


Продается дача в СНТ Железнодорожник в 5 мин езды от города около исторического места - деревни Сартаково. Рядом березовая аллея, озера. Хорошая транспортная развязка: электричка, автобус, удобный подъезд на машине. Вода в СНТ Железнодорожник подается по расписанию, рядом - родник. На нем имеется утепленная бытовка. Соседи хорошие. Рядом построены дома, где люди живут целый год. Звоните! Показ в удобное для Вас время! Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1575830/11523



Продается дом в д. Стрелково Богородского р-на. В 20 км от Нижнего Новгорода. Дом общ. пл. 60 кв.м., земельный участок 7 сот. Двухэтажный ухоженный дом. Электричество проведено, вода скважина. Ровная дорога до участка. Удобный подъезд к участку в любое время года. На участке расположена теплица, а также большое количество грядок, плодово-ягодных деревьев. До жд станции 7 минут. Для круглогодичного проживания, нужно прикладывать руки к дому! Рядом продуктовые магазины, коттеджный поселок. Кадастровый номер 52:24:0031201:109 Торг. Стоимость 1 300 000 р.



Дом бревенчатый, долгое время никто не жил, требует капитального ремонта. Площадь участка 15.4 сотки. Участок заросший. место очень хорошее: в нескольких километрах (5км) - Ока - прекрасное место для рыбалки, а также очень грибные и ягодные леса вокруг. экологически чистый район. На участке есть сарай - тесовый.



Продается жилой бревенчатый (обшитый) дом с участком и баней. Рядом лес. В 10 минутах ходьбы от железнодорожной станции. Газовое отопление с возможностью использовать и отопление дровами\углем. Большая русская печь. Скважина (насосная станция) с подключением и разведением холодной воды. Имеется большой двор (новая крыша) и огород. Установлено спутниковое ТВ.

Продаю компактный деревенский дом для круглогодичного проживания с дворовыми постройками, баней и двумя земельными участками, садом, сделано межевание. От Заволжья 15 мин. езды, Чистая продажа, 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. Ждём Ваших предложений! Успеете выбрать дом в сентябре-Вам будет скидка! Звоните!



Продаётся дом,две комнаты,кухня-гостиная,прихожая и санузел. Вода в доме,две печки,свет. Газ по границею участка. Пластиковые окна . Большой двор. Есть баня,но требуется ремонт. Перед домом большая территория,дорога асфальт. Место тихое,на территории плодовые деревья,недалеко находиться лес. В населённом пункте находится Дом культуры,школа, храм,два магазина. Так же в 5 км расположена трасса М-12. Все вопросы по телефону.



Продаем дом с земельным участком в с. Суроватиха, Дальнеконстантиновского р-на. Дом кирпичный, на фундаменте. Русская печь, 2 комнаты , сени, гараж. Участок прямоугольный, в конце участка баня и речка с чистой водой, газ по границе участка, электричество. В селе большая действующая церковь, магазины. Ходит автобус до железнодорожной станции Суроватиха. Рядом лес и грибные места.



Продается дом с участком , в Сосновском районе , д. Пашигорьево Ул. Советская д.6. Участок 16 соток , межевание от 2025 года. Есть посадки. Дом 33,7 кв.м . 2 комнаты,кухня 20 кв.м.Печное отопление, есть запас дров.пластиковые окна. в доме поднят фундамент на газоблоки.Крыша железная.Все что есть в доме - остается новым хозяевам. Есть скважина. Туалет в доме. Выгребная яма Сарай, есть современная баня. Очень живописные места, грибы, ягоды, лес приемущественно сосновый , видно из окна. Река Шилокша. Магазина нет, выездная лавка. В деревне Яковское есть школа и действующая церковь. Рядом населенные пункты: Кубаево, Полянское,Натальино, Яковское. До Ворсмы 15 км. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1631087/11523



Продам дом со скидкой реальному покупателю. Дом пригоден и для постоянного проживания и под дачу. Есть вода в доме от своей скважины, водонагреватель.Отопление электрическое + русская печка , трубы полипропилен,радиаторы биметалл.Окна ПВХ во всём доме. Есть баня, теплица поликарбонат, беседка. Богатый сад с яблонями,вишня,слива, ирга. Разнообразие плодовых кустарников, смородина,крыжовник, малина.Рядом магазин, родник , пруд в 200 м от дома ,летом можно купаться с детьми. Асфальт , в течение зимнего периода дороги чистят. Отличный интернет (за огородом вышка Мегафон).От Нижнего Новгорода на машине 1 час,27 мин. (78,4км). Так-же можно добраться от автовокзала Щербинки.



Дом пятистенок в хорошем состоянии. На участке 18 соток. Готов к проживанию. Фундамент поднимали в2002 году. Крыша профнастил у дома и бани. Окна пластиковые 2х камерные.Проводка новая медная по всему дому. Дом продаётся с мебелью и техникой ( плита газовая+балон, 2телевизора,холодильник,микроволновка,пылесос и др).Первая комната просторная кухня она же столовая. Есть выход к дымоходу,можно установить печь или камин.Вторая комната спальня с печкой. Подпол в обеих комнатах . Уборная на улице( пластиковый биотуалет) но в коридоре есть комната 2*2м которую можно переоборудовать под санузел. К дому прилегает двор на одно машиноместо + территория. Водоснабжения от ключа через насосную станцию( стоит в бане). Баня по чёрному с комнатой отдыха. Пруд за баней 15 м. Данный участок отлично подойдёт для проживания,ведения хозяйства и бизнеса такие как: сельхоз, туризм,кемпинг, база отдыха, охота, леспромхоз. Осмотр в любой день. Разумный торг уместен.



Прoдaм большой двуxэтaжный дом 129 кв.м. Зeмельный учаcток 15 соток. 2007 гoда пocтpoйки. Ипотека , мат капитал можно использовать . На первoм этажe pаcпoлoжена большaя куxня, нa полу плиткa, рeмoнт свeжий, санузел paздельный, уcтaнoвленa ванна, теплoe помeщeние для xpaнeния заготовок. Нa втoрoм этажe - прихожая, 3 уютные комнаты, с хорошим ремонтом. Отопление котел длительного горения., и красивая печь, бойлер на горячую воду. Лестница между этажами деревянная. Земельный участок ровный, ухоженный, расположена баня, железный гараж, хоз постройки, теплица, плодовые деревья - груши, черешня, сливы, яблони, кустарники. качели на участке ,беседка с электричеством В Дом заезжай и живи,оставляем мебель. Рядом с домом лес, в сезон много грибов и ягод, в несколько метров от дома расположен пруд и пляж. В 2027 году по плану проводят газ. Так же в поселке есть рабочие места, медпункт, магазины, почта, озон, валберис, администрация. Дом расположен в п. Пруды. торг на оформление сделки.



id:105. Продается жилой дом 18,5 кв.м. в Богородском р-не , с. Оранки, ул. Большая, д. 153. Дом одноэтажный, бревенчатый, с бревенчатым и тёсовым пристроями. Земли 15,2 соток. РАССМОТРИМ ОБМЕН НА КВАРТИРУ С ДОПЛАТОЙ В ЛЮБУЮ СТОРОНУ. Природа прекрасная !!! На первом этаже расположены 4 помещения: летняя веранда, коридор, кухня-гостиная, спальня. Установлена русская печь. На территории участка расположен бревенчатый сарай, колодец с водой. Село газифицировано, электричество в доме. В селе проведён водопровод, проходит около дома. В 70 м. от дома находится пруд. На берегу пруда имеется баня. Категория земель - земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Автобус из Богородска ходит по расписанию 4 раза в день: 5.10, 8.00, 12.00 и 16.20. В селе находится Петропавловская церковь, Владимирский собор, церковь Нектария Печерского, Оранский Богородицкий монастырь, мужской монастырь. Администрация Оранского сельсовета находится по адресу Нижегородская область, с. Оранки, Школьная, 42. Баня по адресу: Почтовая улица, село Оранки, Библиотека и клуб располагаются по адресу: Школьная улица, 42К3, село Оранки. Почтовое отделение 607625 находится в с Оранки, ул Почтовая, дом 18. Оранский ФАП находится по адресу: село Оранки, Почтовая улица. В селе имеется МБОУ Оранская НШДС общеобразовательная школа детский сад, ясли. Почта 607625. Автобусная остановка. Церковная лавка. Святой источник в честь чудотворной иконы Владимирской-Оранской Божией Матери. Гостиница. Магазин Росинка. При необходимости потенциальному покупателю - мы (АН "Новые Метры") - поможем оформить ипотечный кредит в основных российских банках-партнёрах на максимально-выгодных для вас условиях с предоставлением скидки на процентную ставку банка. Заявка на ипотечный кредит направляется из нашего офиса без посещения офиса банка. Поможем использовать средства материнского капитала, сертификата беженца, переселенца, военного сертификата. Оперативное проведение оценки недвижимости. Выгодное страхование жизни и здоровья, недвижимости



Продается дом 61 метр, 2 комнаты. Есть 2 галанки. Дом деревянный, оштукатурен изнутри, снаружи со всех сторон обложен кирпичном. Очень теплый. Крыша покрыта шифером. Палисадник и огород огорожены сеткой рабицей. Пристроена отапливаемая кухня из кирпича- 10 м. Есть терасса и большая кладовка. Котельная- газовое отопление. В дом подведена вода и есть канализация. Также во дворе есть баня. Большой огород, усадьба и плодовый сад. Общая площадь земли 27, 5 соток. В огороде колодец из бетонных колец и бочка для полива. Большой двор- много конюшен, дровник. Есть гараж. Дом расположен в селе Криуша, Вознесенского района, Нижегородской области. В 10 минутной доступности от магазинов, церкви, аптеки и больницы, а также обстановок общественного транспорта. В селе есть школа и большой детский сад. Пешком 10-15 минут. Село стоит на развилке дорог- Мордовия, Рязань, Москва, Нижний Новгород. Торг возможен.



Продаётся дом в д.Шишово Сосновский р-н.Печное отопление,колодец за огородом, есть пруд на участке сразу за домом,красивое место, рядом п. Сосновское,тишина и красота,тут же лес,грибы,ягоды, идеально под дачу.Много земли, огород 10 соток + 30 соток усад. Газ рядом,можно провести.Цена 500 т.р. Продажа от собственника



Продаём свою любимицу дача в СНТ "Метрополитеновец" Богородского района Нижегородской области. Земельный участок 12 сото(6+6). Участок огорожен, ровный, ухоженный. Есть 2 теплицы. На участке добротный дом который строили для себя) , отделан гибким камнем, утепление 150 мм. 1 этаж-кухня 16 кв. м, зал 25 кв. м, спальня 15 кв. м, теплый туалет -8 кв. м. Второй этаж две полноценные раздельные комнаты (14+12)Комнаты на втором этаже выходят на разные стороны.В одной из спален установлен кондиционер(солнечная сторона) Каркасная баня 4х5м(парилка, душевая кабина, гостевая комната). уличный туалет, а так же есть летний душ .Дровник, сарай, мангальная зона. Беседка 3,5*3,5. Место под 2 машины на одном участке сделано-тротуарной плиткой,на другой стороне так же можно поставить 2-3 машины, а так же вокруг дома и дорожка к беседке так же тротуарная плитка. На втором участке есть старенький дом который использовался под хоз. нужды. Въезд на участок с двух улиц.На участке клубника,в этом году сделали две новые грядки, кусты смородины,много малины, плодовые деревья (груша, яблони,слива), розы, хосты ,гортензии ,пионы,и другие цветы.А так же на участке 5 сосен и высажены Туи. Вода для полива в любом количестве, без счетчиков, из скважины СНТ с мая по ноябрь. Вода проведена в дом, в баню, по всему участку. На свет установлен счетчик, в доме в 2023 году заменили всю электрику. Садоводство развивается, активное руководство в СНТ, отличные соседи. Вокруг прекрасный лес! Недалеко озеро для купания. Территория СНТ охраняемая, огорожена забором, закрытая. Видеонаблюдение. Интернет заведен в дом-оптоволокно, так же есть тарелка Триколор, а так же установлена камера видеонаблюдения,работает от интернета.Свет в СНТ круглогодично проблем нет.В СНТ люди проживают круглогодично. Подведение газа в перспективе. Подъездные пути отличные, асфальтированная дорога до СНТ, зимой дороги чистят. До Нижнего Новгорода можно добраться за 30 минут на личном транспорте, всего 30 км. Идеальное место для отдыха. Дом продается со всей мебелью и бытовой техникой.Все интересующие вопросы лучше рассказать по телефону,а лучше посмотреть своими глазами.Звоните в любое времяю Богородский район



Дом в Городецком районе в деревне Елхово. В дали от городской суеты, рядом заповедная зона, лес, речка. Кругом ягодные и грибные места. Деревня небольшая, круглый год в дома в деревне проживает три- четыре дома, остальные дачники. Дорога асфальтированная практически до деревни, два км до дома грунтовая дорога. Дом бревенчатый, есть печка голландка в комнате одной, в другой комнате основание положено, но не достроена. Печки хватает, что бы протопить дом даже зимой. У дома выполнен новый большой пристрой в виде двора. Крыша недавно поменянная. Окна в доме пластиковые. Туалет на улице, около дома деревянный. Участок большой, есть плодовые деревья (яблоня, груша), кустарники (смородина, малина). На участке построена кирпичная баня. Так же есть небольшая яма для обустройства маленького бассейна. По всем вопросам пишите ,все расскажем. Торг уместен.



Арт. 67293922 Продаю кирпичный дом 30.2 кв.м на участке земли, общей площадью 30 соток на ул. Садовая в деревне Анкудиновка Богородского района Каменской сельской администрации.Фундамент дома ленточный, электричество в доме имеется. Живописная природа, тихое место. От автостанции Щербинки 2 Нижнего Новгорода до д. Анкудиновка 22 километра, не более 15 минут пути на автомобиле. Дорогу зимой чистят, к дому можно проехать. В полутора километрах от деревни находится совхоз Каменский. До с-за Каменский от автостанции Щербинки 2 по расписанию ходит автобус. В Каменском развитая инфраструктура, имеется детский сад, школа, магазины, больница. Звоните.



Ищете идеальное место для комфортной жизни? Мы рады предложить вам замечательный дом для постоянного проживания, расположенный в живописном районе, который станет вашим уютным уголком и позволит насладиться тишиной и спокойствием! Описание: - Современный каркасный дом, который быстро отапливается и экономичен в эксплуатации. - Просторная и светлая кухня-гостиная 18 м², идеально подходящая для семейных встреч и праздников. - Две спальни 11 м² и 7,5 м². - Удобная ванная комната. - Большая веранда 18,5 м². - Вода - скважина. - Канализация - септик. - ТУ на газ получены, газ на границе участка. - Участок без посадок идеальное пространство для ваших идей! Здесь можно реализовать проект ландшафтного дизайна или просто наслаждаться свежим воздухом и природой. - Магазины (Пятерочка, Магнит, Малинка), школа, детские сады и остановки общественного транспорта находятся в с.Каменки. - Удаленность от городской суеты и в то же время близость к городу (всего 22 км. от Автостанции в Щербинках). Не упустите возможность! Это предложение станет отличным вложением в ваше будущее. Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!



Арт. 117226235 СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ...Частный дом, который можно использовать для круглогодичного проживания (соседи живут круглый год), либо использовать,как дачу. Всё, что показано на фото остаётся в доме. Имеется хорошая баня, газ, отопление газовое, доп.постройки, 40 соток земли, в 10мин.от дома река Алатырь. В посёлке 2 действующих завода, один из них крахмальный,магазин,дет.сад,школа. Отличное живописное место,свежий воздух.Вокруг в лесах много грибов и ягод. Прекрасный дом - ждёт своих новых хозяев. Ждём Вас на просмотр в любое время.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 475 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 22,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |