





В продаже отличный земельный учacтoк нa берегу Горьковскго моpя, рядoм с паpк-отeлeм Изумpуднoe - в экологически чистой зоне в окружении соснового бора. Учaсток 6,13 сотки рacпoложeн на зaкрытoй охраняемoй территoрии коттеджного поcёлка EMЕRАLD НОUSЕ. Въезд на территорию посёлка через КПП и охрану. На участке начато строительство жилого дома площадью 104 кв.м. проектная документация в наличии. На данный момент полностью завершено строительство железобетонной фундаментной плиты с приямком под коммуникации. Так же на участке имеется скважина артазианской воды глубиной 32 метра, к участку подведен газ, установлен индивидуальный счётчик электричества 380 Вт. Нa тeрритopии пocёлкa есть всё для комфортного проживания тишина, безопасность, асфальтированные дороги, магазины, современная детская площадка. Уникальное местоположение в окружении водоёма и лесного массива дают широкие возможности для отдыха: прогулки на чистом воздухе, спорт, рыбалка, катание на велосипедах и сапах, зимой на лыжах и снегоходах. У жителей данного посёлка есть право круглогодичного бесплатного пользования всей развлекательной инфраструктурой парка-отеля Изумрудное - по карте посещения. Здесь в шаговой доступности расположен ФОК с бассейном, рестораны Изумрудное и Изум, боулинг, бильярд, магазины, футбольные поля, ледовая арена, каток, прокат квадроциклов и снегоходов. В спортивном комплексе МОРЕ СПОРТА есть широкий выбор спортивных занятий: баскетбол, волейбол, минифутбол, гимнастика, каратэ и др. Покупка данного земельного участка это отличная возможность насладится всеми благами жизни в собственном доме в экологически чистом месте с развитой инфраструктурой. Звоните покажем наш объект в удобное для Вас время.



Пpодaм земельный участoк правильной фоpмы, плoщадью 6,7 cотoк под cтpoитeльcтво дома, дачи. Kатeгopия земель: земли населенных пунктов , paзрешeнное использованиe (личноe пoдсобнoе xозяйcтво.) Нa участкe плoдовые деревья, электричество по меже. B 50 метpах коттeджный поселок ( газофицирован ),ул.Светлая, Зиняки. Школа, детский сад, магазины ,аптека, автобусное сообщение, в шаговой доступности река Санда. До Нижнего Новгорода 25 минут на авто.









Шикарное, экологически чистое место, рядом с лесом. Где можно отдохнуть от городской суеты. Тишина и покой. Рядом горьковское море. По факту 50 соток земли. Свой теннисный корт, футбольное поле, баскетбольное поле. Баня 45м с купелью и бассейном. Беседка для отдыха в любое время года и своей печкой и мангалом. В доме: 4 спальни, огромный зал, кухня-гостиная, два санузла, летняя веранда, огромная лоджия с красивым видом, гараж и рабочий кабинет. Можно сделать косметический ремонт и сдавать дом в аренду. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Без обременения. Полная сумма в договоре. Любой вид расчетов. Возможен обмен на машину



Выгодное предложение! В продаже загородный дом, дача для проживания и зимой и летом), в д.Вязовики Сокольского р-на. Деревня расположена на первой линии Горьковского моря, от дома до берега 200 м. Материал стен дома рубленое бревно, периметр в сайдинге с утеплителем, год постройки 2011. Отопление электрокотел с радиаторами, есть печь для эстетики загородного дома и на случай аварийного отключения электричества. Санузел в доме, горячая и холодная вода. Скважина с чистой питьевой водой. Территория благоустроена, забор с воротами и калиткой, хозблок. ГАЗ в проекте, СМР на 2027г. на последнем фото. Изумительная природа, чистейший воздух и речные просторы ждут своих искушённых ценителей))) ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. ПОЛНАЯ СУММА В ДОГОВОРЕ! P.S. при покупке получаете бонус в виде адекватных соседей, с которыми познакомитесь в момент просмотра !



Продается уютный загородный дом в живописном месте д. Юркино г.о.Сокольский Нижегородской области нa слиянии двух рек Moча и Boлгa (Горьковское водохранилище.) Дом площадью 55,1кв.м. расположен на ухоженном земельном участке 1499кв.м(15соток). Экологически чистый район, идеальный выбор для тех, кто ценит тишину природы и свежий воздух! Дом выполнен по современной технологии каркасный утепленный. Обшит cнapужи и внутри ламинированной доcкой. Снaружи oбшит дoполнитeльнo профилиpoвaным листом. Фундамент на надежных винтовых сваях обеспечивает устойчивость конструкции. Надежная кровля из оцинкованной металлической черепицы обеспечит защиту от любых погодных условий. Внутри вас ждет комфорт и удобства: установлен современный электрический бойлер для горячего водоснабжения, отопление электрическое, cвоя скважина, насосная станция. Просторная закрытая терраса(стеклопакеты) приглашает отдохнуть на свежем воздухе и насладиться пейзажами вокруг дома. Для любителей активного образа жизни круглый год открыты возможности рыбалки и охоты. Этот участок идеально подойдет для семейного проживания или комфортного отдыха вдали от городской суеты. ВАЖНО!Каждый объект в нашем агентстве проходит полную юридическую проверку, а каждая сделка застрахована, что гарантирует безопасность сделки! Приглашаем ознакомиться с домом вашей мечты и начать новую жизнь в гармонии с природой!



Продаю ровный участок 15 соток в прекрасной деревне Андроново. 5 мин на машине до магазина Пятерочка, Аптека, Пивоман и Бристоль. Дорога до участка ровна. Проезжали на самом низком седане. Участок находится на улице с выходом на Горьковское водохранилище, 3 мин пешком до воды. В сезон отличные грибные места. Деревня тихая, соседи дружелюбные. Газ по границе участка, рядом столб для подключения электричества. Продажа от хозяина, документы готовы к продаже. Продаю не спеша!



Продаётся деревянный деревенский дом в д. Рожково Городецкого района Нижегородской области (в 4 км. от г. Городца, в 1.5 км. от реки Волга, в 45 минутах езды от Нижнего Новгорода). Дом находится недалеко (около 500 метров) от трассы Городец-Нижний Новгород при этом в уютном месте, участок крайний, соседи только с одной стороны. Дом газофицирован, новый септик, центральная вода, электричество. Торг обсуждается. Добро пожаловать к просмотру С уважением, В. Станислав



Уютный чистый дом в прекрасной деревне Дресвищи на берегу Ширмакшы. Асфальт, три магазина, почта, медпункт, парк, клуб, центральный водопровод, газ. Места спокойные, грибы, ягоды, рыбалка, охота. От дома до реки метров 300. Участок огорожен, много деревьев и кустарников, фруктовых и декоративных. Стоят ухоженные крупномеры хвойники - готовый ландшафтный дизайн. Есть грядки стационарные с дорожками и стенками из п-п плитки, оборудованный раковиной стол. Забор из профнастила и евроштакетника. В доме сделана внутренняя отделка, отопление печью или радиаторами. Есть большой подпол. Дом использовали как летнюю дачу. В таком варианте дом не потребует вложений, кроме маленькой бани. Все документы в порядке, никто не прописан. Реальные фотографии душевного уголка, где всегда хорошо



Новый трех этажный дом 235,8 кв.м, 2025 года постройки. Вокруг все построено, нет шума стройки. Дом реальный, его можно купить по заявленной цене в объявлении! Размер дома 12,8*9,3м, высота дома 10 метров, высота потолков по этажам почти 2,9м. Окна высотой 1,7 метра, ширина карнизов кровли 80 см. Земельный участок 15,3*30м, кадастровый номер 52:20:1100011:835, с двух сторон, протяженностью 45 пог.м. огорожен дорогим забором. Хороший вид из окон со всех сторон. Справа дом такой же близнец Построен дом из качественных материалов Весь цокольный этаж отделан декоративной штукатуркой короед, стены окрашены. Все внешние коммуникации заведены подземно. Внутри дома: Электричество три фазы 15кВт, установлены все розетки и выключатели, центральное водоснабжение, газоснабжение (напольный котел и газовый водонагреватель), септик на 8м3. Все подключено все работает. в доме запущено тепло в период зимы. Дополнительная информация по запросу. Дом в живую выглядит еще круче чем на фото в объявлении Документы готовы к продаже. Если не ответил Вам на сообщение, пожалуйста наберите меня (сообщение от Вас не увидел) Продажа от собственника.



Деревянный дом с баней и коммуникациями — рядом с МЕГА Продаётся уютный деревянный дом для круглогодичного проживания, расположенный в тихом и зелёном месте недалеко от города. До ТЦ МЕГА всего несколько минут на машине, до центра Нижнего Новгорода — 2530 минут. Характеристики: • Дом с встроенной баней — отличное место для отдыха всей семьи • Коммуникации: • Центральное водоснабжение • Электрическое отопление • Канализация — септик • Земельный участок 7 соток — достаточно места для сада, зоны отдыха или дополнительных построек Преимущества: • Тихое и спокойное место вдали от городской суеты • Удобная транспортная доступность — рядом МЕГА и выезд в город • Статус СНТ с возможностью прописки • Подходит как для постоянного проживания, так и для дачи. Отличный вариант для тех, кто хочет совместить загородный комфорт с близостью к городской инфраструктуре. Код пользователя: 185835 Номер в базе: 9560818



Продаю дом в деревне Самохвалово (Городецкий р-н, Зарубинский с/с), от Нижнего Новгорода час езды на машине (не в час пик). В доме 4 комнаты: две комнаты отапливаются печью, две на втором этаже не отапливаются. К дому пристроена большая веранда, на втором этаже небольшая терраса. В 2018 году был произведен небольшой ремонт: заменены и утеплены потолок и пол, окна. Туалет в доме (септик). От асфальтированной дороги до дома 700 метров. Дорогу зимой чистят. Участок крайний площадью 1431 кв.м, соседи только с одной стороны. На участке баня и новая теплица (6 на 4 м). Хорошо освещенный огород отделен от сада, с плодовыми деревьями и кустарниками, проездом. Рядом лес с грибами и ягодами, для любителей охоты водятся тетерева. Возможен торг.



В продаже земельный участок общей площадью 53 сотки в деревне Рыжково, городской округ Сокольский, Нижегородская область. 25 - ИЖС, 28-ЛПХ. Асфальтовая дорога до земельного участка, по границе проходит электричество. Рыжково - небольшая, тихая деревня на берегу Горьковского моря. Находится в 20 км. от Сокольского. в 2 км. есть продуктовый магазин. Красивые места, грибы и ягоды Номер объекта: #1/539381/17397



УНИКАЛЬНЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ коттедж в экологически чистом р-не у р.Яхра! Коттедж находится в закрытом охраняемом коттеджном поселке Новая Яхра. В 10 минутах от дома находятся озера для купания/ловли рыбы и Горьковское море! Площадь коттеджа 180 кв.м (126 кв.м площадь дома + 54 кв.м терраса). Участок 14 соток. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ коттеджа разработан ЛУЧШИМИ архитекторами Нижнего Новгорода. Строился по современным стандартам с соблюдением всех норм строительства. ПОДОБНЫХ ВАРИАНТОВ НА РЫНКЕ НЕТ. Приезжайте и убедитесь в этом сами! Дом строили для себя, не на продажу! При строительстве не экономили на материалах и работе! Продажа по семейным обстоятельствам. О доме: Фундамент ростверк со сваями + монолитная плита. Коробка из газоблока 300 мм. Снаружи декоративная штукатурка короед, плитка на крыльце. Наплавляемая кровля утеплена эковатой 250 мм. Сделана водосточная система. Входная дверь одна из самых дорогих, качественная, с терморазрывом. В доме установлен качественный энергосберегающий мультипакет Rehau, который сохраняет тепло в зимний период и не дает перегреваться дому летом. По проекту коттеджа имеется презентабельное крыльцо со ступенями, терраса 54 кв.м (с зоной для барбекю), по всему периметру сделана отмостка 1 м с планированием зоны для клумб. В доме осталось только оштукатурить стены под поклейку обоев и выровнять пол. Планировка: Просторный холл, кухня-гостиная 42 кв.м с выходом на террасу, 3 комнаты (одна из которых с отдельным помещением под кабинет или гардеробную) площадью 12, 12, 21 кв.м, с/у, техническое помещение, гардеробная. Высота потолков в кухне-гостиной 3,6 м, в спальнях 2,7 м. Коммуникации заведены в дом и разведены. Электричество (сделана разводка по всему дому, в том числе и на террасе, крыльце), вода центральная, канализация септик 10 куб.м. В настоящее время дом отапливается от электро котла, залит теплый пол, получены и проплачены ТУ на газ, газ будет в этом году. Массовая газификация всего КП будет в 2026 году. Участок ровный, прямоугольной правильной формы. Дом находится в ЖИВОПИСНОМ ПРЕКРАСНОМ месте! Тихое уединенное место, где нет посторонних! На участке много сосен, пение птиц, тихо и спокойно. Вокруг лес. Ощущение гармонии с природой, когда выходишь на террасу. По всему периметру установлен 3D забор с откатными автоматическими воротами. Перед домом участок отсыпан гранитной крошкой. Сделана большая парковка, на который разместится 4 автомобиля. Участок в собственности, а не в аренде, как у большинства на Горьковском море! Пляж находится в шаговой доступности, доступ к нему есть всегда! Прямой выход к реке, где не нужно брать какие-либо разрешения. Выход не к самому Горьковскому морю, а заливу Горьковского моря, где всегда большое количество рыбы! Коттеджный поселок организован три года назад, вся территория закрытая, охраняемая. Ежемесячные взносы минимальные - около 2 тыс в месяц!!! Уже сейчас это самое востребованное место, свободных участков здесь нет! Метка на карте указана верно! Продумано все: экологичное место, красивый дом, парковка, забор, охрана. Лучшее место как для загородного, так и круглогодичного проживания! По всем интересующим вопросам и просмотру звоните! Покажем в удобное для Вас время и день.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 289,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 99,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн ₽ |