Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в Лысково?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий в Лысково
🔷 Средняя цена продажи:17 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:104,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 163,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 163,2 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

17,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 3 065 573 руб.
  • 104 167 руб. за м2
Предлагается к продаже действующий придорожный сервис. Здание (кад. 52:27:0090009:6580) общей площадью 163,2 кв.м. на земельном участке (кад. 52:27:0090009:6574) 90 кв.м. Коммуникации: - электричество два ввода по 15 КВт каждый на 380 вольт. Вода своя скваж...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 11 721 311 руб.
  • 31 325 руб. за м2
Номер объекта: 1595051. 3-х этажное нежилое здание 2075 кв.м. с действующим арендаторами. Участок земли 22 сотки. 1-й этаж под склад, офис, сервис, услуги, производство. 2 и 3-й этажи используются под гостиницу. 3 входа с улицы, асфальтированная площадка. Отопле...

  • Включая НДС 299 344 руб.
  • 961 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. здание школы, 1987 года постройки, общей площадью 1726,8 кв.м, литера А, число этажей 2, расположенное по адресу: Нижегородская область, Княгининский район, д.Соловьево, ул.Мира, д.4, кадастровый номер 52:30:0010005:778 и земел...
Номер объекта: 1825933. Казанское шоссе, напротив ЖК Красная поляна, расположен дом-усадьба на большом земельном участке с прямым съездом с трассы. На территории расположен вместительный трехуровневый коттедж, гостевой дом - баня, есть мангальная зона, свободная...

  • Без НДС
  • 175 000 руб. за м2
Код объекта: 1904805. Продаётся порт промышленного назначения. Уникальное предложение, аналогов нет и не будет Категория: Земли промышленности Назначение: Складирование инертных грузов Подходит для судов и барж: Грузоподъёмностью до 5000 т Оснащение территор...