Продаю дом под восстановление либо земельный участок под постройку нового ! На участке 7.5 соток. В деревне расположено много интересных мест, места для любителей рыбалки, прогулочные места, красивые закаты летом. А еще отличное место для любителей свежего воздуха и красивый вид на реку Волга. По остальным всех вопросах обращаться по телефону.
Участок находится на стадии межевания. Никакие коммуникации не проведены, но всё рядом и можно легко провести. Об участке: Выкорчевывать ничего не надо, участок ухожен, нет оврагов, холмов и т.п. Находится в самом центре живописного курортного посёлка "Васильсурск". Известного своими охотничьими и рыбными ресурсами. Готовы быстро выходить на сделку! Торг уместен только с реальным покупателем. Пишите, звоните - отвечу на всё интересующие Вас вопросы! :)
Продается одноэтажный уютный дом из бревна площадью 48 кв.м. из них жилая 20,8 кв.м, полностью оборудованный совмещенный С/У 7кв.м., длинный коридор, сухой погреб. Веранда 10 кв.м, гараж 60 кв.м, сарай 30 кв.м. Дом с косметическим ремонтом и электрическим отоплением идеально подходит для комфортного круглогодичного проживания. На участке 34 сотки. Рядом стоит старая баня. Дом оснащен всей необходимой техникой для проживания: электрическая плита, микроволновка, посудомойка, стиральная машина, бойлер для подогрева воды, кабельным ТВ. Водоснабжение осуществляется через скважину, а канализация представлена септиком. Для удобства владельцев автомобиля предусмотрен асфальтированный подъезд. Земля категории ИЖС. Рядом действующая церковь 18 века, лес, река, ключ с чистейшей водой. Прекрасные грибные, ягодные и рыбные места.
Дом с землей на берегу Волги! До Волги пешком 10 минут. Берег пологий. Шикарная рыбалка, лес, природа! Три комнаты, большая кухня. Есть баня. Вода в доме. Газ на участке рядом с домом. Есть гараж металлический. В деревне хороший магазин в шаговой доступности.
Для тех кто хочет построить свою усадьбу в экологически чистом месте , предлагаю 2-х этажный купеческий дом из красного кирпича, расположенный на земельном участке 54 СОТКИ Фундамент дома сделан по старой технологии на яичных желтках. Под домом большой подвал, высотой до 2-х метров. Общая площадь дома 242 м2. Расположен на земельном участке 54 сотки. Дом находится в середине деревни. Очень живописное место, рядом лес, два озера. Асфальтированная дорога до дома. В деревни проживают и в зимнее время. Дом требует ремонта и внутренней отделки. Место замечательное. Возможен торг. Один собственник. Чистая продажа.
Продаю бревенчатый жилой дом на кирпичной кладовой в селе Сомовка Воротынского района Нижегородской области. Расстояние до города Нижний Новгород 145 км., до города Чебоксары 105 км. Площадь дома 65 кв.м. В доме газ, газовое отопление (АГВ), электричество, центральное водоснабжение, канализация. Дом не требует ремонта. Благоустроенный гараж на 2 автомобиля, погреб, баня с верандой. Ухоженный земельный участок 2700 кв.м. На участке высажены яблони, груши, сливы, смородина, вишни, крыжовник, малина, облепиха. Село Сомовка расположено на берегу реки Волга. Отличное, живописное, экологически чистое место для постоянного проживания и для отдыха. В селе несколько магазинов, ходит рейсовый автобус, асфальтированная дорога. Рядом школа, детский садик, фельдшерский пункт, аптека, паромная переправа на другой берег Волги. Можно заезжать и жить. Чистая продажа. Один собственник.
Продаю дом в очень живописном месте на берегу Волги в с. Михайловское Воротынского района. Дом расположен на второй линии от Волги, пешком минут 5-10. Шикарный сосновый лес, грибные, ягодные места. Для охотников и рыбаков просто идеальное место. В селе есть вся инфраструктура: магазины, церковь, поликлиника, дет.сад, школа, банк, почта. Село большое, жилое. До Нижнего Новгорода 150 км. Дом бревенчатый, требует ремонта. отопление печное, но печь надо ремонтировать или менять. На участке есть недостроенный новый сруб 5х3 м на фундаменте, планировалось 2 этажа. Туалет на улице, теплый. Отдельностоящая баня с душем и небольшой верандой. В душ подведена вода и стоит электрический водонагреватель, баня не достроена, нет печки и пола. На участке есть скважина, колодец с питьевой водой и накопительный бак для воды на 1000 литров. Также имеется гараж-мастерская 9,5х4 м. Забор по фасаду деревянный на металлических столбах. На участке плодоносящий сад, несколько яблонь и груши. Чистая продажа.
Продается уютный-комплекс рыболовная база отдыха на берегу старинной реки Ветлуга. Сама местность благоприятствует для создания - Родового поместья или базы отдыха купаясь в роскоши красивого смешанного леса с изобилием грибов, ягод и всякой живности на берегу старинной Русской реки Ветлуга со своим причалом для катеров, что гарантирует вам прекрасную завораживающую рыбалку и чудесный отдых в гармонии с изумительной природой Большая ухоженная единая территория хороший качественный газон.на участке 3- дома имеются все коммуникации, своя скважина, все дома отапливаемые , свои котлы , соляркой, в одном доме электрический котел отопления, вода обогревается бойлерами.также имеются баня с бассейном, деревянная веранда, летний домик, вагончик для охранного персонала, каменные гараж и склад. На участке множество лиственных деревьев такие как березы, рябина, сирень, вишня, орешник, хвойные ели и туи, по средине участка расположен яблоневый сад.ягодные кустарники плюс парник и зона небольшого огорода . По периметру всего участка - качественное ограждение, на реку - просматриваемое на дорогу и к соседям сплошное ограждение .Асфальтная дорога проложена вдоль всего участка плюс на парковочное место.Комплекс находится в 178 км от Нижнего Новгорода в д.Сосновка дорога на Мари-Эл, Кировская трасса на боковой на право на Светлояр через Воскресенское. Чистая продажа.Один собственник.Быстрый выход на сделку.Прилагается видео по всему периметру участка снятое с квадрокоптера .Звоните. .
Продаю добротный бревенчатый дом на кирпичной кладовой в п. Сомовка. До Нижнего Новгорода 170 км. В доме газ, газовое отопление (АГВ) , электричество, центральное водоснабжение. На участке имеется новая баня. Земельный участок 30 соток. На нём высажены яблони, вишня, слива, смородина, крыжовник, малина. Дом требует косметического ремонта. 1 этаж дома-кирпич, не отапливаемое помещение. Использовался как кладовая. 2 этаж- бревно. Крыша дома и бани покрыта железом. К дому пристроены сени. Имеется тёплый хлев. Село расположено на правом высоком берегу Волги. Отличное место как для отдыха, так и для постоянного проживания. Цена договорная
Продается дом на центральной асфальтированной улице в с. Сомовка. Дом двухэтажный, первый этаж построен из кирпича, в настоящее время используется как кладовая. Второй этаж, бревенчатый, 3 комнаты, кухня, прихожая и санузел. Отопление газовое, канализация, водопровод. Окна пластиковые стеклопакеты. Участок 30 соток. На участке много плодово-ягодных насаждений: яблони, слива, вишня, смородина, крыжовник, малина. На участке баня. Рядом магазин, автобусная остановка, почта, ФАП, дом культуры. Село Сомовка расположено на правом берегу реки Волга. Экологически чистое и живописное место. В непосредственной близости от села располагаются заповедные леса. Любителям рыбалки, и любителям пособирать грибы и ягоды в данном месте найдется занятие.
Арт. 109495946 Продается уютный деревенский дом! Описание: Предлагаем вашему вниманию дом в живописном месте село Разнежье. Этот дом подойдет как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха. Описание дома: - Планировка: - Просторная гостиная (25 кв.м.) с печным отоплением, создающая атмосферу уюта и тепла в холодное время года. - Две уютные спальни, идеально подходящие для семейного проживания. - Кухня (10 кв.м.), где есть всё необходимое для домашнего уюта. - Состояние: - Дом в хорошем состоянии, требуется минимальный косметический ремонт. - Все помещения светлые и просторные, что создаёт приятные условия для жизни. - Имеется печь, которая обеспечивает надежное отопление в холодное время года, а также позволяет готовить пищу. Участок: - Участок 15 соток, ухоженный, с плодовыми деревьями и кустарниками. - Место для отдыха на свежем воздухе и возможность обустройства грядок для огорода. На участке построена новая баня из сруба 4/4. - Возможность постройки дополнительных хозяйственных построек. Инфраструктура: - Развинутая инфраструктура: магазины, школа и остановки общественного транспорта находятся в 5-10 минутах ходьбы. - Чистый воздух и живописные пейзажи, идеальные для прогулок и активного отдыха на природе. Преимущества: - Спокойствие и уединение, возможностью жить вдали от городской суеты. - Хорошие соседи и дружелюбная деревенская атмосфера. -Дом находится рядом с берегом Волги, Чебоксарского водохранилища! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного деревенского дома!
Продается старый дом с участком под СНОС Расположение: Васильсурск Продается участок площадью площадь 1000 кв.м с деревянным домом старой постройки. Дом требует сноса или капитального ремонта. • Преимущества: - Отличное место для строительства нового дома вашей мечты - Удобная локация с развитой инфраструктурой - Все коммуникации рядом (вода, свет) - Идеально для инвесторов или тех, кто планирует заняться строительством
Продаю дом и большую баню с мансардой в живописном месте Нижегородской области , в 100 м от реки Ветлуга. Рай для охотников и рыболовов . Место силы . Идеальное место для отдыха с детьми . Тихо и спокойно . Вдали (3 км) от трассы . Лес, река, чистый воздух . Грибы, ягоды Большой участок . На нем растут яблони и груши . В доме две комнаты , две печки . Есть камин .
Арт. 70554342 Продаётся одноэтажный жилой дом 42 кв м на земельном участке 2700 кв м, расположенный по адресу: Нижегородская область, Воротынский район, с. Сомовка, ул. Кирова. В доме все удобства, свет, газ, вода, канализация( септик), счётчики на газ и свет. Установлен новый газовый котел, болер на 100 л., душевая кабина, кирпичная баня пристроена к дому. Планировка в доме: большой зал, спальная комната, кухня, коридор, туалет, кладовая, сени. Земельный участок ровный прямоугольной формы, ежегодно обрабатывается, ухоженный. На участке теплица 3*6, металлический каркас, поликарбонат. Около дома плодоносящий сад: яблони, груши, вишни, черешни, абрикосы, чернослив. В деревне есть два магазина, клуб, почта, медпункт, лагерь для детей. Дом расположен в начале деревни, рядом остановка, дорога асфальтированная. В 500 м от дома спуск к реке Волга, грибы, ягоды, рыбалка. В соседней деревне: школа, садик, администрация, больница. С. Сомовка находится в 130 км от г. Кстово, примерно на машине 1час 40 минут.
Продается дом и земельный участок. Дом расположен в го Воротынец Нижегородской области Предложите свою цену - обсудим!!! О доме: 91 кв . м, кирпич, 2 этажа, крыша новая, окна все пластиковые. Дом уже подготовили под внутреннюю отделку, вам остаётся только сделать все по собственному вкусу. ранее на 1 этаже были: прихожая, кухня,гостиная. на 2 этаже были 3 большие комнаты. Как будет у вас - решать вам. В доме индивидуальный напольный котел, соответственно, дрм очень теплый. Старая лестница на второй этаж уже демонтирована, только ставьте новую. О земельном участке: за участком ухаживаем постоянно. На данный момент на участке: 1. малина (красная, черная) 2. смородина (белая, красная, черная) 3. крыжовник 4. жимолость 5. вишня 6. слива 7. терновник 8. яблони Все насаждения ухожены, удобрены, подвязаны, находятся в идеальном состоянии. Инфраструктура: школа 11 классов, детсады, почта, аптеки, сбербанк, Россельхозбанк, поликлиника, больница, церковь действующая и новая, строящаяся в данный момент, сети магазинов "Пятёрочка", "Магнит", хозяйственные и строительные магазины, магазины одежды и обуви, Фикс прайс, Светофор, Озон, Вальбериз(несколько точек), библиотеки, ресторан, кафе, музей, соцзащита, парикмахерские, нефтебаза , МЧС, МВД( постоянно нужны сотрудники), газовые службы, стоматологии (государственная и частные), автостанция, автобусы/ такси, нотариальная контора, лесничество, асфальтный завод , дорожные организации, Дом детского творчества, музыкальная школа и школа искусств, ФОК с бассейном и разными секциями, ветклиника, шиномонтажи, рыбный рынок и тд. Постоянно имеется работа, в этом поможет центр занятости населения . Немного о наших местах: до реки Волга - 11 км, до Суры -8 км. Места краивые. Есть небольшая и чистая река Урга. Несмотря на то, что Воротынец расположен на трассе М7- это довольно тихий, спокойный городок с размеренной жизнью. Граничит с республикой Чувашии Уехать можно хоть в сторону Казани, хоть в сторону Москвы. Очень удобная транспортная развязка. У нас зимой и летом много рыбаков со всей России. Приезжают из самых далеких городов. Всего в районе пооживают 14 000 человек, В Воротынце- 6500. Если ещё остались вопросы - пишите (хоть ночью) всем отвечу утром. звоните до 22.00 Реальному покупателю готовы сделать скидку, то есть по цене.... ВСЕ РЕШАЕМО. Предложите свою цену - обсудим!!! НУЖНЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО ИЛИ ВИДЕО - Я ПРИШЛЮ.
🔷 Средняя цена продажи: | 390 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн руб. |