Небольшой ровный участок, прямоугольной формы, для постройки дома и бани, как для отдыха, так и для круглогодичного проживания. Возможность прописки есть. Находится в черте Города. Рядом остановки общественного транспорта (ост. Стройкерамика). Ровный, готовый под строительство. Электричество новое заведено. Столб ровный. Есть 2 постройки: беседка и хоз.блок. В беседке есть свет и розетки. Ворота новые, открываются обе створки. Место для автомобилей есть. Подъездные пути хорошие, 4 и 6 метровая газель проедет и развернется. Улица 5, одна из самых оживленных, где соседи строятся и совместно чистят дорогу зимой. Вода на участке от СНТ, подается сезонно 2 раза в неделю по графику. Колодец сделать можно, вода есть. Земля плодородная. Соседские постройки не затеняют участок в любое время дня. На въезде в СНТ есть магазин и общая скважина с питьевой водой. Соседи добрые, спокойные и отзывчивые люди. Пока объявление висит, значит участок на продаже. Никуда не тороплюсь. Принимаю любые виды оплат, кроме обменов на технику и прочие "обмены". Выписка ЕГРН свежая. 1 собственник. Без обременений. Участок из категории: ПСЗО (покупай, стройся, заезжай и отдыхай).
Арт. 96831119 Продается ровный земельный участок правильной формы, 7 соток, по адресу : г. Чебоксары , ул. Плеханова. Если вы мечтаете о своем собственном уютном доме в живописном месте, то участок в городе Чебоксары идеально подходит для ее воплощения. Этот участок обладает всеми необходимыми особенностями, чтобы стать идеальным местом для строительства вашего дома. Помощь с выбором аккредитованной компании-застройщика по строительству дома, учитывая все особенности и критерии застройки. Возможность приобретения данного участка в ипотеку для семей с детьми от 6% с использованием материнского капитала. По периметру участок проведены : городская канализация , газ, свет и вода . Участок отличается ровным рельефом, что значительно упрощает процесс строительства. Благодаря этому вы сможете легко и быстро приступить к возведению своего дома. В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, что обеспечивает отличное сообщение с городом и удобство перемещения как для вас, так и для ваших гостей. Не упустите возможность приобрести участок в городе Чебоксары и воплотить свою мечту в реальность. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ИНФРАСТРУКТУРА в шаговой доступности : Рынок , ,Южный , , в 15 мин. Остановка в 15 мин. Школа 28 в 20 мин. ВУЗ: Техникум стройтех (корп2. ) Д/сад 88, 20 мин . Городская больница 7 на ул. Бичурина Детская поликлиника на ул. Бичурина . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ЛЕГКО КУПИТЬ: -1 собственник - ипотека/наличные и пр. - торг -без долгов и обременений Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Звоните, организуем показ!
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 184110. Форма реализации: Открытый аукцион. Дата начала приема заявок: 29.09.2025 10:00 Дата окончания приема заявок: 05.11.2025 10:00 Описание лота от организатора: Земельный участок (совместно нажитое имущество супругов), площадь 303 кв.м., Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Для садоводства, адрес (местонахождение): Россия, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Садоводческое товарищество "Радуга", уч-к 33, кадастровый (условный) номер: 21:01:030313:72 (Земельный участок- Без координат границ, требуется межевание) Имеется не зарегистрированная постройка. Земельный участок без координат границ. В случае приостановления государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета в связи с отсутствием в ЕГРН сведений о местоположении границ земельного участка, являющегося предметом сделки, все расходы и риски, связанные с проведением комплекса кадастровых работ и мероприятий по установлению, восстановлению или уточнению и закреплению на местности границ земельного участка, его местоположения и площади Покупатель берет на себя. Данные расходы не включаются в сумму Договора купли-продажи. Ознакомление с имуществом проводится по адресу: Чувашская Республика, г.Чебоксары, Садоводческое товарищество "Радуга", уч-к 33, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок в рабочие дни с 11:00 (мск) до 15:00 (мск), по предварительной записи по телефону: ###, а также по адресу электронной почты: ### с указанием в теме письма ФИО должника. Запросы без указания темы письма рассматриваться не будут.
Арт. 115514165 Продается земельный участок в с. Чернуха, уч. 36 ПАРАМЕТРЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА: - общая площадь 15 соток - ширина участка 30 метров - длина участка 50метров. ОПИСАНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА: Продаётся земельный участок расположенный в Кстовском р-не, село Чернуха. Категория земель : земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства Отличное месторасположение, рядом магазин, школа, WB . В селе есть все необходимое для комфортного проживания. Приглашаю на просмотр, где более подробно расскажу о всех преимуществах объекта. МОЖНО КУПИТЬ: - Наличные - Ипотека АГЕНТСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ: - Помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке. - Юридические консультации. - Льготное страхование всех видов недвижимости, транспорта, жизни. - Брокерские услуги БОНУСЫ: - Подарочная карта на скидку 50000 р. в магазин HoFF. - Подарочный сертификат от агентства на 5000 рублей.
Продаётся участок (10 соток) по ул. Дружбы. Участок ровный, правильной геометрической формы. Асфальтированная дорога до участка. Соседняя улица через дорогу, Ул. Первомайская. Газ, Электричество по границе участка. На соседних участках активно ведётся строительство частных домов. Улица Первомайская давно застроена, жилая. С уважением, Евгения, АН "Счастливый адрес". "Ваш комфорт - Наша забота!"
Отличный, ровный земельный участок, без строений и старых пеньков!!! трава скошена, готов к стройке и пользованию!!? Заезд на авто возможен, хорошая развилка на город. Завезено 30 камазов земли. Электричество, газ возможны к подключению! 4.6 сот СНТ Ветераны от Стройкерамики (Горьковский поворот по М 7), 10 минут от города, черта Чебоксары, возможна регистрация по месту жительства! есть три пруда в пешей доступности, с рыбой и приличной набережной 1 собственник, без обременений показ в удобное время по договорённости возможен выкуп смежного участка для увеличения площади!!!
Продается земельный участок. Участок ровный, остановка общественного транспорта, магазины, школы и детские сады в шаговой доступности, 1 собственник, документы готовы к продаже. Все документы для создания беспрепятственного доступа к участку законодательно оформлены. Остальны вопросы по телефону.
Отличный, ровный земельный участок, без строений и старых пеньков!!! готов к стройке и пользованию!! Заезд на авто возможен, хорошая развилка на город. Электричество, газ возможны к подключению! СНТ Ветераны от Стройкерамики (Горьковский поворот по М 7), 10 минут от города, черта Чебоксары, возможна регистрация по месту жительства! есть три пруда в пешей доступности, с рыбой и приличной набережной 1 собственник, без обременений показ в удобное время по договорённости возможен выкуп смежного участка для увеличения площади!!! В деревне Яуши рядом магазин, можно сделатьавку и из города, очень выгодное расположение
СРОЧНО!!! Торг!!!Земельный участок (категория земель: земли населенных пунктов) общая площадь 6516 кв. м, Административное здание (кирпич): общая площадь 163,9 кв.м., 2 этажа, евроремонт (повышенное качество отделки) центральное отопление, центральное водоснабжение и канализация, интернет (выделенная линия), телефонная стационарная связь. Производственное помещение (ж\б плиты): общая площадь 338,8 кв.м.(отапливаемое) Хозяйственные постройки (отапливаемые и без отопления). Разрешенные (выкупленные) мощности электроэнергии: 150 кВт-час. Первая линия от Марпосадское шоссе (собственный съезд асфальт) Асфальтированная собственная парковка.
Мы рады сообщить вам о старте продаж газифицированных земельных участков ИЖС в коттеджном поселке "Шишкин Лес", расположенном в с.Новая Пырма Кочкуровского района РМ! Участки находятся на границе села Кочкурово и Соснового леса. Расстояние от города Саранск составляет 25 км. По границе поселка проходит асфальтированная дорога. Земельные участки спроектирован так, чтобы его жители могли наслаждаться тишиной и уединением. Только вы и ваша семья, а также шум леса и пение птиц создадут неповторимую атмосферу. Однако, несмотря на это, мы понимаем, что каждому из нас важно общение и взаимодействие с окружающими. В нашем районе есть места, где можно отдохнуть всей семьей: леса, озера, луга. Село Кочкурово имеет высокоразвитую социальную инфраструктуру: Школы, детские сады, магазины, аптеки и и.д.. Все участки находятся в собственности и прошли тщательную проверку документов, что гарантирует безопасность вашей сделки. Мы понимаем, что покупка земли это важный шаг, и готовы поддержать вас на каждом этапе: от выбора участка до оформления сделки. Наша цель помочь вам реализовать ваши мечты, будь то строительство загородного дома, дачи или инвестиции в недвижимость. Присоединяйтесь к числу наших довольных клиентов и начните свой путь к новому участку земли ! Не упустите возможность приобрести этот замечательный участок!
Продаю земельный участок 17,4 сотки с Очень красивым видом на луга и речку Тешу по адресу г Арзамас ул Солнечная. На участке расположен дом 90 кв м + недостроеный пристрой 25кв м. Дом очень тёплый, жилой. В доме 5 комнат, состояние жилое, но требуется ремонт. Установлены пластиковые окна. Есть место для пристроя к дому или строительства дома. Газ, вода, местная канализация, есть возможность подключения к центральной канализации, проложена перед домом. Ширина участка 23 метра по фасаду. Свидетельство на дом и землю. Дом расположен на солнечной стороне. Новые: баня, погреб, очень большой сарай. Хорошие соседи. Такого Участка площадью 17,4 сотки и с таким живописный видом на луга и речку ( в черте города). Трудно Найти. Продаём как под жильё, так и под строительство дома. Перед домом лужайка. Рядом расположена церковь Иооана Богослова. Тихая, спокойная улица, как в деревне. Отсутствие соседей по задней границе участка. Звоните, приезжайте, смотрите. Осмотр по предварительному звонку. Собственник. Возможен Обмен. Спасибо, что дочитали объявление.
Объект 3328. Продается земля под строительства дома , в черте города . Прекрасное расположение , с участка открывается замечательный вид , чистый воздух и отличная экология. Подведены коммуникации, Газ , свет . В шаговой доступности есть детский сад, школа, больница , магазины, спортзал . Все дополнительные вопросы по телефону.Почему Вам стоит позвонить именно к нам?Мы на рынке недвижимости более 20 лет. Обеспечиваем полную безопасность и чистоту сделки.Покажем участок , в любое удобное для Вас время.Рассмотрим любые формы оплаты.Принимаем материнские и военные сертификаты.Поможем оформить ипотеку на выгодных условиях. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки.Звоните прямо сейчас!ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ !!!!ЗВОНИТЕ !!!СМОТРИТЕ!!! ПОКУПАЙТЕ!!!
От собственника земельный участок Ижс площадью 1492 кв. М с разрешением на строительство в коттеджем поселке экодеревня Трехречье в 20 км от г. Кстово и в 40 км от г. Нижнего Новгорода. Тех. Условия на газ и электричество (на участке). Кадастр. Номер 52:26:0090025:530. Асфальтированная дорога до границы участка, на въезде установлен шлагбаум. Общественный транспорт по расписанию. Школа, больница, садик рядом. На территории действует Тсн освещение, чистка дорог, вывоз мусора, физическая охрана, видеонаблюдение. ( 2000 руб/ мес). Поселок окружен лесами, природным парком и находится в месте слияния трех рек Волга, Кудьма и Шава, здесь прекрасная вода и чистая природа. Экологически чистое место. В шаговой доступности расположен оздоровительный центр с бассейном и спортзалом, в 5 километрах от поселка горнолыжный курорт Терраски. Последний участок со скидкой! 800 тысяч рублей. В стоимость входит разрешение на подключение к газу.
Продаю земельный участок с домом в деревне Зимёнки Кстовского района Нижегородской области. На земельном участке имеется кирпичный дом,гараж. Участок ровный ,земля плодородная,много плодовых культур. Дом требует капитального ремонта или под снос. Электричество в доме,газ на участке ( не подключался),воды на участке нет. Центральный водопровод в деревне есть. Удобная транспортная развязка,в деревню ходит автобус,есть магазин. До Кстово 4 км, на машине 5-7 минут. До Нижнего Новгорода - 30 км. Один взрослый собственник,документы на дом и землю оформлены. Чистая продажа. Возможен торг. Агентов просим не беспокоить.
Тихий дом с баней в деревне Албахтино место, где время замедляет ход... Всего 65 минут от Чебоксар (Красноармейский район) Уютный дом 39,3 м² с баней 1965 года постройки крепкие, добротные строения, ждущие нового дыхания 30 соток земли с плодородной почвой О доме: • Дом и баня последние годы использовались редко есть простор для вашего творчества. Сохранили свою аутентичность и деревенский шарм Коммуникации: Есть электричество Водоснабжение только по улице проведено Газ к дому не проведен Рядом родник Особенности: • Плодородная черноземная почва • Незавершенная кирпичная постройка потенциал для расширения, имеются материалы для продолжения строительства • Баня готова к использованию после небольшого обновления • Рядом с участком небольшой пруд Это место для тех, кто: Мечтает о тихом уголке подальше от городской суеты Хочет вдохнуть новую жизнь в добротный деревенский дом Ценит простоту, экологию и возможность создать пространство под себя Приезжайте посмотреть почувствуйте уют этого места и представьте, каким оно может стать с вашей заботой. Дом с историей и душой ждет новых хозяев. Здесь хорошо отдыхать, а может быть и остаться навсегда... Цена договорная. Готовы к разумным предложениям. Арт. 107216508
Продаётся земельный участок 4 сотки в деревне Чандрово на 2-ой Чандровской . Участок располагается в 5 минутах ходьбы от остановки общественного транспорта - городской автобусный маршрут 101 маршрута. Земля ровная, чистая, обработанная, предназначена для индивидуального строительства. Газ, электричество, вода - всё проходит рядом с участком. Нет никаких ограничений на участке! Магазины, аптека, школа для начальных классов. Арт. 100359192
🔷 Средняя цена продажи: | 825 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 15,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн руб. |