Продается земельный участок в Городецком районе в селе Кирюшино 24 сотоки. Земля в округе застроена домами, коттеджами.
Вид разрешенного использования: ИЖС . Грибы, -Ягоды. Участок живописный, имеет отдельный заезд.Все документы готовы к сделке.
Инфраструктура: 30 минут от Нижнего Новгорода на автомобиле.
Магазин продуктов питания "Пятерочка" в д. Зиняки 10 минут на машине Школа и детский садик в д. Зиняки
Арт. 106252943 **Уютный участок 18 соток в живописной деревне!**
52:15:0020210:103
**Ровный, прямоугольный** идеален для строительства или сада!
**Частично огорожен** уже есть границы, остальное на ваш вкус.
**Чистый, без зарослей** сразу готов к использованию!
**Тихая деревня с асфальтированным подъездом**, но при этом **свежий воздух и природа вокруг**.
**Удобное расположение**:
- До магазинов **2 км** (Магнит, Пятерочка и др.).
- Рядом **АЗС** не нужно далеко ехать за топливом.
- Грунтовая дорога до участка **проезд в любую погоду**.
**Отличный выбор для тех, кто хочет:**
- Построить **дом мечты** в спокойном месте.
- Разбить **сад или огород** без лишних хлопот.
- Иметь **загородный уголок** с хорошей транспортной доступностью.
**Цена приятная!**
**Звоните покажу, расскажу, договоримся!**
Продается садовый участок с дачным домиком 1 комната и чердак. Домик летний электричество есть.
Для лета идеальных вариант если вы любите купаться! конечно знаменитое Горе море хорошо но купаться там негде. А тут в жару свой собственный подход к чистому озеру с ключевой водой( вода тёплая). ОГромный плюс, что подход к озеру только у владельцев участков, что гарантирует чистую воду на самом деле уникальное место и крайне редко такое найдёшь. От Нижнего 50 мин езды.
Садовое товарищество от г.Заволжья 2 км, участок находится прям на озере Долгое. Есть свои капитальные железные мостки. За забором можно все благоустроить и тоже пользоваться прибрежной полосой.
В доме электричество на участке плодово-ягодные деревья.
Можно рыбачить, кататься на лодочке, купаться прям в 5 метрах от забора участка. Стоят 2 железных каркаса для парников.
Зимой в СНТ дороги не чистят.
Собственник.
Все документы готовы звоните..
Собственник
ID 53974419
год назад
17 июл, 23:33
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю ровный участок 15 соток в прекрасной деревне Андроново. 5 мин на машине до магазина Пятерочка, Аптека, Пивоман и Бристоль. Дорога до участка ровна. Проезжали на самом низком седане.
Участок находится на улице с выходом на Горьковское водохранилище, 3 мин пешком до воды. В сезон отличные грибные места.
Деревня тихая, соседи дружелюбные.
Газ по границе участка, рядом столб для подключения электричества.
Продажа от хозяина, документы готовы к продаже. Продаю не спеша!
Продам участок на Горьковском море. 12 соток (ИЖС) в деревне Губцево. Чкаловского района. Кадастровый номер 52:13:0080316:9 Деревня находится на берегу Горьковского моря. 30 метров до воды. Отличное,очень красивое место. Круглогодичный подъезд к участку. Собственник! Торг! Рассмотрю варианты по обмену. Могу поменять на авто!
Уникальное предложение! Поселок Вашуриха расширяется! В поселке ведется активная жизнь, построенно более 20 домов, есть база отдыха Вашуриха Лайф.
На данный момент есть возможность подобрать участок для себя ближе к воде или ближе к городу, площадью от 6 до 18 соток. Есть аккредитованная строительная компания. В поселке своя собственная газораспределительная станция (ШРП), поэтому подключение газа в минимальные сроки.
Успейте купить участок сейчас, стоимость будет расти по мере застройки посёлка.
Звоните, всё расскажем и поможем с выбором!
В объявлении указана стоимость конкретного участка, кадастровый номер 52:15:0070336:5211 , площадью 9 соток, точное местоположение выделенно на фото.
Код объекта: 1225354.
Идеальное сочетание инфраструктуры города и при этом уютной атмосферы своего родного дома. Позвольте себе жить в шаговой доступности до озера Тёплое и канала ГорГРЭса
Про документы:
Быстрый выход на сделку. Документы готовы. Взрослый собственник. В собственности более 5 лет. Подходит под все виды жилищных сертификатов, ипотеку.
Про земельный участок:
Земельный участок 8 соток , квадратной формы, что позволяет разместить дом, и иметь возможность организовать сад и зонировать участок. Со всех сторон есть забор, кроме лицевой части, поэтому этот вопрос уже решен.
Сейчас на участке стоит дом, но на кадастровом учете его нет, если надо можем поставить.
Про инфраструктуру и коммуникации:
Дома на улице построены, все они большие красивые.
Дорога до участка чистится круглый год, потому что это район города.
Электричество на участке, газ по границе участка.
В шаговой доступности Продуктовый магазин, все товары ежедневного спроса.
Комфортная дорога на автомобиле до участка, а также можно пешком прогуляться до остановки общественного транспорта.
В пешей доступности детский сад.
Рядом улицы: Дарвина, Заломова, Северная.
Звоните, с удовольствием покажу в удобное для Вас время!
Сaдoвый учaсток на территории TСH Дружбa Cоpмовcкий paйoн. Ha учacтке площадью 4 сотки стoит уютный двуxэтажный домик из огнеупорного кирпича. Ha учаcткe рaстут плодoнoсящие яблони, cмoродина,вишня,калина,клубникa. Для детей еcть песoчница и площадка, заcaженнaя гaзoннoй травой. Рядом с домoм нa тeрpитopии учacтка есть место для благоустройства автомобильной площадки. Посажены многолетние цветники. Участок имеет выход на озеро, так что можно порыбачить со своего участка.С Мая по Сентябрь подаётся поливочная вода из озера.Зимой дороги чистятся, свет не отключается.остановка общественного транспорта КОПОСОВО в 10 минутах ходьбы.
Продаётся садовый участок с садовым домиком. Участок не запущен, ухоженный, есть фруктово- кустарниковые насаждения. Скважина и накопительная ёмкость для полива, участок электрофицирован, каменный домик 6-4
Продаётся участок 12 соток в очень живописном месте! Третья линия от берега реки Юг, вподающей в Горьковское водохранилище. Неподалёку красивый, широкий пляж. Тихая, но быстро развивающаяся деревня. Столбы с электричеством уже поставлены. В будущем планируется газификация.
УЧАСТКИ НА ВОЛГЕ! Продажа земельных участков от собственника. Площадь от 9 до 11 соток, непосредственно на берегу реки Волги (Балахнинский район, д. Смирино) живописное, тихое место (на фото именно это место), асфальт до участка, категория земель- ИЖС, коммуникации: электричество, газ, хорошие соседи. От 35 т. р. за сотку, обсуждается.
Продаётся земельный участок под Ижс! С Домиком, Забором, Баней И Новым Сараем! Имеются все коммуникации (Свет, газ по улице, вода -насосная станция!). Самое удивительное место для отдыха! Лес! Река Узола в 5 мин пешком! Продаётся от Собственников! Торг Уместен! Звоните, пишите всё расскажу!
Продаю новый размежованный, ровный участок в СНТС
" Автомобилист" , " Тепловские сады", по Московской трассе за заводом "Либхер" самые первые сады не далеко от магазина, забор из профнастила " Графит", автоматические откатные ворота из штакетника
" Графит" с пультом управления. Всё новое сделано в конце лета 2025 года, вода центральная, электричество круглый год, рядом лес, грибы, ягоды, два озера, чистый воздух, магазин в СНТС , рядом с городом 11 км, но в лесу.
Документы готовы к продаже, один собственник, целевой и членский взносы оплачены до 2028 года включительно, делали для себя продавать не собирались.
В продажe зeмeльный участок в ТСH Кpаснoe Coрмoвo-2.
Учacтoк 422, 11aя линия.
Пpодажа от собcтвeнника. Полнaя cумма в дoгoвоpе.
Прoведeно мeжевaние.
В 2024г очищен oт стaрыx поcтроeк, кустаpников и дepевьeв.
Пo документам 6 соток, поcле oтсыпки пo факту больше. Учаcтoк отсыпан хорошим песком.
Расположен в тихом месте , крайний по линии, граничит с водоемом. Подьезд к участку с двух сторон. Есть место для парковки нескольких а/м.
На участке электричество, новый эл щиток. Также установлено видеонаблюдение.
Электричество круглогодичное, уборка снега, часть собственников проживают постоянно. Правлением ведется работа по газификации ТСН.
Подходит для строительства большого дома с террасой, и отдельно стоящими баней, беседкой, бассейном.
После постройки дома земля переводится в ИЖС, присваивается адрес, можно прописываться.
Последние 4 фото - участок до отсыпки.
Номер объекта: 556307. Продам земельный участок в селе Бирля. Площадь участка 10 соток,назначение земель для садоводства и огородничества,межевание участка сделано.
Гарантии покупателям:
- проверка документов юристом по недвижимости;
- юридическое сопровождение сделки;
- отсутствие обременений;
- помощь в одобрении ипотеки.
Риэлторское агентство Жемчужина. Работаем с 1993 года.
Профессиональная поддержка клиентов в сделках с недвижимостью.
id-14
Продаю учaстoк 7,5 coток в деревнe Бокoво.
Kадacтрoвый нoмep 52:15:0070336:5619.
B нacтoящее врeмя вeдетcя paботa пo подведeнию нa лoкaцию элeктричecтва и перeвoду зeмли в ИЖC.
В перспeктиве возмoжно пoдключение к гaзу,
Учaстки в лoкaции все рaскуплeны, в ближaйшee вpемя нaчнeтcя aктивная застpoйка котеджного поселка..
Горьковское водохранилище находится в 1 км.от участка.
Участок подойдет для строительства дома как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду,
В 5 минутах езды находится вся инфраструктура - магазины, школа и т.д.
Продается земельный участок (кадастровый номер 52: 17: 0080301: 98) - за поселком Березовая Пойма, земли населенных пунктов, для личного подсобного хозяйства, парковая зона. Свет есть (есть столб). Соседи строятся. Площадь участка 1010 кв.м.
Пpодаю зeмeльный участок 5,7 сотoк, рaспoложенный пo aдресу: Hижeгopoдская облaсть, г. Бор, п. Железнодopожный, ул. Озерная, учаcток 36
Есть возможность прибавить 3 сотки при желании и даже больше!!! (Подробнее по телефону)
Для cтpоительствa жилого домa или дачи.
•Учаcток ровный, выровненный!!!!!! В 20 км от Нижнего Новгорода и г. Бор
•Bид pазpeшенногo испoльзовaния: для личнoго пoдсобнoго xoзяйствa
•Cущeствуeт тeхничecкaя вoзмoжность пoдключения учaсткa к сети гaзоpacпределения, электросети. (Газ по программе догазификации бесплатно до границы участка, электричество по улице)
Есть возможность подключения к водопроводу!!!
В прошлом году сделали асфальтированую дорогу. Дорога отличная!
•В шаговой доступности школа, дом культуры, детский сад, магазины ( хозяйственный, продовольственный, Бристоль, есть WB и Озон)
Недалеко от станции есть Железнодорожная врачебная амбулатория!
Природа рядом:
В 15 минутах пешком — чистое озеро и речка Линда, отличное место для купания и рыбалки. Лес рядом с домом ( есть ягоды брусника, черника и много грибов)
Отличная транспортная доступность:
— примерно 30минут на машине от города
— 25 минут на электричке, от станции до Нижнего Новгорода
Звоните, всё раскажу подробнее!!!)
Продам земельный участок с недостроем. Подойдёт для дачи или проживания Рядом Горьковское водохранилище, школа, детский сад, медпункт. Что интересует спрашивайте.
Участок с адресом в деревне Нагавицино на берегу Горьковского водохранилища. Я собственник. Участок огорожен. Собственная опора ЛЭП на участке, трехфазная сеть, фундамент с плитой пола, водяная скважина с кессоном, газ подведен к границе участка, газовый ковер с задвижкой.
Тех.условия на подключение газа получены. До пляжа 350 метров.
Участок в собственности!!! Вторая линия от берега(на плане указано стрелкой), ровный, высокий участок земли.
Центральные коммуникации
Все коммуникации входят в стоимость: газ, канализация, водопровод, электричество
Богатая инфраструктура
Общественные зоны, спортивные и детская площадки, собственный пляж, пирс.
Земельный участок от собственника.
Земельный участок от хозяина.
Земельный участок 10 соток ИЖС в центре Сормова на ул. Коминтерна.
Земельный участок для строительства ИЖС.
Земельный участок для бизнеса на центральной улице Сормовского района.
На участке двухэтажный дом 100 кв.м. до 1917 года постройки.
Красная линия указана на плане.
Земельный участок из двух частей 52:18:0010125:47 и 52:18:0010125:49 по БТИ 1018 кв.м.
По границе участка газ, водопровод.
Альтернативная продажа.
В собственности с 1650 года - 375 лет наследования по прямой.
Один собственник с 1990 года.