


Дом жилой, с газовым отоплением и печью рабочей, зал-16,1 м2, кухня 10 м2-с газовым котлом отопления и плитой, есть канализация в выгребную яму, кухонная мебель, холодильник, мойка с подогреваемой водой, веранда и тамбур- 5 м2, в обеих- спальные места, крыльцо-4 м2, с местом для отдыха. Есть пристрой с канализацией и входом из дома- планировали туалет и кладовую сделать. Скважина с насосом общим в 40 метрах- можно проложить постоянную трубу пластиковую или закачивать шлангом в бочки на чердаке. В 70 метрах - старинная действующая церковь- построенная графом Шереметьевым в 1700 годах. В деревне 2 пруда, до реки Сережа-по сосновому лесу с огромным количеством боровиков- 2 км. Дорога-асфальт отличный - новый- обычно от Нижнего - 1,5 часа до дома. Отличный вид из окон на Муромские бескрайние леса, за усадами в 300 метрах - березовая роща с тьмой подберезовиков. Магазина два, в выходные- базар приезжает. Автобус - 2 раза в день, до райцентра Сосновское- далее он же следует в Павлово, Нижний Новгород. Есть медпункт и сельская администрация, есть соцработники , осуществляют уход за престарелыми. Народ добрый, есть клуб с устройством праздников, просмотров фильмов, хоровой кружек- выезжают петь в другие поселки и города, организуются совместные туристические поездки ( Муром, Макарьев, Саров). И т.д. и т.п.



Площадь комнаты - 19 кв.м., кухня - 12.2 кв.м. В комнате голландская печь, телевизор с антенной и тв-приставкой, эл. чайник, 2-х комфорочная эл. плитка, диван, кровать, постель, посуда. На кухне - газ. плита с баллоном, холодильник, электрообогреватель. В сенях - раскладное кресло, бра. Есть бензиновый триммер. Дом покрашен. На крыше новый конёк и труба, 2 новых слива. Во дворе большая бочка для дождевой воды, немного дров. Рядом пруд, лес (грибы, ягоды). Раз в неделю приезжает автолавка и молоковозка. Соседи хорошие. Можно сразу переехать и жить. По всем вопросам просьба звонить по телефону



В продаже дом в с.Натальино, Навашинский район, Нижегородской области.Дом крепкий, на кирпичном фундаменте. Общей площадью 60 кв.м. Две комнаты. Отопление печное.Вода-колодец напротив дома . Газовая труба проходит вдоль дороги. Участок не обрабатывался. Рядом остановка 342-км и Родяково. Село с развитой инфраструктурой. Есть новая школа, детский сад, амбулатория, семь магазинов. Дорога к дому асфальтированная. Более подробная информация по телефону. Запись на просмотр заранее по телефону. Код пользователя: 44016 Номер в базе: 7073788



Предлагается к продаже добротный кирпичный дом, возведенный в 1958 году в живописном поселке Пушкино. Объект, хоть и требующий реставрационных работ, обладает значительным потенциалом для создания уютного и комфортабельного жилья. Преимущества данного объекта: Газовое отопление (газ уже заведен в дом, экономия на коммунальных платежах, отопление в любое время года) площадь 88кв.м. два погреба (много места для хранения заготовок) действующая баня и беседка на участке расположение в непосредственной близости к городу В доме предусмотрено газовое отопление, обеспечивающее тепло в холодное время года. Планировка включает в себя четыре комнаты, что позволяет удобно разместить семью или организовать рабочее пространство. Ванная комната и туалет расположены непосредственно в доме, что является несомненным преимуществом. Множество подсобных помещений и два погреба предоставляют дополнительные возможности для хранения вещей и запасов. Участок земли площадью 8 соток открывает перспективы для ландшафтного дизайна и садоводства. На территории расположены баня, сарай и беседка, что добавляет комфорта и функциональности. Баня станет отличным местом для отдыха и релаксации, сарай для хранения инструментов и инвентаря, а беседка для проведения времени на свежем воздухе в компании близких. На участке посажено много плодовых деревьев (груша, вишня, яблони, слива). Расположение дома еще одно его неоспоримое достоинство. Поселок Пушкино находится в непосредственной близости от города, что обеспечивает легкий доступ ко всей городской инфраструктуре. При этом поселок окружен сосновым лесом, создающим здоровую и спокойную атмосферу. В самом поселке есть продуктовые магазины, обеспечивающие всем необходимым для повседневной жизни. Особая жемчужина этого места озеро Святое с благоустроенной территорией, где можно наслаждаться природой, купаться и загорать летом, а также проводить время с семьей и друзьями. Этот дом отличный вариант для тех, кто мечтает о собственном доме в тихом и живописном месте, недалеко от города. Заинтересовало предложение? Тогда скорее пишите мне в сообщения или звоните! Организую показ в удобное для вас время! Работаю быстро, прозрачно и ищу индивидуально подход к каждому! Одобрю ипотеку с выгодной % ставкой без официального трудоустройства/самозанятым/ИП/мамочкам в декрете Проведу бесплатное юридическое сопровождение сделки



Продаётся дом в деревне Маресево Починковского района. Дом добротный, крепкий, отапливаемая площадь 60 кв.м. На данный момент отопления в доме нет! Просторная кухня, две светлых комнаты, мастерская, кладовая, санузел, есть холодный коридор, в дом два входа. В доме есть все коммуникации: вода, холодная и горячая от бойлера, газ, санузел в доме: душ и туалет, на участке септик. В прошлом году были установлены новые пластиковые окна Rehau. Есть хорошая, рабочая баня. Участок 50 соток, из них примерно 32 сотки огорожены забором. Участок разделён по зонам: для отдыха с цветами и плодовыми деревьями, и для посадок, 2 небольших парника. Деревня жилая, асфальтированная дорога, почта, школа, магазин, детский сад, медицинский кабинет, всё есть. Продажа в связи с переездом в другой район. Один взрослый собственник.



Больше дача, чём дом. Просим недорого. Возможен обмен на авто/мото.(варианты) Есть земля, 30 соток. межевание готово. Хорошее расположение дома, перед ним большая поляна, хороший подъезд к дому . Документы ,для оформления сделки , готовы полностью. Есть к чему приложить руки, но это окупит ваши вложения.



Продаю садовый участок в Борском районе село Редькино , район Большое Пикино, снт Заря-3.Садовый участок 413 кв.м. ухожен , имеется садовый домик 2х этажный, теплица, плодово-ягодные насаждения 2 яблони, слива, черная и красная смородина, множество цветов, электричество ,вода на участке . Торг возможен. Документы готовы.``` Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1636726/11523



Предлагаем отличный дом 2023 года постройки в деревне Бурцево. Земельный участок ровный общей площадью 1561 кв.м., размежеван, огорожен забором, в жилом массиве, рядом красивое озеро для отдыха. Асфальтированная дорога до участка. Дом современной планировки общей площадью 122,4 кв.м., Три изолированные комнаты, 2 санузла, котельная, кухня-гостинная, терраса, прихожая, в данный момент находится на стадии предчистовой отделки, Фундамент- Ростверк, Стены - газосиликатные блоки с утеплением, Крыша- металлочерепица, Полы- бетонные, Перекрытия- деревянные, Окна - пластиковые, Дверь входная - металлическая, Вода - автономная ( скважина), канализация - автономная (три кольца D2м), Электричество и ГАЗ заведены в дом, Установлена дренажная система стоков, Можем предоставить фотоотчет о стадиях строительства, один взрослый собственник, прямая продажа.



Продам дом в д. Ожгихино, Бриляковского с/с, 30м, 2 комнаты, кухня, летняя комната, чулан, 2 рабочие печки, 2 подполья, газовая плита с баллоном. Высокие потолки. Туалет во дворе. Высокий чердак, крыша не течёт. Дом крепкий, пол ровный, в подполье сухо. Дом подходит для круглогодичного проживания. Баня на кирпичном фундаменте, не новая но мыться можно, в полный рост. Земельный участок 27соток, ИЖС, растут плодово-ягодные посадки. Рядом с деревней большое озеро с рыбой, хорошее место для отдыха. Лес с грибами и ягодами. Р. Узола с песчаным пляжем в 5 км. Зимой дорогу чистят регулярно. Деревня жилая круглогодично, некоторые жители ежедневно ездят на работу в г. Городец и г. Заволжье. Деревня находится в 3км по асфальту от с. Бриляково. Вся инфраструктура в шаговой доступности, детсад, школа, аптека, Магнит и другие магазины, дневная амбулатория, почта. Долгов и обременений нет, один взрослый собственник, прямая продажа. Помощь в одобрении ипотеки, работаем со всеми видами сертификатов, сотрудничаем со всеми ведущими банками России.



Арт. 77948788 Предлагаем к продаже дачу с земельным участком Нижегородская область, Кстовский район г. Кстово СНТ "Юбилейный" 64. ПАРАМЕТРЫ: -Общая площадь дома - 26 кв. м. -Земельный участок: 4 сотки. -Категория земель: земли Сельхозназначения (СНТ, ДНП). -Вид разрешенного использования: -для ведения гражданами садоводства и огородничества. ОПИСАНИЕ: Садовый участок с кирпичным домиком. Дом одноэтажный на фундаменте. Пpocмотр - в любое врeмя. Площадь участка 4 сотки. Плодовые деревья, кустарники. Большая емкость под воду. Туалет деревянный. Участок расположен в нижней части общества, Проведено межевание. Общество оснащено электричеством, летним водопроводом. Недалеко река Кудьма. Рядом соседи проживают круглогодично. ДОРОГА: Асфальт + грунтовка. ВЪЕЗД: через центральные ворота Хорошие соседи. Документы готовы. Взрослый собственник. МОЖНО КУПИТЬ: - Наличные АГЕНСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ: - Помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке. - Юридические консультации. - Льготное страхование всех видов недвижимости, транспорта, жизни. -Брокерские услуги. БОНУСЫ: - Подарочная карта на скидку 30 000 в магазине HoFF. - Подарочный сертификат от агентства на 5000 рублей.



К продаже участок, чистый , ровный, на территории Ветлужского рабочего посёлка в Краснобаковском районе Нижегородской области России, центр одноимённого городского поселения. Население 4639 чел. (2021). Дом под снос Классный район, места грибные, ягодные. Расположен на правом берегу Ветлуги в месте впадения реки Беленькая в 4 км к северу от посёлка Красные Баки, в 56 км к северо-востоку от Семёнова и в 120 км от Нижнего Новгорода. Статус рабочего посёлка с 1939 года. С развитием промышленного производства и всё большей востребованностью продукции, поставляемой российскими окраинами, началось строительство железной дороги Нижний Новгород Котельнич, и в 1912 г. на левом берегу Ветлуги были заложены первые фундаменты домов для железнодорожников. Так возникла станция Ветлужская, превратившаяся впоследствии в большой посёлок. В 20-30 годы прошлого столетия здесь был построен лесохимический завод, а ниже по реке деревообрабатывающий комбинат. 57.163387.45.110726



Продается деревенский дом, одноэтажный, проект 70-х годов, расположен на центральной улице Ленина с.Новоселки. Состоит из 3 комнат, одна большая гостиная с русской печкой и 2 маленькие, в одной из них стоит подтопок. В комнатах проведены трубы для отопления. Туалет в пристрое на улице. Есть помещение для бани-стоит печь. Дом использовали больше для летнего отдыха, но можно проживать круглогодично. Красивые мета для тех кто любит проводить отдых возле воды- рядом озеро, река Юра и река Малая Кутра. В Новосёлках имеются средняя общеобразовательная школа, детский сад, библиотека, участковая больница, ветеринарный пункт. Действует Казанская церковь. Новосёлки стоят на автодороге Р125 Муром Нижний Новгород. В центре села имеется поворот с этой автодороги в сторону Жайска и Яковцева. В районе перекрёстка действуют три кафе. Кроме того, есть прямая дорога в Вачу, она была отремонтирована в 2017 г. Доехать до Новосёлок на автомобиле можно по вышеупомянутой автодороге на автомобиле или автобусом ПавловоФилинское, ПавловоКлин, Нижний НовгородВыкса, Нижний НовгородКулебаки, Нижний НовгородНавашино.



Продается дача в СНТ Железнодорожник в 5 мин езды от города около исторического места - деревни Сартаково. Рядом березовая аллея, озера. Хорошая транспортная развязка: электричка, автобус, удобный подъезд на машине. Вода в СНТ Железнодорожник подается по расписанию, рядом - родник. На нем имеется утепленная бытовка. Соседи хорошие. Рядом построены дома, где люди живут целый год. Звоните! Показ в удобное для Вас время! Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1575830/11523



К продаже предлагается дом в селе Дуденево. Село Дуденево - очень красивое место, находится в 25 км от Нижнего Новгорода, стоит на высоком берегу Оки с прекрасными видами на Шуховскую башню. Старинное село, в котором расположилась бывшая усадьба графа Шереметева. Развитая инфраструктура: администрация, школа, детский сад, магазины, мед. пункт - всё в шаговой доступности. Хорошая транспортная развязка. Имеются три пруда, река Ока, от которой отходят много излучен и стариц, где можно ловить рыбу. Все подробности - по телефону! Звоните!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 21,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |