). Для набора воды можно сделать скважину или вырыть колодец с эл. насосом, для канализации - септик или др.. На участке возведён столбчатый бетонно-кирпичный фундамент площадью около 70 квадратных метров под современный каркасный дом - бытовку, гараж, мастерскую, террасу и т.д. (площадь фундамента можно легко и недорого увеличить и трансформировать, добавив несколько фундаментных столбов или соорудить новый ленточный фундамент, оставив столбики внутри). Хорошие соседи. Спокойная обстановка (без хулиганов и природных катаклизмов). Чистый воздух !!! К участку имеется подъезд для личного транспорта (все соседи имеют автомобили), поблизости проходит федеральная трасса Нижний Новгород - Киров. Из Рекшино организован вывоз мусора (стоят мусорные контейнеры). В 15 -ти минутах ходьбы протекает река Линда, не отравленная выбросами, обрамлённая сосновым лесом и великолепными природными пляжами, которая является любимым местом отдыха для жителей Нижнего Новгорода (можно никуда не выезжать в отпуск и отдыхать и загорать прямо тут - дёшево и безопасно !!!). Во времена СССР здесь находились санатории. Я являюсь единственным собственником приватизированного участка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. ₽ |