Стартовала продажа участков в Микрорайоне "Лесное озеро" села Золино Володарского района Нижегородской области, на берегу Золинского озера
Купить участок 9 соток в Нижегородской области
Продаю земельный участок под строительство дома или дачи в с.Ямново (Борского р-на), 20 минут от города. Улица тихая,есть все коммуникации (свет,газ,вода). В шаговой доступности садик,школа, остановка,магазины,церковь, администрация. Цена ДОГОВОРНАЯ! от собственника.
Предлагаю к продаже отличный земельный участок под индивидуальное жилищное строительство! Участок правильной прямоугольной формы, площадью 10 соток. Находится в живописной деревне, где по центру находится прекрасный пруд (это стоит увидеть!) Большим плюсом участка является то, что он расположен не в пустом поле, а на территории деревни! Всего в двух километрах от районного центра Богородск. Документы готовы. Цена всего 500000 тысяч рублей( что является даже ниже кадастровой стоимости) Показываем в любое удобное для Вас время, реальному покупателю разумный торг при осмотре! Деревня газифицирована! -- Отличный участок 9 соток
Продам участок 9 соток в деревне Галкино для ИЖС, участки находятся рядом. Тихое красивое место, отлично подойдет для загородного дома. До Балахны 19 км, до Нижнего Новгорода 55км . Подробности по телефону. Срочно ! торг!
Продаётся земельный участок под Ижс! С Домиком, Забором, Баней И Новым Сараем! Имеются все коммуникации (Свет, газ по улице, вода -насосная станция!). Самое удивительное место для отдыха! Лес! Река Узола в 5 мин пешком! Продаётся от Собственников! Торг Уместен! Звоните, пишите всё расскажу!
ПРодаем земельный участок 9 соток, , хорошие подьездные пути.
Продается земельный участок площадью 900 кв. М. По адресу Богородский район, д. Швариха, ул. Дорожная уч.8 кадастровый номер 52:24:0010002:2281 с видом использования ижс. Получены технические условия на сети газо и электроснабжения. Ведется строительство электрических сетей. Экологически чистый район. В 100 м озеро. Школа и детский сад рядом. Не далеко Дудин монастырь.
Продается садовый участок с дачным домиком 1 комната и чердак. Домик летний электричество есть. Для лета идеальных вариант если вы любите купаться! конечно знаменитое Горе море хорошо но купаться там негде. А тут в жару свой собственный подход к чистому озеру с ключевой водой( вода тёплая). ОГромный плюс, что подход к озеру только у владельцев участков, что гарантирует чистую воду на самом деле уникальное место и крайне редко такое найдёшь. От Нижнего 50 мин езды. Садовое товарищество от г.Заволжья 2 км, участок находится прям на озере Долгое. Есть свои капитальные железные мостки. За забором можно все благоустроить и тоже пользоваться прибрежной полосой. В доме электричество на участке плодово-ягодные деревья. Можно рыбачить, кататься на лодочке, купаться прям в 5 метрах от забора участка. Стоят 2 железных каркаса для парников. Зимой в СНТ дороги не чистят. Собственник. Все документы готовы звоните.. Продается участок 9 соток в Нижегородской области
Продам участок в центре п Аксентис участок в собствености.возможен торг
Продам участок ИЖС, Русская деревня (Шумилово),ул.Радужная,участок в хорошем месте,электричество на участке,газ в деревне есть,вокруг активная застройка,документы готовы.Земли относятся к д.Шумилово,поборов на нужды катеджного поселка не будет.
Участок неухоженный, проведены свет, вода
Продается земельный участок ИЖС, г Бор, Ситниковский с/с , д Мыс,ул Грекова, к участку подведено газ и электричество,участок ровный,правильной формы, есть подъезд.Есть разрешение от комитета архитектуры и градостроительства.Инфраструктура рядом в деревне.
Продам участок на Зелёном острове, участок свободен от построек и деревьев, электрический столб на углу участка , вода для полива есть, пляж в 5 минутах, отличное место для отдыха и рыбалки. Два подъезда, электричество круглый год.
Объвление Светы участок Риелторы, кто хочет помочь с продажей - обращайтесь. Продается участок с фундаментом в р.п. Шатки между г.Арзамасом и г. Лукоянов. До нижнего 120 км. Земельный участок 9 соток. Улицы застроены частными домами, рядом сосновый лес. Земля в собственности. Статус - Для индивидуального жилищного строительства. Кадастровый номер 52:50:0080014:2051 Адрес участка: р.п. Шатки, ул. Овражная, д.2 (ориентир улица Ясная). Земля в собственности! На участке залит фундамент 8*10, глубина 1.20м ширина 40м. Состав фундамента: цемент, песок, щебень, армированный пояс (арматура), выложен ноль в 2 ряда. Газовые коммуникации проведены к участку. На районе стоит большая Пятёрочка и частные магазины. В Шатках есть все для жизни, школы, детские сады, продуктовые сетевые магазины (Магниты, Пятерочки, Чижик, Пивоман, Бристоль) Отличный вариант для строительства постоянного дома или дачи. Рядом (5 км) находится село Хирино со старинной церковью и озером, дом отдыха Кипячий Ключ в Шатках. По вопросам: 8и953и565и01и88 Торг на месте Купить участок 9 соток в Нижегородской области
На участке - дом (под снос), большой курятник, хорошая баня.
Продается участок с домом под снос в птг Тумботино Нижегородской области.Центральная улица поселка.Развитая инфраструктура.Подробнее по телефону.Торг возможен.
Продаю участок в Нижегородской области, село Вад. Участок 9 соток. Подъезд круглогодичный (асфальт). Линия электропередач и газ вдоль участка. Есть возможность подключиться к общей колонке. Магазины в 10 минутах ходьбы.
Земельный участок площадью 9 соток в Заречном микрорайоне ул.Ямская. Ширина по фасаду 25 метров. Все коммуникации вдоль участка. Отличное место, тихий район. Соседи построились. Рассмотрю варианты обмена на недвижимость в новом фонде.
Продаем земельный участок 6+3 сот рядом.Собственник.
Продаю земельный участок около озера и леса, 9,59 сoток, от собственника, пoд круглогодичное проживание (ИЖС). (Есть еще участок к площадью 11,49 соток. Есть еще другие участки карту прилагаем). Произведена установка электроснабжения вдоль участков, дороги отсыпаны щебнем, озеро (площадь 150 га) в 300 метрах, район газифицирован - до участка газ проводят бесплатно. В деревне есть продуктовый и промтоварный магазины, мед. пункт, школа, вышки сотовых операторов, спецтехника. 35 км от Н.Новгорода по Арзамасской трассе прекрасная четырёх полюсная дорога
Участок в КП Серебряные ключи Парк! Ровный, сухой участок размером 9 соток! Посёлок с двух сторон окружен смешанным лесом, круглогодичный подъезд! Отличное место для дома выходного дня или круглогодичного проживания! Коммуникации к участку: -электричество - 15квт -центральное водоснабжение -газ (ведется магистраль), срок сдачи 2025 год. Свой кпп, охрана. Звоните!
Находится на возвышенности. Удобный подъезд. Есть электричество и водоснабжение. Участком не занимались несколько лет, поэтому успел зарасти сорняком и небольшими деревьями. Так же на территории участка есть разрушенный сарай.
Участок категории Ижс в деревне Марьевка, Юбилейная улица под строительство жилого дома или дачи по цене б/у лады! От Москвы по трассе М-12 4 часа езды, от Нижнего 2 часа! Отличное вложение денежных средств! Участку присвоен адрес. Дорога сделана, от Арзамаса 15 минут на машине. Начинается строительство переезда на первом арзамасе, объездной дороги. До города добраться будет быстрее чем в самом городе передвигаться. Полностью огражден забором, толщина листа 0,6. Сделан съезд с дороги. Электричество на участке, газ в 20 метрах, проведена геологоразведка водоносного слоя, завезен щебень и арболит под строительство бани. В 5 миутах езды марьевский родник, лес, речка. Соседи уже строятся. Продается по семейным обстоятельствам дешевле себестоимости участка!
Продается участок в СНТ Приозерье. 9 соток
Продам участок ИЖС, цена действует до лета. На все вопросы отвечу по телефону или в сообщениях. Газ. электричество, колонка.
Предлагаем участок в элитном закрытом коттеджном поселке Земляничная поляна, с круглосуточной охраной, въездом по пропускам и приглашениям. Участок расположен в активно застраивающейся части поселка, имеет свой индивидуальный выход к реке Кудьма. На берегу которой растут дубы, земляника , лесная ежевика , шиповник . Все коммуникации рядом, вода, газ, уже установлен электрощит на участке и подключено видеонаблюдение. Участок полностью готов к строительству. Все дороги асфальтированы. На территории Земляничной поляны расположено озеро со своим пляжем, большая детская игровая ,футбольная площадка с коробкой и зоны отдыха. По соседству находится загородный клуб "Времена года" на территории которого можно хорошо провести время с семьёй и детьми или с компанией. Для этого территории расположен бассейн , СПА комплекс с баней, ресторан и караоке-клуб. Поселок расположен в санаторно-курортной зоне Зеленого города, по соседству множество пансионатов и санаториев. Это говорит о великолепной природе, чистом воздухе,катанию на сапах, рыбалке и активном отдыхе круглый год. А также буквально в 600 метрах от участка журчит местный водопад. С марта 2025, официально территория г. Нижнего Новгорода
Участок правильной формы с небольшим уклоном. Находится в живописном месте в коттеджном поселке закрытого типа. Рядом лес и два озера , одно из них с оборудованным пляжем. Вода центральная, подведена к участку, подключено электричество 15 кВт . Разумный торг.
подъезд круглый год асфальт, соседи с двух сторон- хорошие, с третьей стороны возможно расширение границ. газ, вода - рядом.





















































