Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на улице Удмуртская в городе Нижний Новгород?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий на улице Удмуртская в городе Нижний Новгород
🔷 Средняя цена продажи:23,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:32,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 707,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 707,3 м²
Нижегородская область, Нижний Новгород, Удмуртская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 4 167 963 руб.
  • 32 678 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. В соответствии с Извещением.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Большая просьба самостоятельно осмотр не производить. Продам здание (производственное здание / автосервис / административное здание / производственная База). Расположение: Сормовское шоссе 24т / 300 м. до ст.м.Буревестник / вдоль дублера Сормовского шоссе. Площад...

  • Включая НДС 4 057 377 руб.
  • 145 631 руб. за м2
Продаю отдельностоящее Административное здание 154 м2 в собственности на участке 840 м2 (аренда). Первая линия по ул. Фучика. Подключены все коммуникации. Отопление центральное. Есть возможность подключения газа. Можно осуществить надстройку второго этажа. Удобны...
Здание 1046 м² на собственном земельном участке у IT-кампуса Объявление от собственника. Уникальный объект для инвестиций: продается отдельно стоящее здание (1046,2 м²) в центре Нижнего Новгорода на собственном земельном участке (13,5 соток) в эпицентре развити...

  • Без НДС
  • 152 646 руб. за м2
Код объекта: 2065236. Возможно поэтажная продажа. Ищете надежный актив в историческом центре? Перед вами уникальное предложение — отдельно стоящее кирпичное здание 1908 года постройки прямо у выхода из метро "Московская". Максимальная доступность для гостей гор...
Продается коммерческое помещение свободного назначения . Помещение имеет отдельный вход , и располагается на 1,2,3 этажах 17 этажного здания . Поэтажный план размещен в фотографиях. Высота потолков в кабинетах 3 метра . На данный момент имеются арендаторы . Фак...
Номер объекта: 1637073. Продается готовое к использованию здание бывшей мебельной фабрики. Объект не требует капитальных вложений и полностью оснащен для вашего бизнеса. Ключевые преимущества: ГОТОВАЯ ИНФРАСТРУКТУРА Производственные/складские помещения свобод...

  • Включая НДС 8 428 524 руб.
  • 17 690 руб. за м2
Продается 2-этажный банно-оздоровительный комплекс с земельным участком 2340 кв.м., расположенные в жилом районе Нижнего Новгорода, хороший автомобильный и пешеходный трафик. 2 642,2 кв.м. общая площадь нежилого здания, кадастровый номер 52:18:0030309:25; 1514,4...

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 190 961 руб. за м2
Номер объекта: 1727848. Продаётся здание с предчистовой отделкой в самом сердце исторической части города! Ваш идеальный выбор для успешного бизнеса или выгодного вложения капитала ! Уникальное расположение: улица Большая Покровская, дом 68/14, находится пря...

  • Включая НДС 12 081 967 руб.
  • 35 263 руб. за м2
В продаже здание от собственника по ул. Чаадаева, д.22А. Здание трехэтажное, без внутренней отделки. Коридорная система (54 апартамента). Высота потолков 3.0 м. Собственник — физическое лицо. Выполнены работы: - строительство мансардного этажа. - монтаж новой кро...

  • Без НДС
  • 60 811 руб. за м2
Продается производственно- офисный комплекс с действующим арендатором!!! Имущественный комплекс состоит из двух отдельно стоящих, кирпичных зданий и земельного участка площадью 7 соток, земельный участок в собственности. Основное здание - двухэтажное, площадь 482...
Эксклюзивное предложение! Продаём Здание и Земельный участок в историческом центре города Нижний Новгород — ул. Малая Ямская 26, район Нижегородский. Напишите или позвоните, и мы предоставим для Вас более детальную информацию или специальное предложение! --------...

Здание 170 м² за 18,5 млн. руб. 

  • УСН
  • 108 824 руб. за м2
Продаётся 2х эт.жилой дом 170м2, восемь комнат с земельным участком 8.4 сотки. На участке есть здание- гараж 300 м2 с отоплением, водоснабжением и канализацией . Второй этаж гаража 150м2 отделан под жилые четыре комнаты. Газ, водопровод и электричество централ...
Нежилое здание площадью 1 247,3м2 Нежилое здание площадью 13,7м2 Нежилое сооружение (ограждение железобетонное) протяженностью 258 м. Земельный участок с правом аренды - 4 348м2, земли населенных пунктов, занимаемый складской базой. Право аренды на...

  • Включая НДС 5 950 819 руб.
  • 226 027 руб. за м2
В продаже нежилое здание с земельным участком S 7.6 сот (763 кв. М.), расположенный на красной линии по ул. Маршала Воронова. Локация Московский район, по градостроительному регламенту зона ТО-3, преимущественно ориентированная на рынок автомобилистов: открытие...

  • Включая НДС 36 065 573 руб.
  • 64 414 руб. за м2
Собственник продает отдельностоящее здание с пристроем(гараж), расположенное по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д.77.( 4-х этажное, в т.ч. подземный 1) кадастровый номер 52:18:0030503:78. Выделенная эл.мощность - 110 кВт. Отопление - центральное. Вод...
Мини-гoстиница, 4 нoмeрa на втором этaже, пeрвый этaж: сaунa, баcсeйн , бильяpдный зaл , кoмнaтa отдыха. Вхoдная зoнa: стoйкa peсепшенa , кoмнатa пeрcoнaлa. Рeмoнт фактичecки завершен, дeтали пpи ocмoтрe. Цeнтрализовaнный вoдопpoвод. Здaниe рaспoлoжено очень удo...
Продаётся коммерческое помещение Общая площадь: * Пристрой — 305 кв. м; * Встроенное помещение — 84 кв. м; * Подвальное помещение — 305 кв. м. Особенности: * Помещение используется федеральными арендаторами (пристрой). * Расположение — вторым рядом от дороги....