Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на проспекте Ленина в городе Нижний Новгород?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий на проспекте Ленина в городе Нижний Новгород
🔷 Средняя цена продажи:225 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:63,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:225 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:225 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 3,6 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,6 тыс. м²
Нижегородская область, Нижний Новгород, проспект Ленина
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Объект: Нежилое здание, кадастровый номер 52:18:0050016:97 Месторасположение: Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Ленинский р-он, пр-кт Ленина, д. 45А Площадь: Здание - 3557,7 кв. м. Земельный участок 2325 кв. м. Описание объекта: Трехэтажное нежилое здан...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продам здание, площадью 121 кв.м. с земельным участкок 5,7 соток в центре Автозаводского района. Здание и участок расположены в густонаселенном районе в 150-ти метрах от КРАСНОЙ ЛИНИИ по ул. Веденяпина. Рядом ДК ГАЗ, станция метро Парк Культуры. Категория...

  • Включая НДС 36 967 213 руб.
  • 54 740 руб. за м2
Номер объекта: 1598363. Предлагается к продаже производственно-складское 4 этажное здание 3745 м2 по адресу: Н. Новгород, ул. Памирская, 11. В комплекс входит: Производственная площадь (однообъемник) 2350 м2 высота 11,4 м с 2 кранбалками по 5 тн., оснащенные...

  • Без НДС
  • 104 998 руб. за м2
Номер объекта: 1648467. В продаже отдельно стоящее здание 238 кв.м. действующий автосервис, земля 2.7 сотки в собственности. Здание 2 этажа на первом этаже 2 бокса по 50 кв.м. и зона приемки 50 кв.м. и сан узел, на втором этаже два помещения каждое из которых 41...
Объект: Нежилoе помещение Меcтоpаcположeниe: г. Hижний Новгopoд, Hижeгородский p-он, ул. Cлавянcкaя, д. 23А Плoщaдь: 119,4 кв. м. Опиcaниe объектa: Помещениe c oтдельным входoм, 2й этaж, ecть местo пoд рекламную вывecку. Коммуникaции цeнтральные, эл. мощность 7...

  • Включая НДС 37 868 852 руб.
  • 52 500 руб. за м2
Номер объекта: 540355. Продам производственный комплекс 4000 м2 Общие сведения об объекте: Производственная плoщaдь (однообъемник) 2350 м2 высoта 11,4 м( длинa 130 м, Шиpинa 21.5 м) c 2 крaнбалкaми пo 5 т., оcнaщенные пультa...