
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО В КОНЦЕ ФЕВРАЛЯ Продам дом в деревне Горюшки, Городецкий район с дворовыми постройками, баней и двумя земельными участками, садом Чистая продажа, 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. Ключевые преимущества: Тишина и покой: Деревня в тупике, нет транзитного транспорта и случайных людей. Отличная экология: Район славится чистыми лесами и воздухом, растут плодово-ягодные посадки. Природа и отдых: В шаговой доступности лес, Р. Узола с песчаным пляжем в 2 км.. Изобилие грибов и ягод. Приятное окружение: Дружелюбные соседи, небольшая деревня. Зимой дорогу чистят регулярно. Идеальный вариант для спокойной жизни или дачного отдыха! Рассмотрю разумный торг. Купить загородную недвижимость на улице Осипенко в городе Чкаловск.



Продается дача. Семёнов, деревня Клопиха. Дачное, ланшафтное, природное, уединённое, отдыхающее месторасположение в 5км от администрационного центра сельсовета Пафнутово, 6-7км от Семёнова, 54км от Н.Новгорода. Бревенчатый дом 44,60 кв.м.(две комнаты 20кв.м.+15кв.м.). Для хозяйства есть двор. Земельный участок с домом 22 сотки, проведено межевание: земля для ведения личного подсобного хозяйства. Участок широкий. В 2022году под домом установлен новый фундамент, в 2021году пробурили скважину на 25метров. В доме электричество, пластиковые окна, новая входная металлическая дверь, на полу толстенные сосновые доски, вода проведена в дом, есть подводка к стиральной машине, бойлер на 70 литров, душевая кабина, септик с отстойником, дровеник для отопления и действующая плита в печи, также есть электрическая плита с духовкой. Имеется доступ к интернету Wi-Fi (вай фай). Установлено видионаблюдение. На придомовой территории баня, огород, посадки. Рядом с участком река Линда( огород выходит прямо к реке), лес с грибами, ягодами; прекрасное природное месторасположение для отдыха. От остановки общественного транспорта до деревни 15-20 минут пешком. Недалеко от д.Клопиха находится д.Плюхино, д.Сапы, Детский лагерь отдыха Спутник, д. Ключи.`` Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1564005/11523 Продается загородная недвижимость на улице Осипенко в городе Чкаловск.



Пpодам дoм в центре, села Никольскoе Aрзaмаccкогo рaйoнa, B шaгoвой доступности мaгaзин. Деpeвня жилая круглогoдичнo, есть школa. Дом кирпичный, нa фундаментe, косметитеский ремонт требуется. Пол в доме ровный,2 печки.Дом сухой,светлый,теплый.Двор большой,но требует небольшого ремонта.Электричество есть,газ, вода рядом с домом для подключения. Земельный участок 20 соток,сзади участка протекает речка,есть мостки. Дорога в деревне асфальтированная, освещенная. Автобус до Арзамаса ходит несколько раз в день.Рядом проходит трасса М-12. В окрестности села лес ,грибы,ягоды. Долгов и обременений нет. Торг.Один собственник. Наталия. Частное лицо Загородная недвижимость на улице Осипенко в городе Чкаловск.



Продаю дом в с.Шпилёво Перевозского района Нижегородской области. Дом подготовлен к капитальному ремонту, сделан новый фундамент, есть сарай. Участок 16 соток + сколько захотите. 200 кустов виктории, малина, жимолость, груша и 6 яблонь. Два года назад вычищен от старых зарослей. Поставлен забор, вода в огороде и у дома. Газ возле дома, проводится догазификация. Подходит под любой вид расчета. Звоните, отвечу на все вопросы



Продаётся дом в деревне для спокойной жизни или дачи! Выгодное предложение! Поселок: Деревня Белавка, живописное место на речке Белавка. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о тишине, собственном огороде и жизни на природе! Дом готов к заезду. Ключевые преимущества: Спокойная жизнь на природе: Чистый воздух, речка рядом, уединение. Отличная дача: Прекрасное место для сезонного отдыха и выращивания овощей. Удобная транспортная доступность: Хороший подъездной путь всего 87 км по трассе М-7 до Чебоксар. Коммуникации: Электричество: Есть. Вода: Водопровод на участке (в огороде), установлен счетчик. Отопление / Газ: Газовый баллон. Описание: Дом расположен в тихой и живописной деревне Белавка, прямо на берегу речки. Это прекрасная возможность иметь собственный уголок для постоянного проживания вдали от городской суеты или комфортную дачу для выходного дня. Участок позволяет вести небольшое хозяйство и наслаждаться загородным отдыхом. Отличное предложение по привлекательной цене! Звоните, чтобы договориться о просмотре Продам загородную недвижимость на улице Осипенко в городе Чкаловск.



Есть уникальная возможность приобрести крепкий дом в живописном месте в 600 метрах от села Тепло-Троицкое. Двух этажный бревенчатый дом, крыша - профнастил, стены внутри - вагонка, печное отопления. На участке скважина, подача электроэнергии установлен генератор. На участке сарай, баня. Село жилое, лес, озеро, святой источник, церковь, всё в шаговой доступности. Один собственник. Звоните, пишите в удобное для вас удобное время. Регистрация не возможна.



Продаётся сад в СНТ "им. Калинина" Красивое, тихое место в черте города! Продаю так как нет времени заниматься садом. Домику требуется ремонт. К участку подведено электричество, есть вода!Планируется газификация в СНТ, уже принимают заявления! Рядом с участком имеется пожарный водоём. Удобный подъезд, не далеко от дороги. Есть возможность припарковать автомобиль рядом с участком, не в проезде. Имеются плодовые деревья, яблони, сливы, вишня, кусты смородины, жимолости. Участок огорожен забором, со всех сторон! Соседи тихие, дружелюбные! Проезды всегда чистые, постепенно идёт благоустройство дорог, так что проехать к участку проблем нет, проезды освещены в темное время суток. Так же не далеко от СНТ есть магазины и остановки, удобно добираться! Собственник. Без торга и рассрочек! Купить загородную недвижимость На улице Осипенко в городе Чкаловск.



Продается дом с участком в Борском районе с.Чистое поле. Дом площадью 40,5 м2, на участке 9,9 соток :имеется чердак,погреб,двор(требует капитального ремонта),скважина(19м с отличной водой) По факту в доме две комнаты,но 1 комната требует капитального ремонта. В доме есть печи, но не функционирует из-за отсутствия трубы(нет отверстия в крыше) В 2017 году дом был покрыт новой крышей и подведен на ленточный фундамент. Деревня газифицирована,хорошая асфальтированная дорога. Ежедневно ходят автобусы до станции Линда (16км) до Нижнего Новгорода 65 км. Тихое место,рядом луга и речка Кеза,лес с ягодами и грибами;в селе есть магазины,аптека,действующий ДК,музей,церковь,школа,детский сад,библиотека. В ДК проводятся концерты с разными музыкальными коллективами Нижегородской области и разнообразные мероприятия. Два собственника,документы оформлены.



Доброго времени суток,продается дом в живописной деревне Фомино Чкаловского района.В доме две комнаты жилые комнаты (зал и спальня) ,кладовая в доме и пристроен двор. Есть баня ,на участке роскошные огромные елки ,рядом с деревней грибные леса ,в самой деревне есть Святой Источник Казанской божьей матери с купальней и часовней(водичка очень вкусная)!Туалет на улице ,вода в дом не подведена,есть возможность сделать скважину - вода близко!Отопление - масляный радиатор,газ - в баллоне)



Продаю дачу в СНТ Айболит 82. Расположение: на машине 30 минут от г. Н.Новгород, дорога до самой дачи отличная (асфальт, утрамбованный песок). Доступ к даче имеется круглый год, дорогу зимой чистят трактором. Инфраструктура: имеются магазины в г.Балахна, от дачи до магазинов (хлебозавод, Ашан, рынок, ДНС и многие другие) 10 минут на машине. Так же имеется магазинчик в шаговой доступности Солнышко (20 минут пешком). Так же в само садоводство осуществляется выездная торговля с автомобиля. Природа: в шаговой доступности имеется 2 хвойных леса с грибами и ягодами. Между этими лесами имеется Теплая речка, в которой летом все купаются. Так же в этой реке можно порыбачить ( в зависимости от стансти рыба разная), кататься на лодке. О даче: площадь садового участка 12 соток, на территории участка имеется двухэтажный дом и летний домик (требует ремонта). Имеется скважина с водой. К дому проведено электричество, при покупке ТВ приставки есть телевидение 20 каналов в хорошем качестве. Соседи чудеснейшие люди, все дома вокруг дачи жилые и ухоженные, многие живут все лето. Ворота и калитка садоводства запирается на замок имеется охрана в зимнее время. Электричество в садоводстве в зимнее время выключается до 1 апреля. К самой даче необходимо приложить руки, земля плодородная, имеются плодовые деревья (яблоня, груши, вишня). По всем дополнительным вопросам пишите (в любое время) или звоните с 9.00 до 18.00 Показ возможен в любое время по согласованию.



Продаётся дом в деревне Маресево Починковского района. Дом добротный, крепкий, отапливаемая площадь 60 кв.м. На данный момент отопления в доме нет! Просторная кухня, две светлых комнаты, мастерская, кладовая, санузел, есть холодный коридор, в дом два входа. В доме есть все коммуникации: вода, холодная и горячая от бойлера, газ, санузел в доме: душ и туалет, на участке септик. В прошлом году были установлены новые пластиковые окна Rehau. Есть хорошая, рабочая баня. Участок 50 соток, из них примерно 32 сотки огорожены забором. Участок разделён по зонам: для отдыха с цветами и плодовыми деревьями, и для посадок, 2 небольших парника. Деревня жилая, асфальтированная дорога, почта, школа, магазин, детский сад, медицинский кабинет, всё есть. Продажа в связи с переездом в другой район. Один взрослый собственник.



Летний деревянный дoм плoщадью 25 м² • В дoме нoвая элeктрoпpoвoдкa, устaнoвлeн cчeтчик • Еcть сaрaй • Учaсток 9 сотoк pовный, сухой • Плoдoвыe дepевья (яблoни, грушa, сливa), • Зeмля плодopoднaя. В сезон дождей земля не затапливается • Централизованное водоснабжение для полива • Питьевая вода из колодца • Электричество круглый год • Асфальтированная дорога до СНТ, далее грунтовая гравийная сухая дорога, есть место для парковки • Соседи очень доброжелательные • В шаговой доступности магазины • Транспортная доступность электричка, автомобиль • СНТ Ягодное это экологически чистое место, рядом озеро для купания и рыбалки, грибы, ягоды • В 4 км находится Оранковский монастырь и Святой источник



Дом Чкаловский р- н. 50 соток земли. 31квадратный метр дом, 45 квадратных метров двор пристроен к дому. Баня. Отопление печное. Есть станция для воды. Дом бревенчатый, в нормальном состояние. Подпол во весь дом. Есть чулан, коридор. Антенна триколор, холодильник, стиральная машинка, телевизор. Газовый баллон и газовая плита. Любой вид расчёта, материнский капитал. Дорога хорошая федерального значения подъезд есть круглый год. Торг уместен.



В продаже дом в с.Натальино, Навашинский район, Нижегородской области.Дом крепкий, на кирпичном фундаменте. Общей площадью 60 кв.м. Две комнаты. Отопление печное.Вода-колодец напротив дома . Газовая труба проходит вдоль дороги. Участок не обрабатывался. Рядом остановка 342-км и Родяково. Село с развитой инфраструктурой. Есть новая школа, детский сад, амбулатория, семь магазинов. Дорога к дому асфальтированная. Более подробная информация по телефону. Запись на просмотр заранее по телефону. Код пользователя: 44016 Номер в базе: 7073788



В продаже садовый домик с участком в СНТ Ленинец-6 в д. Анкудиновка. Дом одноэтажный, 13 кв.м. Участок 4 сотки. Вода централизованная по всему СНТ. Оказываем помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке. Мы являемся официальными партнерами самых известных банков - ПАО Сбербанк России - Банк ВТБ ПАО - ДОМ РФ и многие другие, что поможет Вам оформить ипотеку без проблем и хлопот по выгодной % ставке, ниже, чем при прямом обращении в банк. Мы поможем решить одобрить ипотеку в офисе агентства, подав заявку сразу в несколько банков без вашего визита в банки, возможно одобрение, если нет первоначального взноса. Помощь с реализацией материнского капитала. Юридическое сопровождение сделки. При покупке недвижимости в нашем агентстве приятные бонусы.



В СНТ Лесная поляна продаю дачу (крепкий бревенчатый дом на земельном участке 5 соток, не требующий капитальных вложений, заезжай и используй). Живописное место, хорошие подъездные пути, 2 км пешком от жд станции Линда. Все документы готовы. Долгов нет. Также в наличии в продаже есть еще один радом расположенный участок с домом (98). Для желающих приобрести сразу 2 участка сделаем очень выходное предложение. Продаем в связи с перездом в другой город. Агентов просьба не беспокоить.



Продаю земельный участок 8,3 сотки в прекрасном месте Кстовского района Нижегородской области - д. Горный Борок, СНТ Раздолье. На участке расположен тесовый дом. Рядом живописное озеро, лесопосадки (грибы-ягоды). По расписанию ходит общественный транспорт, остановка около СНТ.



Нижегородская область , Борский район , поселок Октябрьский .Продаю дачу в СНТ Водник-2Можно пробурить свою скважину (Всего 7-8(!!!) метров глубина, вода с уникальным составом ! Отличное месторасположение в 1 км от Волги . Хорошая дорога до СНТ . До поселка 2 минуты В поселке магазины , аптеки , остановки городского транспорта .Участок 5 соток . На участке вода и электричество` Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1627918/11523



Продам бревенчатый домик 52,4кв.м и участок 13 соток с добротным благоустройством. Сам участок обнесен сеткой рабица на металлических столбах. Дом имеет большую чугунную печь, тепла хватает на две жилых комнаты, стоит на высоком кирпичном фундаменте, есть погреб. Имеется летняя кухня-веранда с зоной для отдыха и небольшое закрытое крыльцо. Вода центральная. Газ - газовый балон. На участке есть туалет, летний душ и большой сарай (со всеми инструментами, садовым и строительным инвентарем). На участке есть клубника, крыжовник, смородина, сливы, груша, яблоня, выделенные гряды. За участком ухоженная каштановая аллея. До ближайших магазинов 1.5км. До озера Светлояр 8км. Утром и вечером ходит маршрутка из Варнавино. На машине от Нижнего Новгорода 1.5 часа. Дорога до дома асфальтированная. На отдельном участке есть баня с большим запасом дров, подведенной водой. Все перечисленное создает прекрасные условия для отдыха с детьми. Покупателю в подарок бассейн 3х18 и все инструменты, включая мотоблок, мангал, а так же вся домашняя обстановка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 22 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. ₽ |