Дача в черте города. В садоводчестве круглогодичное электричество. На участке рабочая скважина. Один взрослый собственник.
Дача в черте города. В садоводчестве круглогодичное электричество. На участке рабочая скважина. Один взрослый собственник.
Продается дача в СНТ"Колос" у деревни Утечино, Советский район. Участок без насаждений, в доме давно никто не проживал. Планируется прокладка газопровода. Подведено электричество. Въезд в товарищество оборудовано автоматическими воротами, периметр обнесён высоким забором. Долгов по оплате членских взносов и электричеству нет. Возможен разумный торг. Документы готовы к продаже, один взрослый собственник, сделано межевание.
Уникальное предложение! Зеленый оазис в черте города! Успейте приобрести! Продаётся земельный участок площадью 7 сот. с 2-этажным домом и мансардой- в СНТ Cокoл 1 Московского района г. Нижнего Новгорода. Незаконченное строительство- позволит воплотить в жизнь все Ваши задумки и мечты! Сам участок находится в самом начале СНТ со стороны Московского шоссе вблизи въезда в Лесной Городок. В непосредственной близости остановка общественного транспорта. В шаговой доступности школа и детский сад, а также магазины и аптеки. По границе участка протекает ручей это прекрасная возможность для ландшафтного дизайна дачи. На участке построен дом из бруса и пристрой из кирпича. Внутреннюю отделку каждый может сделать по своему усмотрению. Установлены пластиковые окна. Электричество заведено на участок. СНТ газифицируют, поэтому есть возможность подключения газа. В СНТ центральное освещение, а въезд с видеонаблюдением и шлагбаумом. Многие соседи живут круглогодично. Дороги в СНТ посыпаны асфальтной крошкой. Зимой дороги чистят. Дача в дальнейшем, с возможностью получения постоянной регистрации. Участок оформлен в собственность, все документы готовы к продаже. Оформление сделки в любое время. Один взрослый собственник. Приходите! Смотрите! Покупайте! Продам загородную недвижимость в микрорайоне Агрокомбинат Горьковский в городе Нижний Новгород.
Выгодное предложение! Успейте приобрести в этом году! Для тех кто мечтает иметь домик с участком недалеко от города в лесной зоне! С перспективой газификации и круглогодичного проживания в последующем! Уютный прочный дoм 52 м2.в CHT Березка Соpмовcкий рaйон.и участок земли 6 соток- земли населенных пунктов. Дом и земля оформлены, межевание есть. Две изoлиpoванные комнаты, приxожaя, мансарда Веpaнда c видoм на ухоженный учaстoк. Еcть пoмещeние для xрaнения инвeнтapя . Водa - скважина с насосной станцией! Туалет на улице. Крыша новая - меняли в прошлом году! Электричество круглый год. Газоснабжение в перспективе, проект в 2027-2028году. Участок 6 соток прямоугольной формы, находитcя в леcной зoнe,огорожен. Расстояние - в 5 минутах езды от города по московской трассе, пешком 20мин.по лесной дороге, или 5-7 минут на автомобиле и Вы на месте! Улица ровная, тупиковая, посторонние не ездят! Есть парковочное место, а также можно загнать машину на территорию участка! Земля плодородная, жирная, все замечательно растет! Произрастают плодовые деревья - яблони, груша, вишня. Можно разбить грядки. Нa территории cадa еcть два водоемa. На въезде - кoлодeц, с чистой питьeвoй водoй, магaзин, детcкая плoщaдкa.Озеpo бoльшoе в лесу для pыбaлки и oтдыхa. Лес с грибами и ягодами. Зимой чистят дороги, можно приехать в любое время года . Улица ровная без ям. Добропорядочные соседи! Идеально подходит как для отдыха в летний период, так и для строительства жилого дома для круглогодичного проживания. Проведут Газ - соответственно цены на участки в этом месте взлетят на порядок! Звоните! Приходите смотреть ! Покупайте! Продается загородная недвижимость в микрорайоне Агрокомбинат Горьковский в городе Нижний Новгород.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам земельный участок с домом в Приокском районе СНТ Мыза. На участке есть плодовые деревья и кустарники, многолетние цветы, грецкий орех и каштаны. Есть теплица. На участке есть центральный водопровод от общей скважины. В ближайшем будущем планируется проведение газа по бесплатной программе газификации. В шаговой доступности имеется магазин Светофор и остановка "ул. Кащенко". ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Продается участок 10,5 соток в СНТ Ленинец 1, Массив 3, участок 75 и 77, Приокский район, рядом с Анкудиновское шоссе и ул. Батумская. Кадастровые номера: 52: 18: 0080403: 418, 52: 18: 0080403: 540 Цена низкая, т.к. до участка 100м доехать на авто нельзя, только пройти пешком, ширина дороги 2 м, т.к. соседи незаконно сузили самозахватом проезд. Участок правильной прямоугольной формы. На участке электричество, центральное водоснабжение, фруктовые деревья. Категория земли населённых пунктов, разрешенное использование: для садоводства. Можно строить дом с пропиской. Соседние дома - коттеджи с круглогодичным проживанием. Удобное расположение: рядом магазины, остановка, Щелковский хутор. Загородная недвижимость в микрорайоне Агрокомбинат Горьковский в городе Нижний Новгород.
Арт. 101626144 Продается уютный двухэтажный дом общей площадью 30 квадратных метров, расположенный на участке 6 соток в СНТ Безводное Кстовского района, граничащем с соседними участками и грунтовой дорогой. Дом кирпичный, выполнен качественный ремонт. На первом этаже расположен туалет, кухня со встраиваемой плитой и вытяжкой, холодильником, мебелью, на полу первого этажа уложена плитка с теплым полом. На втором этаже спальня и ванная комната. В доме круглый год есть электричество, проведен водопровод, который функционирует только в теплый сезон. Вдоль СНТ Безводное проходит газовая труба. Дом зимой не отапливается, проезд к дому зимой ограничен, дом для проживания в теплый период. В шаговой доступности от СНТ есть остановка общественного транспорта, магазины "Магнит", "Пятерочка". До центра Кстово 15 минут на автомобиле, до реки Волга 20 минут пешком. В непосредственной близости от дома находится лесной массив с озером, дом отлично подойдет для летнего отдыха на природе с уютной домашней обстановкой. Купить загородную недвижимость в микрорайоне Агрокомбинат Горьковский в городе Нижний Новгород.
Продаю земельный участок в черте города, расположенный в СНТ "Сокол", с удобным расположением для дачи или дачного строительства. Участок находится в тихом районе, всего в 20 минутах от центра города. Участок обладает отличным потенциалом для тех, кому интересен летний отдых на природе или возможно даже для строительства дома для проживания, т.к. прописку тоже можно получить здесь. Особенности участка: Сейчас много травы и есть старые полуживые парники — это минус, который легко можно решить с помощью работы по очистке и благоустройству участка. Благодаря хорошей площади (4.5 сотки) у вас будет достаточно пространства для создания своего сада и огорода, а также для постройки нового здания. Хороший домик, в котором можно провести лето. Баня, сарай, летний душ и туалет на улице — все эти строения требуют некоторого внимания. Однако, если вы планируете строительство нового дома, то эти сооружения можно использовать как временное жильё для строителей. Это сэкономит вам время и средства на организации временного проживания на участке. На участке растет 3 яблони, виноград и много ягодных кустарников, много кустов клубники, которые сейчас вовсю цветут и скоро будут ягоды. Подключения: Электричество уже подключено, что значительно снижает затраты на дальнейшее развитие участка. Есть возможность подключения газа. Вода для полива на участке есть. На центральной улице есть колонка с хорошей водой При желании воду тоже можно провести Почему стоит обратить внимание на этот участок: В СНТ "СОКОЛ" умная система охраны Участок расположен в тёплом и зелёном районе с отличным доступом к городу и всей необходимой инфраструктуре. Продам загородную недвижимость В микрорайоне Агрокомбинат Горьковский в городе Нижний Новгород.
под мат.кап не подходит! Участок 805 Снт Дружба 6 соток . Подъезд к СНТ удобен со стороны поселка таунхаусов. Зимой дорогу хорошо чистят. Несколько домиков обжиты и в зимний период года. Домик 6* 4 м - 2 этажа ( не первом этаже 2 комнаты и на втором одна) Терраса 1,5*6м .Дом 2023 года постройки,утеплен стекловатой. Печки нет,это летний новый домик. На участке туалет новый. Старый домик .Забора нет. Посадки : яблони, желтая слива,крыжовник. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1616721/11523
Продаю земельный участок в черте города, 5,14 соток в ТНС Стройгаз, Нижний Новгород, Автозаводский район, проспект Ильича. Удобный подъезд с проспекта Молодёжного, третий участок от сторожевого поста номер 2, 6 линия, круглосуточная охрана, асфальтированная дорога. На территории участка - садовый домик старой постройки, но с новой крышей, имеются две плодоносящие яблони. На территории участка столб для подводки электричества, в перспективе подводка газа, две стороны участка обнесены забором из профнастила, имеется 1,5 пачки белого кирпича. В 10 минутах ходьбы автобусная остановка автозаправочная станция (пр. Молодёжный). Недалеко школа, детский сад, магазин Пятерочка, в случае постоянного проживания. Документы в наличии, один собственник. Небольшой торг уместен.
Арт. 116497767 Продается отличная уютная вилла с бассейном в 10 минутах от г. Нижний Новгород Полностью благоустроенная дача, в которой вас ждет: 6 соток земли Новая скважина с чистейшей водой Колодец Мини водопад с искусственным прудом (глубина 1.3м) со ступенями Яблони, слива , смородина и другое Свет 10кв, новая проводка Дача подходит для круглогодичного проживания Есть парковочное место на участке Дом утеплен , стоят Окна ПВХ, хорошая веранда, просторная комната Большая, удобная и оборудованная кухня Также Вас ждет : Озеро - рыбалка , лес - грибы, чистый воздух ! Планируется газификация СНТ Один хоз. блок с летним душем Второе помещение 18м2 пока используется как второй склад - в дальнейшем из этого помещения можно сделать баню или гостевой домик Рядом находится магазин Пятерочка Отличная транспортная доступность по трассе M7 , доехать всегда можно быстро в пятницу вечером в отличии от Борского направления или Балахны Звоните , записывайтесь на просмотр. Как говорится лучше один раз увидеть и влюбиться !
Арт. 105924580 Продаётся дача г.Кстово, снт " Волга " ( черта города ). К снт подъезд асфальт. Общая площадь дома 8.6 кв.м. Участок огороженный 5.46 соток. Категория земель: земли населённых пунктов ( для ведения личного подсобного хозяйства ) . Вода разведена по участку. На участке посажены яблони, груша, слива, вишня, виноград, жимлость. Также есть теплица ( поликарбонат ). В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта. Торг
Продаётся дачный участок СНТ Ветеран 11. Находится в городе,в районе хлебозавода Сормово. 6 соток. На участке есть небольшой домик,сарай,беседка,душ,туалет. Посажены плодовые деревья и кустарники. Есть электричество,центральное водоснабжение, канализация.Хороший подъезд до участка на машине.Находится вдоль главной дороги.Рядом трамвайная остановка. Свой вход, не через СНТ. Участок не приватизирован.
Продажа дачи в черте города, СТ Дубрава в Приокском районе, пос. Черепичный. В 5 минутах пешком остановка общественного транспорта, до пр. Гагарина 10 минут на автомобиле. На участке расположен крепкий бревенчатый садовый домик из двух комнат. Посажено много плодовых деревьев и кустарников, яблони, груша, смородина, крыжовник, малина, ежевика. Электричество в снт круглогодично, вода - в летний период, взносы в снт 5тр в год. Один взрослый собственник, показы оперативные, документы готовы для продажи, быстрый выход на сделку.
Продаю земельный участок в СНТ березовая пойма 3. На участке имеется: баня с отдельной помывочной, сарай, туалет, теплица и грядки. Также есть скважина с водой для полива, плодоносные деревья и кустарники. Участок ровный, правильной геометрической формы с плодородной землёй. Возможно подключение электричества от столба при участке. Дружелюбные и доброжелательные соседи. Один собственник, документы в порядке.
Отличный участок 4,6 сотки по отличной цене в границах улиц Ошарская и Салганская, участок находится на территории бывшего СНТ Связь. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1616529/11523
Код объекта: 1824754. Продаётся земельный участок в прекрасном месте. Все коммуникации близко: электричество, канализация, газ и отопление подведены поблизости! Можно строить новый уютный домик! Документы на землю и старый дом готовы, обременений нет! Кадастровая стоимость всего 2 млн рублей! По краям участка муниципальная земля, никто вас не будет беспокоить. Важно: Старый дом требует сноса. Звоните по вопросам прямо сейчас! Мы гарантируем юридическую безопасность нашим клиентам.
Кстовский район , село Б.Ельня , СНТ Ленинец - Массив -4 . С 2025 года входит в состав г. Нижний Новгород . Продаем садовый участок 4.82 сотки в непосредственной близости от ТЦ МЕГА ( 15 мин. пешком ) . Хорошая транспортная развязка , около ворот СНТ остановка автобусов , недалеко остановка электрички . Участок ровный , квадратной формы , расположен на первой линии недалеко от центральных ворот . На участке есть электричество , вода , стоит крепкий кирпичный дом с мансардой площадью 30 м2 , в доме есть забетонированный погреб . Посажены яблони , вишни , сливы и смородина . В 100 метрах на территории СНТ есть 2 озера с обустроенной зоной купания . Расстояние от Н.Новгорода 9 км (от В.Печор по дороге к ТЦ МЕГА или от Щербинок по ул. Ларина ) . Собственность больше 14 лет , 1 взрослый собственник , без долгов . Межевание проведено . Документы готовы . Торг реальному покупателю . Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1617236/11523
цена за оба, новый туалет и беседка обработанные антисептиком
Пpoдаетcя caдoвый участок с дoмиком, имеются два свидетельства: на дом и землю. Зeмли 6 сoтoк, зeмли СНТ, перед домом участок 3 сотки (можно использовать). Плoщaдь дoмикa с верандой 13,5 кв. м. Требуется небольшой pемoнт. На кухне печь, отапливает домик летом. Баня сруб 3х4, сарай 3х2. Крыши бани и дома покрыты мягкой черепицей, срок службы до 50 лет. Баня немного просела. Печь "Иванова" свежая. В СНТ прoвeдeн свет круглoгoдично. Есть скважина 12 м с насосом, колодец 3 м. Участок ухоженный, яблони, груша, слива, кусты малины, смородины, крыжовника, грядки виктории. Много садового инструмента отдам. Очень хoроший предceдатeль и соседи. Торг peальному покупaтeлю. В cобcтвенноcти болee 50 лет, чиcтая продaжа. Звоните, покажем.
Агентам просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!! Звоните по дополнительному номеру! Людмила, она ответит на все вопросы и покажет если что
Продается прекрасный большой участок 8 соток с домиком, с одной комнатой, подсобкой и большим подполом площадью 11 кв.м. Этот вариант идеально подойдет для тех, кто не хочет переплачивать за участок в данной местности. На участке имеется две чудесные груши, два сливовых дерева, орешник, яблоня, очень много винограда. Хорошая плодородная земля. Этот вариант отлично подходит для семей с детьми т.к. площадь сада больше в два раза чем другие участки в данном СНТ, что даёт волю полёта вашей фантазии для обустройства данного участка. Так как в районе есть магазины, и все необходимые учреждения находятся недалеко от участка можно реализовать его под круглогодичное проживание. Также это отличный вариант для инвестирования в недвижимость, так как спрос на такие объекты в данной местности всегда растёт каждый день! Для родителей или пожилых родственников это идеальное место для отдыха и проведения времени на хорошем плодородном участке и самое главное легко добраться на общественном транспорте. Хорошие и доброжелательные соседи. Не упустите уникальную возможность стать обладателем такого большого участка по доступной цене. Не откладывайте на завтра, звоните прямо сейчас и закрепите за собой этот экономичный вариант сада! Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1614065/11523
Продаю дом на земельном участке 15 соток в селе Просек Лысковского муниципального округа Нижегородской области , улица Центральная , дом 7. Дом одноэтажный бревенчатый, снаружи обшит доской. внутри - рейкой. Крыша из кровельного железа. Три комнаты. кухня с газовой плитой и дровяной печью . К дому примыкает крытый двор. в котором расположен туалет, а также хранятся хозяйственные вещи и инвентарь. В кухне вход в подпол с глубоким сухим погребом. Двор выложен тротуарной плиткой для удобства парковки машины. К дому есть хозяйственный бревенчатый пристрой . Отдельно на участке расположена бревенчатая баня . Земельный участок 15 соток имеет вытянутую в сторону Волги форму . Есть все садовые посадки : плодовые деревья, ягодные кустарники, современные урожайные культуры. Большая остекленная теплица и наружные грядки. В конце участка уклон в сторону берега Волги, спуститься по тропе можно к самой воде. В доме и на участке поддерживается идеальный порядок. По улице к дому ведет дорога с твердым покрытием. В селе находится знаменитая старинная церковь. Близость к большой реке- это всегда свежий воздух, возможность рыбалки, летних купаний. Тишина. панорамные виды природы средней полосы. Расстояние до Нижнего Новгорода - 76 км, от Лысково до Просека - 13 км. Из Лысково несколько раз в день ходит рейсовый автобус. Поездка из Нижнего занимает 1- 1,5 часа. Дом используется в настоящее время как дачный , только в летний период, хотя есть дровяная печь. При необходимости , для круглогодичного проживания, дом можно оборудовать газовым котлом для отопления в зимний период. так как газ центральный. заведен в дом. Семья собственника вынуждена расстаться с любимым местом отдыха в связи с переездом в другой город. Прямая продажа. Один собственник.
🔷 Средняя цена продажи: | 920 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 920 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 920 тыс. руб. |