Продам 2 смежных земельных участка по 5 соток в СПК Колос в поселке Новинки в Богородском районе, рядом идёт плотная коттеджная застройка, на участках много плодово-ягодных культур, деревьев (яблони, сливы, груш). Рядом с участком грунтовая дорога, на участке 2 домика (требуют ремонта), по остальным вопросам звоните по телефону. Возможно подключение электричества, изменение вида разрешённого использования земельного участка. Цена указана за один участок.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Отличная локация. Свободен от старых построек и мусора. Есть плодовые посадки. Простор для фантазии - всё будет так, как захочешь ТЫ. Это то место, где отдыхаешь от городской суеты. 10 мин пешком по деревенской дороге от ж.д. станции (50 мин на электричке из города) 40 мин на собственном авто от г. Нижнего Новгорода (проезд свободный, дорога по садоводству широкая, накатанная). Электричество - 1 фаза 220 В, общее по садоводству. Водопровод - есть общесадовый ПНД труба менялась не давно. Газ - СНТ попадает под критерии садоводств, подлежащих догазификации по поручению президента, т.к. примыкает к населенному пункту. Сейчас проходит газификация д. Зименки, по границе с которой расположен наш массив. Выводы делайте сами. Межевание участка в процессе. Планируем завершить в сентябре. Чтобы быстрее найти участок на публичной кадастровой карте наберите кадастровый номер СМЕЖНОГО земельного участка 52:24:0120114:180. Возможна рассрочка платежа на 6 мес. Зафиксируем цену в договоре и вы собственник, заплатив 50% - можете начинать реализовывать свои планы. Оформляется залог. Оставшиеся 50% стоимости после внесения границ в ЕГРН в январе 2025. Я - кадастровый инженер и сама сейчас готовлю межевой план на участок. Так что могу дать гарантии за сроки кадастрового учёта не позднее сентября. Разумный торг возможен.



Код объекта: 1526802. Продаётся дачный дом с земельным участком 5.77 с. в Богородском муниципальном округе, СНТ "Газовик". Отличное предложение для тех, кто ищет живописное место для отдыха или строительства дома! Участок имеет площадь 5.77 соток и расположен в удобном месте с асфальтированным подъездом. Здесь уже подведены электричество и водоснабжение — всё готово для вашего комфорта и удобства. На участке крепкий дом: 1этаж из кирпича - 2 -дерево 50 кВ.м. Дом на кадастровом учете не стоит. Погреб, беседка, мебель, холодильник, газовая плита, стиральная машинка - Все остается новому хозяину. Имеется еще один домик - баня, с пристроенным помещением для инвентаря. Отдельно стоящий туалет. Электричество в доме, в бане и на участке. Водопровод для полива и скважина питьевая . Участок солнечный, по периметру забор, заезд на две машины. Соседи спокойные, с четырех сторон. Из посадок: яблоня, груша, слива, смородина красная и черная, малина, крыжовник и земляника. Очень много цветов Особо грядками не занимались, но для души несколько грядок сажали. Земля плодородная. Места грибные и ягодные, кругом лес Дом требует косметического ремонта для вас останется много строй материалов.Добираться удобно! На машине от Нижнего Новгорода 30 минут. На общественном транспорте, от Богородской трассы - 30мин пешком. В садоводчестве есть магазин + приезжает палатка 2раза в неделю. Электричество в доме, в бане и на участке. Есть водопровод для полива и питьевая скважина. Расположение участка идеально как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. Рядом с участком прекрасная природа, свежий воздух и тишина. При этом подъезд к участку удобный — по асфальтированной дороге. Кадастровый номер земельного участка 52:24:0021103:138 Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о данном участке!



Предлагаю к продаже земельный участок в деревне Шумилово Жк"Видное" на ул. Гурова уч 62, 5 соток ИЖС. Участок ровный, ухоженный, огорожен забором из профнастила. На участке есть баня каркасно щитовая 32,душ, туалет, беседка с мангалом. Бытовка утепленная 100мм минватой, встроенная печка буржуйка. Скважина на 40 метров, чистая питьевая вода. Газ проведён по всей улице до участка, электричество заведено в бытовку и баню. Рядом Чешская деревня, Бурцево, Сан Сити.



Уважаемые покупатели! Продаётся земельный участок 19 соток в уникальном месте. Нижегородская область, Богородский район, деревня Заозерье, улица Ореховая Ландшафт участка ровный по всей длине и позволяет воплотить самые смелые архитектурные решения. Прямоугольная форма, суммарная ширина 19 м, длина 100 м Коммуникации Подключение газа и электричества доступно. Газ - по границе участка 10 метров. Вода - требуется скважина. Электричество - на столбе возле участка, 15 КВт, можно поделить пополам, или купить соседний участок и использовать на полную мощность. Инфраструктура Детские сады, школы, аптеки, больницы в городе Богородске и других соседних развитых поселках. В самом селе магазин. Особенности местоположения Автомобильный подъезд по асфальту, щебню, круглый год. Хорошее камерное окружение, тишина и свежий воздух, экология. Уютное и тихое место для строительства просторного дома для большой семьи. В непосредственной близости находится Богородский аэродром, где Вы сможете прыгать с парашютом, или насладиться полетом на представителях малой авиации, таких как АН-2, АН-28 и т.д. Любителям достопримечательностей тоже повезёт - в 20 минутах езды в селе Подвязье находится старинная усадьба 17 века - Усадьба Приклонских-Рукавишниковых, куда можно ездить с любое время года, привозя с собой каждый раз новые впечатления и уникальные фотографии. Заозерье находится в нескольких километрах от р.Ока, поблизости горнолыжный комплекс Хабарское, на озере посёлка - рыбалка. Подойдёт покупателю, заинтересованному в проживании в развитом селе, близко от города, при этом с круглогодичным доступом на автомобиле ко всей необходимой инфраструктуре города Богородска, посёлка Дуденево. Здесь Вы сможете в полной мере ощутить тишину и спокойствие, летом ходить купаться на озеро, гулять на свежем воздухе и не беспокоиться о городском шуме. Вид разрешённого использования Земли населённых пунктов, ИЖС.



ОБМЕНЯЮ УЧАСТОК ИЛИ ПРОДАМ ЦЕНА НА ОБМЕН 300 ПРОДАЖА 250земельный участок в живописном месте, под строительство загородной недвижимости.Проведено электричество до участка! ВОДА артезианская, СКВАЖИНА (глубина бурения от 15 до 50 метров), ЭЛЕКТРИЧЕСТВО (Россети) и ГАЗОПРОВОД высокого и низкого давления с ГРП (проведена опрессовка). Подключение к газовой магистрали на основании Федерального закона РФ 1547 от 17.09.2021 г. Управляющая организация работает. Проводится чистка дорог Поселка механизированным способом. д.Сысоевка, школа, садик, магазины. Ходит автобус.Около участка лес, река Ока и озера.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Участки доступные к покупке отмечены на схеме зеленым цветом. Цена - 20 000 рублей за сотку. Земельные участки категории ИЖС от собственника. коммуникации в непосредственной близости. Нижегородская область, Богородский район, Алешковский сельсовет, деревня Непецино, улица Васильковая и Ромашковая.



Продам два участка в саду имени Калинина участок 114 и 112 смежные, как один большой участок! В том году чистил от поросли, есть плодовые деревья! Я собственник! Подъезд к участкам круглый год, подъезд к участкам с трех сторон! На против участка расположен небольшой водоем, столб под электричество стоит на участке! Площадь участка 114 = 555 м2. Площадь участка 112 =781 м2. Торг уместен. Могу продать 1 участок, цена будет 350000. Рядом в 20 метрах 2 жилых дома у них скважины пробурены на 30 метров, вода хорошая не техническая, очень хороше место для строительства дома!



Продаю земельный участок 7 сoтoк, pовный, чистый, напротив Paнчo. CНТ Любитель, 1-aя линия, 11-й учaстoк Moжно сдeлать въезд на участок прямо с aсфальтной дороги. Есть небольшой домик, около 30 м2 (комната и кухня), летом в нем жили. При желании можно переделать под баню. Электричество подключено. Есть скважина. Газовая труба идёт по улице внутри садового товарищества, много домов газифицировано, проживают круглогодично. Участок полностью очищен, нет мусора и старых построек. Многo фруктoвыx деревьeв и плодовыx куcтaрников. Хорошие соседи. В 10 минутах ходьбы 2 красивых озера, лес за забором. Для тех, кто хочет жить в черте города, но на на свежем воздухе и среди природы. Рядом Магнит и автобусная остановка. До города 5 минут. В СНТ возможно оформление прописки и минимальные налоги на недвижимость. Торг реальному покупателю при быстрой сделке. Продажа срочная.



Продам земельный участок в черте города, хорошее расположение. Подъезд к участку с 2х сторон, что упрощает доступ при строительстве. В подарок готовый проект дома 2 этажа +гараж. Кадастровый номер :52:21:0000140:4709 Торг на месте. Возможен обмен на квартиру.



Продаю земельный участок на берегу озера от 50 соток до 25 га под базу отдыха, агротуризм, эко-ферму, усадьбу для проживания и тп, Родовое Поместье. Очень красивое, чистое место, холмистый рельеф, молодой лес, электричество, вода-скважины, в проекте газ. Наиболее подходящей и по настоящему уникальной территорией для застройки экопоселений, стала площадка вблизи Нижнего Новгорода (всего 50 км.). Самое удачное расстояние от крупного мегаполиса для организации усадьбы. Этому также способствует удобное расположение районных центров г. Ворсма 8 км. Г. Павлово 18 км. Это одно из лучших живописных мест по Нижегородской области, это местность где воздух наполнен свежестью и запахом леса, где хочется построить дом и жить в радости и созидании. Современному человеку необходимы привычные всем плоды прогресса, такие как интернет, телефон, вода, благоустроенные дороги, газ, электричество. В экоусадьбе все блага цивилизации доступны, стоит только проявить желание быть счастливым и жить с комфортом. Цена от 250 тыс ( в зависимости от местоположения участка) указана за 50 соток со скидкой, возможна продажа участков со строениями, с домом, с фермой. Или партнерство! ( есть электричество, вода, газ-балонный).
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 220 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,9 млн руб. |