


Продаётся дачный участок СНТ Ветеран 11. Находится в городе,в районе хлебозавода Сормово. 6 соток. На участке есть небольшой домик,сарай,беседка,душ,туалет. Посажены плодовые деревья и кустарники. Есть электричество,центральное водоснабжение, канализация.Хороший подъезд до участка на машине.Находится вдоль главной дороги.Рядом трамвайная остановка. Свой вход, не через СНТ. Участок не приватизирован.



Код объекта: 1225354. Идеальное сочетание инфраструктуры города и при этом уютной атмосферы своего родного дома. Позвольте себе жить в шаговой доступности до озера Тёплое и канала ГорГРЭса Про документы: Быстрый выход на сделку. Документы готовы. Взрослый собственник. В собственности более 5 лет. Подходит под все виды жилищных сертификатов, ипотеку. Про земельный участок: Земельный участок 8 соток , квадратной формы, что позволяет разместить дом, и иметь возможность организовать сад и зонировать участок. Со всех сторон есть забор, кроме лицевой части, поэтому этот вопрос уже решен. Сейчас на участке стоит дом, но на кадастровом учете его нет, если надо можем поставить. Про инфраструктуру и коммуникации: Дома на улице построены, все они большие красивые. Дорога до участка чистится круглый год, потому что это район города. Электричество на участке, газ по границе участка. В шаговой доступности Продуктовый магазин, все товары ежедневного спроса. Комфортная дорога на автомобиле до участка, а также можно пешком прогуляться до остановки общественного транспорта. В пешей доступности детский сад. Рядом улицы: Дарвина, Заломова, Северная. Звоните, с удовольствием покажу в удобное для Вас время!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



здравствуйте,возникли финансовые проблемы и приходится продать участок в сормовском районе,можно сказать деревня в центре сормово,участок хороший,прямоугольный,на территории участка не большой дом,подойдет для летнего пребывания,участок в собственности.На все интересующие вопросы отвечу в сообщениях,или по телефону,цена сильно ниже участков которые продаются в данном снт,из-за срочности.



Земельный участок от собственника. Земельный участок от хозяина. Земельный участок 10 соток ИЖС в центре Сормова на ул. Коминтерна. Земельный участок для строительства ИЖС. Земельный участок для бизнеса на центральной улице Сормовского района. На участке двухэтажный дом 100 кв.м. до 1917 года постройки. Красная линия указана на плане. Земельный участок из двух частей 52:18:0010125:47 и 52:18:0010125:49 по БТИ 1018 кв.м. По границе участка газ, водопровод. Альтернативная продажа. В собственности с 1650 года - 375 лет наследования по прямой. Один собственник с 1990 года.


Дача. Хорошее место с удобным подъездом прямо к участку. Много ягод и плодоносных деревьев. На участке вода, в 2 метрах скважина садоводства, электричество, хороший прямой подъезд. Рядом лес. Река Линда и Кеза, сплавы на лодках и сапбордах, купаться, загорать, отдыхать. От жд станции минут 20 пешком. Оочень крутое место. Магазин продуктов. Точку на яндекскарте вышлю.



Продается от собственика земельный участок в деревне Афанасово,Борский район, сельсовет Линдовский, площадью 11 соток. На участке построек нет, во всех других участках стоят дома, некоторые люди живут зимой. Столб для света стоит рядом, газ собираются проводить. Красивая природа, рядом лес (грибы, ягоды всегда), неподалеку есть речка. Дорога до деревни асфальтирована, зимой всегда очищенная. Документы готовы, межевание проведен. Кадастровый номер:52:20:0400019:78



Продаётся участок — Борский район, с. ЛиндаПустынь Продаётся ровный участок 10 соток (ИЖС) в живописном селе ЛиндаПустынь, Борский район. Удобное расположение — 30 км от Нижнего Новгорода, 6 км до города Бор. Преимущества участка • Площадь: 10 соток (земля под индивидуальное жилищное строительство — ИЖС). • Коммуникации: газ по границе участка, вода — собственная скважина с чистейшей питьевой водой. • На участке: беседка и хозблок (готово для отдыха и хранения инвентаря).2 теплицы • Огорожен штакетником/забором — приватность и безопасность. • Село жилое, развитая сельская инфраструктура и спокойная дружелюбная атмосфера. • В 5 минутах — река Линда с песчаным пляжем — отличное место для купания и отдыха. • Рядом пролегает экотропа "Нижний 800" — для прогулок, походов и велосипедных маршрутов. • В селе находится церковь ЖенМироносец — культурный и духовный центр общины. • Участок подходит как для постоянного проживания, так и для дачи/загородного отдыха. Почему стоит выбрать этот участок • Идеален для семейной жизни: безопасное, спокойное место рядом с природой и водоёмом. • Быстрый выезд в Нижний Новгород (30 км) и в Бор (6 км) — комфортное сочетание спокойствия и доступности городской инфраструктуры. • Готовность к застройке: ИЖС и газ у границы упрощают подключение коммуникаций. • Подойдёт для строительства жилого дома с приусадебным участком, садом и зоной для отдыха. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1633675/11523



Земельный участок 6.6 соток на красной линии! СНТ "Золотое Руно", Борское направление ваша выгода и перспектива! Ваш шанс приобрести уникальный участок всего в 15 минутах от живописного района Мещера! Угловое положение максимум простора и удобства для реализации любых идей. Межевание проведено, документы готовы сделка займет минимум времени! Цена: 350 000 рублей, мы открыты к вашему предложению и готовы рассмотреть любой вариант торга. Не упустите возможность стать владельцем выгодного лота с большим потенциалом. Пишите или звоните прямо сейчас обсудим условия и подготовимся к быстрому оформлению сделки! Ваше будущее начинается здесь и сегодня P.S. Участок ждет именно вас действуйте, пока он не стал чьей-то удачей!

Продам участок 9 соток в деревне Валки(Линдовский с\с)Участок на краю деревни, можно увеличить - докупить землю у администрации, рядом электричество,вода (водопровод из скважины)все возле участка, газ скоро(проводят изыскания по проекту),лес(грибы, ягоды).Участок размежеван с документами,отдаём дешево,зарощен деревьями(дополнительно дрова будут).Деревня на трассе Нижний Новгород-Семенов в 35км от Нижнего.Автобусное сообщение до Линды 5минут



ПРОДАЕМ СТАРТОВЫЙ ПАКЕТ ДОМА или участок с бонусами)) В августе купили участок, начали строить и приняли решение переезжать.поэтому продаем стартовый пакет дома в прекрасном месте!) Что в него входит: участок 7.5 соток в снт Березка. СНТ просто замечательное! Все дома красивые, ухоженные (2 фото), по территории камеры, асфальтированная дорога до снт (3 фото), вход и въезд по эл пропускам, по всему снт протекает красивейшая река (4 фото) ее чистили в прошлом году, в которой можно купаться и ловить рыбу! Сам участок крайний с собственным выходом в лес (5 фото) проект дома со всеми замерами и расположением возможной мебели (6-7 фото) - предполагается на 1 этаже комната, гостиная с панорамными дверьми и выходом на террасу (15кв), на 2 этаже комната 15кв, черное круглое-винтовая лестница фундамент и идущая прямо сейчас стройка (на видео то, что построено сейчас) бригада толковых рабочих по хорошей цене (стройка не прекращается, мы просто передаем ее новому владельцу) Купленные материалы: - кирпич красный строительный двойной 3200шт 8фото - кирпич дореволюционный отделочный 9фото - панорамная дверь-окно для выхода из гостиной на террасу 8фото - мансардные окна круглые 2шт 800см диаметр 10фото Дом строили для себя, но обстоятельства изменились и теперь нет возможности жить в нем отрываем от сердца Изначально сами снт не рассматривали, но именно в это влюбились! Хотели построить небольшой домик и приезжать туда с весны по осень. Место правда прекрасное! СНТ посередине леса, много сосновых деревьев, грибов, прекрасные соседи, электричество, колонка с водой на участке и благоустроенная местность по всему снт! Стоимость 700т - ровно столько потратили сами при покупке участка и всего плюсом.. Пишите, звоните- отвечу на все вопросы (возможен торг реальным покупателям, все очень обсуждаемо)



Продаётся земельный участок 5.5 соток с домом в СНТ Мечта, дер. Сырохватово, Борский городской округ. + есть электричество + отдельный вход со стороны трассы, позволяющий заезжать на участок, организовать парковочное место + есть ягодные и декоративные кусты, цветы, деревья + хорошие соседи, нет заброшенных участков + скважина с питьевой водой находится в 100 метрах от участка + в 20 минутах ходьбы находятся озеро и река + железнодорожная станция Рекшино находится в 2 км. + рядом с участком есть остановка общественного транспорта + от Нижнего Новгорода 20 минут на автомобиле + рядом находятся деревня Сырохватово, СНТ Восход, Романтика, Чайка, Колос 2.



продам два смежных участка по адресу д.Василькова территория времена года ул зимняя ,кадастровый номер 52:20:0500022:225 участок 12 и 52:20:0500022:240 участок 23. свет , газ рядом с участками , участки по 8 соток. Автобус и электрички , лес, речка всё рядом.



Продам садовый участок с домиком в СНТ Чайка в районе д. Сырохватово, Борского района. До Нижнего Новгорода 17 км (20 минут на машине) На электричке 3 остановки до станции Киселиха (22минуты) Участок ровный, 4 сотки В шаговой доступности магазины (Авокадо, Бристоль, хозяйственный), озеро, лес, речка, посёлок Железнодорожный Садоводство находится под охраной Отличное место, чтобы сбежать на выходные из города !



Арт. 128690336 Продажа земельного участка в СНТ "Цветочное", д. Рекшино, г. Бор Площадь участка: 10 соток (1000 м²) Размеры: - Ширина по фасаду: 25 м - Глубина участка: 40 м Расположение: - Посёлок Рекшино, городской округ Бор, Нижегородская область. - Участок находится на территории СНТ "Цветочное" — садового некоммерческого товарищества с инфраструктурой для дачного отдыха и садоводства. Подъезд: - Грунтовая дорога, обеспечивающая проезд к участку. Коммуникации: Линия электропередач на границе земельного участка. Вода возможна скважина. Особенности: - Участок правильной прямоугольной формы, удобен для планировки и застройки. - Подходит для строительства дачного дома, садоводства и огородничества. - Тихая, экологически чистая зона в окружении природы. Перспективы: - Возможность прописки (при соответствии нормам). - Развитая инфраструктура СНТ (если есть магазины, охрана, место для отдыха). Идеальное предложение для тех, кто ищет уютный участок под дачу или загородный дом в живописном месте!



Арт. 128350570 УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 4 смежных участка (39.6 соток) В ЛЕСУ! СНТ "Цветочное", д. Рекшино, г. Бор. Зеленая зона, близко к городу! Продаются ЧЕТЫРЕ СМЕЖНЫХ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКА общей площадью 39,6 соток в популярном СНТ "Цветочное" (деревня Рекшино, г. Бор, Нижегородская область). * Земля В ЛЕСУ: Участки расположены непосредственно в зеленой зоне, на лесной территории. * Большая площадь (39.6 соток): Четыре смежных участка образуют единый массив земли почти в 40 соток! Открывает огромные возможности для масштабного строительства, ландшафтного дизайна, создания сада, зон отдыха или даже мини-фермы. Потенциал безграничен! * Удобное расположение: Несмотря на ощущение глубинки и лесного уединения, участки находятся близко к городской инфраструктуре г. Бор и Нижнего Новгорода. Легко добираться, все необходимое в доступности, автобусное сообщение, Ж/Д станция, легко добраться на автомобиле. * Электричество РЯДОМ: Рядом с участками проходит городская линия электропередач (ЛЭП), что значительно упрощает и удешевляет процесс подключения электричества в будущем. * Подъезд: К участкам обеспечен подъезд по грунтовой дороге. Почему стоит рассмотреть этот земельный участок. * Редкость: Земельные массивы такого размера *в лесу*, но вблизи города большая редкость! * Инвестиции: Отличный объект для капиталовложений. Земля в зеленой зоне всегда в цене. * Свобода творчества: Большая площадь и лесное окружение дают полную свободу для реализации самых смелых проектов от современного коттеджа до родового поместья. * Перспектива: Возможность объединения участков в один (при согласовании). Цена указана за З/У 7.5 сот., Приобрести можно как по отдельности, так и все сразу. По запросу пришлем кадастровые номера, координаты и видео обзор участка.



В продаже земельный участок в СНТ "Надежда", по Кировской трассе Борского района в 15 минутах от Нижнего Новгорода. Участок 5 сот, ровный, сухой. Рядом озеро Спасское , в шаговой доступности аптека , магазины , остановка общественного транспорта . До участка подъездные дороги хорошие. Участок с плодовыми деревьями и кустарниками. В СНТ несколько домов проживают круглогодично. Прямая продажа. Документы готовы.



Продам земельный участок, СНТ Фантазия. На участке летний домик, водная скважина с питьевой водой, электричество. От ж/д вокзала Н.Новгород Семеновского направления на электричке 35 мин. до станции Кеза. От платформы до участка 10 мин. пешком. Рядом две речки. Рыбалка, ягодно-грибные места. Звоните.



Продаётся участок в СНТ Ёлочка , 30 минут пешком от жд станции Линда , на станции всегда есть такси, на нем 5 минут до дома Вода центральная из скважины ( сезонная , подача воды постоянная) По участку разведена , в доме на кухне Электричество круглый год, установлена новая электроподстанция на СНТ Межевание сделано, осталось поставить подписи соседей на акте На участке имеется не большая баня и хоз блок ,есть каркас для парника , с участком отдаём ячейку в хранилище (2 минуты пешком)использовали для заготовок и овощей На участке имеются посадки: яблони , чёрная и красная смородина , крыжовник , малина , жимолость , айва Из недостатков , нужно перебирать пол на веранде
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн ₽ |